"КУПИ АВТО" Тест-драйв в журнале.

Обсуждение тест-драйвов.

Модератор: Модераторы

Doc
Дилер IKCO
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 10:09

"КУПИ АВТО" Тест-драйв в журнале.

Сообщение Doc »

Всем ждать №17 "Купи Авто". Это приказ!!! :D
В №16 проанонсирована статья под названием ""Саманд" стОит ли покупать автомобиль из Ирана."


-------
ПРЯМАЯ ССЫЛКА


http://www.kupiavto.ru/txt/mat/001447/index.asp?RUB=1

Изображение

RADDAR
Не мы такие, жизнь такая.
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Re: "Купи Авто"

Сообщение Олегович »

Doc писал(а):Всем ждать №17 "Купи Авто". Это приказ!!! :D
В №16 проанонсирована статья под названием ""Саманд" стОит ли покупать автомобиль из Ирана."
А это что и где за журнал?
Doc
Дилер IKCO
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 10:09

Сообщение Doc »

Бумажный журнал. так и называется "Купи Авто".
ПРодается в киосках и раздается в автосалонах. :wink:
Не мы такие, жизнь такая.
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Судя по названию журнала
по формк его распространения
и самое главное, судя по формулировке названия
это просто реклама, типа "ИНОМАРКА ИЖЕВСК 18rus"...

Уж, не Элана ли :wink: ?

PS Кстати, DOC, а почему я во всяких халявных газетах периодически вижу рекламу Элана, с фотографиями Хундаев, Деу и КИА и соответствующими текстами-призывами, но Саманда в них нет? :?:
Doc
Дилер IKCO
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 10:09

Сообщение Doc »

http://www.kupiavto.ru/
А реклама саманда у нас есть. И в халявных газетах в том числе.
Не мы такие, жизнь такая.
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

и чё?... и в Ижевске этот журналец будет?... :shock: а то ведь я пойду... куда нить! и буду орать: "Купи авто, Купи Авто!"... чё народ то подумает? :lol: отберут еще чего доброго мой Саманд! :lol:
обычно дилеров заставляют рекламировать продаваемые авто... иногда выделяют им на это денюжки! :wink:
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь! Изображение
Sangar
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 15:59

Сообщение Sangar »

Еще один ушат грязи вылили. Отбашляли мало.
Особенно охаяли нечеткое включение передач. Сравнили с Волгой.
У кого как передачи включаются?
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Я посмотрю, как он добавив "всего" штуку купит ФФ2 в такой же комплектации.Если только через год ожидания.
Если он, конечно на автомате, ездит, то ему тяжело попасть сразу во все передачи правильно. :D
А тем, кто на классике ездил, даже подстраиваться не надо-всё включается точно так же, только гораздо чётче. Проблем с попаданием никогда не было.
И тупой же журналюга попался! Взял машину без обкатки, и хочет, чтобы она носилась сразу как Ферарри! Больше 140, видишь ли, ему разогнать не удалось. И едет от 120 как жигули, с визгом и вибрацией!
Херовый водитель! Наверное как всегда, воткнул 2 вместо четвёртой и думал, почему так гремит всё? :D
leschik
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 10:34

Сообщение leschik »

По моему журналюга на САМАНДЕ не ездил ни разу. Он ваще лох педальный :twisted: "Больше 140 я разогнаться не сумел" - А он ваще ездить умеет? :twisted: :twisted: :twisted:
Slay
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 10:15

Re: "Купи Авто"

Сообщение Slay »

Млин, раздражают журналюги (в статье автора даже нет), которые неразобравшись пишут: отстойная фигня, не нужна в принципе. А про то, что там и иммо цифровой, и поддержка пост температуры, и кроме "выключите свет" - другие напоминания, ни слова не написано. Да вообще масса деталей не упомянутаю Вобщем статейка на слабенькую троечку.
ПыСы Я однажды из ЗР узнал, что у меня в 7-ке нет пепельницы, а я туда всякую мелочевку нужную складировал, испугался за мелочевку, сходил посмотрел, ан нет - на месте родимая и мелочевка там. А вроде как самый уважаемый из автожурналов. Так с тех пор такие обзоры всерьез и не воспринимаю
Держу Коня
Lexus
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 11:23

Re: "Купи Авто"

Сообщение Lexus »

Bystroezdoff писал(а):
Doc писал(а):Всем ждать №17 "Купи Авто". Это приказ!!! :D
В №16 проанонсирована статья под названием ""Саманд" стОит ли покупать автомобиль из Ирана."
Ну и что Doc, будешь теперь всем клиентам советовать почитать журнальчик перед покупкой? :D
Да уж действительно Doc удивил :D Ну а если хотите знать мое мнение о статейки, это просто мнение человека которому более симпатичен FERRARI :D , а следовательно не воспринимаю его высказывания всерьез, а уж тем более как автоэксперта.
А не махнуть ли нам....
major
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 11:10

Сообщение major »

Bystroezdoff писал(а): И тупой же журналюга попался! Взял машину без обкатки, и хочет, чтобы она носилась сразу как Ферарри!
Быстрый, ты ж вроде у нас с философским подходом к жизни :) Явно же видно, что журналист, во-первых, пишет неадекватно - ну нельзя судить об авто по двум-трем поездкам да еще, как ты и сказал, не обкатав его. Да и вообще - от статьи желчью несет за версту, и умные люди, к коим я отношу и коневодов и подокоников, должны это чуять нутром :)
Вывод - посмеяться над незадачливым и неудачливым писакой и забыть.
Doc
Дилер IKCO
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 10:09

Сообщение Doc »

Ну вопервЫх: Не мы статью покупали (елиб покупали, то онбы была совсем другой) :D
Советовать я икому ничего не буду, ибо дело это неблагодарное. Просто увидел анонс, решил что будет интересно.
А вообще, если у человека в пользовани автомобиль класом или двумя выше, то естественно мелочи раздражают и вызывают неадекватную реакцию. Сядьте на жигули, прокатитесь.... как оно?передачка не четкая?, сцепление жесткое? руль тяжелый и нет обратной связи? Кузов хреново окрашен? кузовные детали плохо подогнаны? Ай-яй-яй, какой отвартительный автомобиль. Ату его... Ба да яж на нем раньше ездил и горя не знал, вроде как раньше всё было лучше, или это авто было другое????. :D
Не мы такие, жизнь такая.
Serg
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 11:45

Сообщение Serg »

Doc писал(а):Ну вопервЫх: Не мы статью покупали (елиб покупали, то онбы была совсем другой) :D
Советовать я икому ничего не буду, ибо дело это неблагодарное. Просто увидел анонс, решил что будет интересно.
А вообще, если у человека в пользовани автомобиль класом или двумя выше, то естественно мелочи раздражают и вызывают неадекватную реакцию. Сядьте на жигули, прокатитесь.... как оно?передачка не четкая?, сцепление жесткое? руль тяжелый и нет обратной связи? Кузов хреново окрашен? кузовные детали плохо подогнаны? Ай-яй-яй, какой отвартительный автомобиль. Ату его... Ба да яж на нем раньше ездил и горя не знал, вроде как раньше всё было лучше, или это авто было другое????. :D
Полностью согласен, смотря что с чем сравнивать, недавно прокатился на ВАЗ 21111 которую продал, показалась таким бревном, а раньше казалось что машина хорошая ( тосно такоеже чуство было когда пересел на неё с пятёрки)
Ответить