АВТОРЕВЮ Сравнительный тест 2006 г. и примерка

Обсуждение тест-драйвов.

Модератор: Модераторы

Ответить
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Varer писал(а):Ребят а куда им можно написать
Оставьте их в покое. У них свой социальный заказ. Они пишут так, чтобы журнал лучше покупался. И хоть мы тут все на слюну изойди - они не отреагируют.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Не, на меня отреагировали! Мне вообще вход на их сайт со своего компа закрыт! :twisted:
TO Varer: извини, брат, но послания твои читать иногда просто в пытку превращается. Сделай что-нибудь со знаками препинания!
Последний раз редактировалось Bystroezdoff 08 фев 2007, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Varer
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 12:52

Сообщение Varer »

Я хотел просто пошутить послать им письмо. Есть контора которое занимается вычиткой рекламы по типу детей нельзя использовать в рекламных товарах, антиреклама. Не качественный маркетинг контора полу государственная почти как союз потребителей. Ну и хр..н с ними видел их последний тест 207 + тойота + опел + чего то там. 207 облизали она выйграла по балам а то что машина не имеет шарм по сравнению с 206 и вообще стоит как 307 вагон так слюнками протёрли и всё. Пусть едят свой левый хлеб и получают зарплаты в килобаксах а мы дальше честные инжененры электроники будем ремонт у шефа на квартире делать - эта другая история Всем хорошего и спокойного драйва.
Alf
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:01

Сообщение Alf »

Bystroezdoff писал(а):Не, на меня отреагировали! Мне вообще вход на их сайт со своего компа закрыт! :twisted:
Наверное боятся :D :D :D :D
Не всегда говори что думаешь, но всегда думай что говоришь...
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Неудержусь и ещё раз выскажу своё ИМХО. АР - самое профессиональное автоиздание в стране и одно из самых в мире. И тест этот ещё раз это подтвердил - профессиональней пока никто не тестил. Ну да ошибки бывают у всех, с их объёмом тестов, читать на все авто инструкции невозможно. Обвинения в предвзятости и тем более в заинтересованности - бред.
Ну а примерка в целом же положительна, здесь каждый пишет что думает, таков формат и этим ценен.
Вы сами не смотрите на статью сквозь призму коневладельца, а то очень на Логан-клуб смахивает

ЗЫ А Быстроездоффа по-моему забанили не из-за предвзятости, а из-за лексикона. Клим ьы всё таки в выражениях был бы подипломатичней, прямо так оскарблять всё же - мове тон, можно же другими словами свою точку зрения высказывать Правильно и забанили
Varer
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 12:52

Сообщение Varer »

Моё уважение к Вам Raddar. Но обратите внимание на двух или трёх писак их мнение и отзыв, как то странно схож то ли друзья то ли обсудили, кто что пишет. На счёт чтения инструкций, я не удивлюсь, если многие из них разогревают в микроволновке в металлической кастрюле. И на счёт тестов и их количества, моё мнение я переездил почти весь автодром советский из доступного у нас по работе в командировках по северному Кавказу. Так же удалось попробовать многие именитые марки зарубежных коллег, и по ходовым и по салону и электрике (друзья обращались с ремонтом и инсталляции). Так же в семье у родителей были и мерс и опель(наш автоваз), и 9 и 6, сейчас пыж есть с чем сравнивать. Но слишком у них много ляпов, как в моём русском )
Забыл вот два друга Олег Растегаев Эксперт Авторевю
Рост 190 см
Водительский стаж 14 лет
Ездит на автомобиле Ford Focus 1.8

и коллега

Вадим Овсянкин
Шеф-редактор журнала Автоспорт
Рост 192 см
Водительский стаж 20 лет
Ездит на автомобиле Ford Focus ST

Внештатный их кор не в счет. Моё мнение нельзя сводить и оценивать всё спустя рукава, как у нас всё делают (мой личный опыт ноутбуком Айру и окончанием его использованием с обращением в суд)
Последний раз редактировалось Varer 08 фев 2007, 23:39, всего редактировалось 2 раза.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Никаких прямых оскорблений! Было сказано примерно следующее, что мадам Якуниной не следует выражать свои оценки авто в стиле "истеричная блондинка". Они же не стесняются выражать своё "оскрбительное" для нас мнение. :D
Последний раз редактировалось Bystroezdoff 08 фев 2007, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Bystroezdoff писал(а):Никаких прямых оскорблений! Было сказаон примерно следующее, что мадам Якуниной не следует выражать свои оценки авто в стиле "истеричная блондинка".
там у тебя просто неприличные слова (сквернословия) были же, насколько я помню. Я это имел ввиду
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Ильдар, я сквернословить могу только в узком кругу. На сайте уважаемого издания я себе этого не позволял. И ты не мог читать мой последний пост, поскольку его затёрли почти сразу.
А в первом случае, я указал на то, что проблемы при езде не в Саманде, а в тех прокладках между рулём и сиденьем, что его тестят.
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Bystroezdoff писал(а):а в тех прокладках между рулём и сиденьем, что его тестят.
Ну вот! Я про что - я помню эту фразу. Я бы за такое тоже потёр -это ж прямое оскорбление коллег
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Какое оскорбление? Это констатация факта. Если ты берёшься что-то тестить, то должен уметь ездить на любом авто сразу. Никто, по-моему, из наших не испытывал проблем с "козлением" коня?
Я вот ездил всю дорогу на классике с другим сцеплением, коробкой, двигателем, а сел и нормально поехал.
Про тему запаха в салоне, это вообще песня. Всегда, когда нельзя сказать что-то плохого о машине, привлекается тема запаха.
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

называть человека прокладкой по твоему не оскорбление?

ЗЫ утром надо поодтереть тут вс будет
Джина
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 15:17

Сообщение Джина »

[quote="Raddar"]называть человека прокладкой по твоему не оскорбление?

Сорри, что влезаю, но анекдот о прокладке очень-очень древний. И когда надо мной дядьки так подшучивали, я назло им совершенствавала свое вождение. И теперь эти шутки ушли, и для меня теперь новый комплимент - с тобой не страшно ездить на пассажирском сиденье в трезвом состоянии. :D
А тон мадам Якуниной действительно зачастую близок к истерике. Сколько ее отзывов не читаю, не могу понять что ей нужно от машины :( :(
Терапевт знает, но не может, хирург может, но не знает, патологоанатом и знает и может, но... поздно
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Джина писал(а):А тон мадам Якуниной действительно зачастую близок к истерике. Сколько ее отзывов не читаю, не могу понять что ей нужно от машины :( :(
А нужна ей однокнопочная машина с канистрой Шанеля на соседнем сиденье-нажал и она поехала...
Подобные люди есть в любой сфере.
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Raddar писал(а):называть человека прокладкой по твоему не оскорбление?
"Ну, вы, доктор, и картинки подсовываете!" А что такого? Есть прокладка клапанной крышки, есть - прокладка ГБЦ - от их качества зависит здоровье мотора. А есть в машине и прокладка между рулём и сиденьем. Которая "думает, что он - Истребитель".

Если у кого слово "прокладка" ассоциируется с предметом гигиены - его проблема. Потому что эти предметы используют не в автомобилях, а в сапогах, чтобы ноги не мокли.

Я соглашусь считать авторевю профессиональным журналом только тогда, когда Плейбой будет считаться журналом про женщин.

Авторевю - типичный глянцевый автожурнал, аналог глянцевых эротических. И покупается с той же примерно целью. Его целевая аудитория - москвичи второго поколения, ещё не набравшие денег приличную еду, но уже морщащие носик на то, что кушает вся страна.

Да, журнал самый богатый из наших около-авто, но не более того. Одна история с крэштестом форда показывает, насколько они профессиональны.
Ответить