HYUNDAI ACCENT 341 900р

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

Ответить
GStiv
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 21:45

Сообщение GStiv »

romantige писал(а):Интересно а какие у акцентов проблемы ?Машины говорят ОЧЕНЬ живучие!
одно время были проблемы с подшибником на коробках автомат, оказываеться ставили не тот :)
Изображение
Изображение
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

GStiv писал(а):
romantige писал(а):Интересно а какие у акцентов проблемы ?Машины говорят ОЧЕНЬ живучие!
одно время были проблемы с подшибником на коробках автомат, оказываеться ставили не тот :)
были и проблемы с текущими радиаторами, вполне массовые.

а вообще ничего машинка.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

romantige писал(а):Интересно а какие у акцентов проблемы ?Машины говорят ОЧЕНЬ живучие!
А чего это Вы батенька у нас так скромно выступаете, без апломба и мании величия, как на своём форуме?
romantige писал(а): "Фарш то полный ,а автомата нет!!!н
а на счет гвоздика Как ты думаешь за 3 года у меня конечноесть сколы ,так ржавчины нет и впомине!А вот саманд он же сделан ТОЛЬКО для ирана ,а там постоянно тепло зимы нет, так и и кузов НЕ ЗАЩИЩЕН111
Вот ты его поцарапал он у тебя и зацвел ! Нет дурака ты свалял с самандом!!!А надо было брать машину мирового уровня -АКЦЕНТ!!!"

"Только сумашедший может взять некому не известный самант???За приличные деньги?? !Машина саманд такой же ИЗГОЙ, как и страна иран производящая его!"

"Объективно говоря машина убогая !!! По идее стоила бы она 5000 долларов можно было бы подумать , так у саманда НЕТ шансов"

"У саманда нет автомата и это главное !!!Ну не надо сравнивать акцент который производят и покупают по всему миру с неотесанным самандом !"

"Прекратите тащить в Россию автомобильный мусор!"

"Акцент грамотно разработанная и главное грамотно сделанная машина ! Она известна по всему миру !И выпускается во многих странах! Асаманд иранская поделка под автомобиль !"
Последний раз редактировалось Bystroezdoff 31 май 2007, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Хе-хе, в самую ты его пяточку!
Bystroezdoff писал(а):
romantige писал(а):"У саманда нет автомата и это главное !!!
Автомат у акцента замечательно дерьмовый. Тупой и прожорливый. Нашей конторе его эксплуатация обходится дороже, чем автобуса(!) хёндовского же старэкса 8-местного.
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

romantige писал(а):где он дрише то драл?
На наших "дорогах"...
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
romantige

Сообщение romantige »

Расход по жеским московским пробкам строго 10литров на 100км ,НО какой это КАЙФ ехать с автоматом ! ЗА 86 тыс.км никаких особых проблем!Ну радиатор, конечно, потёк на 60 тыс,но он стоит всего 4тыс рублей !АКЦЕНТ-машина мечта !И отличие от мечтающих о саманде ,мечта не идиота!
DEAN
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 авг 2006, 18:09

Сообщение DEAN »

Ничего против Акцента не имею, но вот посмотришь на него на улице... ну какая это может быть мечта??? :)
Или по другому вопрос... для кого это мечта?.. :D
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

что то после саманда меньше чем на новую шкоду А5 несогласен..а после акцента интересно чему люди порадуются?..елантре?
Изображение
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

DEAN писал(а): Или по другому вопрос... для кого это мечта?.. :D
Для алаярина из аула...

Друзья,предлагаю просто объявить бойкот и не отвечать на этот бред (да и вообще,грех смеятся над убогими).
Повоняет и сам утухнет.
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

romantige писал(а):Расход по жеским московским пробкам строго 10литров на 100км ,НО какой это КАЙФ ехать с автоматом ! ЗА 86 тыс.км никаких особых проблем!Ну радиатор, конечно, потёк на 60 тыс,но он стоит всего 4тыс рублей !АКЦЕНТ-машина мечта !И отличие от мечтающих о саманде ,мечта не идиота!
если б не знал - может, и поверил бы.

Маленький, шумный, прожорливый, невзрачный, не слишком надёжный. Шариться по городу его клиренса хватает, но в городе седан без смысла. А брехать про 10л автомата лучше там, где его не видели. Каждый раз, как будешь про это писать, буду отвечать, что ты врёшь. Как и про 60 тыся, кстати.

Да, хороший аппарат... как замена Нексии, скажем. На этом его класс заканчивается.
romantige

Сообщение romantige »

А расход реально 10 л на 100 км ,мне вас обманывать не нужно А после АКЦЕНТА я например присматриваюсь к СОНАТЕ
romantige

Сообщение romantige »

Я проехал на акценте 86 тыс км почти за 3 года Машиной доволен!
Catsoi
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 10:05

Сообщение Catsoi »

romantige писал(а):Я проехал на акценте 86 тыс км почти за 3 года Машиной доволен!
Пля:) Сегодня в детском саду выходной!!!
Мальчик, иди домой, мама кашку сварила:) Никто с тобой здесь пиписьками меряться не будет. Подрасти малех, школу что ли для начала закончи.
Александр 1-й
Президент Украинского филиала Клуба
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:40

Сообщение Александр 1-й »

Отож, ну чего с дураком спорить. Ну если Акцент такая хорошая машина - имей себе и радуйся. Такое ощущение, что у ребенка какое то чувство неполноценности, из-за неудовлетворенности (по каким-либо причинам) этим самым Акцентом, и оно всем пытается доказать, какое оно крутое, а вокрук одни лохи.
Детский сад, в самом деле.
химик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 20:45

Сообщение химик »

romantige писал(а):Я проехал на акценте 86 тыс км почти за 3 года Машиной доволен!
А теперь попробуй проехать на Саманде пару сотен, потом напишешь.
Я периодически езжу на том и на этом. Акцент по сравнению с Самандом, как шаха и десятка, на трассе прыгает, когда Камаз навстречу так потоком воздуха сдуть с дороги и норовит. Акцент машина для города, характеристики подвески не позволяют с комфортом передвигаться по трассе. Движок крутить нужно, при разгонах в салоне рев истребителя на форсаже. А так тачка ниче, моей жене нравиться.
Ответить