нужен софт

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Ответить
metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

нужен софт

Сообщение metropolis »

Ищу софт access 2007 или 2010. Стоит офисный пакет 2010, но без access. А сейчас возникла необходимость именно в нем. Может у кого есть ключики, а то не охото 5,5 кило рублей отваливать.
SY, Кайрон 4х4
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

А что,на торрентах этого барахла не раздают?
Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Сообщение Soldier »

тут поискай
http://otherforum.ru/
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Бродяга писал(а):А что,на торрентах этого барахла не раздают?
на правособлюдаемых торрентах уже не раздают.. на иных- оочень опаско да и порнухи перед закачкой мооооре...да ещё какая то неуклюжая, хрень короче...
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

И то правда...Давненько не лазил по файлопомойкам...
В таком случае могу завтра выложить-возьму грех на душу :lol:

Кстати,можно свободно с тех же трекеров скачать ZverDVD и с него установить офис.
metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Сообщение metropolis »

Везде полный пакет и активатор к нему. А чтобы активатор сработал, надо очистить все ключи от уже стоящего офиса :( . Это можно было бы сделать, если коробочная версия, а у нас ключи прислали и установли. Вот только информация не осталась по ключам, где ее можно посмотреть??
SY, Кайрон 4х4
kyzmich
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 08 май 2012, 19:56

Сообщение kyzmich »

если посмотреть информацию по ключам то есть программы которые сканируют ПК и выдают все ключи к установленным прогам на ПК.
если надо именно такую посмотрю где то была у меня такая
metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Сообщение metropolis »

kyzmich писал(а):если посмотреть информацию по ключам то есть программы которые сканируют ПК и выдают все ключи к установленным прогам на ПК.
если надо именно такую посмотрю где то была у меня такая
у меня файл-ключ, вот только где он лежит и возможно ли им еще раз воспользоваться??
SY, Кайрон 4х4
kyzmich
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 08 май 2012, 19:56

Сообщение kyzmich »

воспользоваться не знай возможно ли это, скорее всего этот ключ только для той программы которую устанавливал . там ведь вшивается отдельный и на каждую копию свой . есть у меня access 2007 уже вылеченный (ключик не требуется) но я ей так и не пользовался если надо залью на яндекс ссылку дам
Ответить