Нас бьют или мы бьем...

Причины, описания, технические последствия, проблемы при отношениях с ГИБДД и СК

Модератор: Модераторы

Ответить
monster89
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:13

Сообщение monster89 »

А у меня автозапуск как то странно работает))Подключен к лампочке давления масла и к концевику ручника.Когда заводишь машину при опущенном ручнике,она сначала заведется,через 2-3 секунды глохнет и на брелке моргает символ ручника)))
Ночь-это наш день!
kkx
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 21:49

Сообщение kkx »

сегодня испытал мордашку коня впервый раз на крепкость---результат-4, сломались усилитель бампера, фара(пополам) решетка(все крепления)---зато логан оказался жидким--бампер, крышка багажника под замену
н183ах 05rus акцент 1,5 2007г
м152хх 190rus конь бежевый 1,8 2007
1.6 TU-5 2007r M314OB 05rus
saigin
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 08:57

Сообщение saigin »

Мне логан в зад въехал,повело пол багажника,запаску зажало,бампер в клочья.А у Лохана только чуть повело бампер,фары на замену.
Jest6
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:48

Сообщение Jest6 »

Хочу поделиться радостью, я писал про ДТП: http://samand-russia.ru/forum/viewtopic ... ht=#198452 наконец то дело подходит к концу, суд постановил выплатить истцу, т.е. мне 35000 рублей УРА. Из которых 8500 рублей штраф росгосстрху.
1,8i LX, красный , 2006г. мозги "валео".
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Это замечательно, что есть такое постановление. Лэнд-роверцу, небось, еще впаяют ответственность за "оставление места ДТП"?
А тебе денег-то хватит на ремонт? ничего не повело кроме бампера?

kkx, saigin,
я как-то пропустил происшествия с вами. Помощь не нужна, включая материальную?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Jest6
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:48

Сообщение Jest6 »

Денег хватит. Я капот восстанавливать не буду, наклеил мухобойку и она закрыла вмятину, фары заказал за 3250 р. у китайцев, а бампер отремонтирую после зимы, жена прошла стажировку и теперь будит гонять на коне :)) сами понимаете...
1,8i LX, красный , 2006г. мозги "валео".
ШУРУП
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43

Сообщение ШУРУП »

Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

В семье не без урода.Что еще скажешь.
Ну и гайцы полные уроды...
monster89
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:13

Сообщение monster89 »

Бред,честно говоря.Неужели сложно найти в таком небольшом городе как Ижевск бежевый саманд с номером 260? Не хотят искать-обращаться в вышестоящие органы. У меня была ситуация,когда поставил машину на стоянку у работы.Вечером сажусь в машину,прогреваю,ко мне подбегает охранник и говорит,что у него есть видеозапись,как фура-бензовоз слегка цепанула мою машину.Я вышел,посмотрел-и правда,царапина на бампере и молдинг вырван.Скинули мне на флешку запись,сразу глянул номера и заехал на ближайший пост ГИБДД,дал 1 рубль инспектору и попросил по свойски пробить номер машинки,через 5 минут у меня была распечатка с полными данными о владельце грузовика.Повезло,что машины была зарегестрирована на частное лицо а не на фирму.Владелец жил в соседнем районе.Приехал к нему, объяснил всю ситуацию,показал видеозапись,мужичек понял,что попахивает лишением прав ну и оплатил мне все мои затраты,ремонт машины ну и за моральный ущерб)))))))
Ночь-это наш день!
NOIR
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 23:29

Сообщение NOIR »

Проводил в последний путь Карагёза. Два с половиной месяца на штрафной стоянке.
Теперь он будет помогать в качестве "донора", другим коникам попавшим в беду.
Спасибо Сергею Антропову. Помог и пригрел моего друга на его последней стоянке.:cry:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Не сочтите за негатив друзья. Просто я на эмоциях.
Через неделю назначены слушания в Районном федеральном суде.
Золото купит четыре жены
Конь же лихой не имеет цены...
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Сообщение Сахаляр »

Дружище, давай держись! Рамиль, ты жив, а для нас -это главное.
Изображение
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Рамиль,а с учета коня не снял что ли?
NOIR
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 23:29

Сообщение NOIR »

Валера, мне только сегодня отдали его со штрафной. На эвакуаторе перевезли к Сереге. Номера снял уже в Шакше. На днях буду снимать с учета.
Без справки о ДТП, просто так под списание могли и не согласиться в ГИБДД, по месту учета. Потому что держали на стоянке как вещь док, пока дело не было инициировано в суде. Блин начинаю разговаривать на языке оффициальных протоколов :evil: .
Последний раз редактировалось NOIR 24 окт 2012, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Золото купит четыре жены
Конь же лихой не имеет цены...
monster89
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:13

Сообщение monster89 »

Рамиль,ты быть хоть пометку поставил-"Для особо впечатлительных коневодов не смотреть"...Как серпом по яй""м.Держись.А коня своего я так же провожал на эвакуаторе в последний путь на разбор...Эмоции не передать словами,как с близким другом прощался,который спас тебе жизнь,а сам погиб.Но вот прошло время,и моя Сэмми выжила,выкупил ее,довожу до ума,балую ее и всячески прошу прощения,что предал ее,не стал восстанавливать...Почти простила,подлизывается,засранка,чтоб побольше всяческий ништячков покупал на радость мне и ей)))
Ночь-это наш день!
Александр 1
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 16:59

Сообщение Александр 1 »

Сегодня был у Сереги видел твоего коня в живую,это что то!!!
Магазин Samand в Уфе! Отправка запчастей по всем регионам! т.8 987 61 57 822
Ответить