Сигнализации хотят запретить....

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

дрюня
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:32

Re: Сигнализации хотят запретить....

Сообщение дрюня »

С конца 2009 г. без звуковой сигнализации живу,и нормально так,иммобилайзеры есть и КАСКО,этого хватит :)
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Re: Сигнализации хотят запретить....

Сообщение Долот »

у меня сигналка чисто для автозапуска.. лениво в мороз выходить прогревать.. хватает иммо и ЦЗ .. захотят угнать -угонят с любой сигналкой
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Сигнализации хотят запретить....

Сообщение Cit_Rus »

Меня вообще прикалывают все эти сигналки, голосящие на один голос. Как можно определить кто орет - твоя или нет ежели они все как однояйцевые близнецы?! :) Ладно мой Тобик еще басом орет как гипопотам недорезанный. Хотя когда мне стекло кокнули, я так во сне его крики так и не услышал, хотя машина почти под окном стояла :) Видать уже уши сами автоматически фильтруют все эти "переклички"...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Inzhener_V
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 10:56

Re: Сигнализации хотят запретить....

Сообщение Inzhener_V »

Я всегда на своих машинах звук отключаю (сигналка-то при этом работает). Не хватало ещё, чтобы моя машина была причиной раздражения других людей.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Сигнализации хотят запретить....

Сообщение bedal »

я б тоже отключил, но хныканье в спину "ты забыл меня запереть" - мне полезно. Если б не это, отключил бы.
На драном кролике гарцуя
Inzhener_V
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 10:56

Re: Сигнализации хотят запретить....

Сообщение Inzhener_V »

Так видно же, что поворотники моргнули и шторки на дверях опустились. А в моем случае еще и слышно, как сработали ЦЗ. Брелок в городе далеко не берёт
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Сигнализации хотят запретить....

Сообщение bedal »

теоретически - да. А на практике мне частенько хныканье помогает. Я бываю рассеян...
На драном кролике гарцуя
Ответить