ВНИМАНИЕ! Кто хочет попасть на Иранское TV?

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

:lol: Рад бы в телек - да грехи не пускают!!!!!!! :lol: :lol: Как раз весь день пятницы буду в Печатниках.............А главное, что без вылазно.......
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Меня бы Ленинский устроил - я неподалеку работаю, кстати, Иранское посольство расположено почти на Ленинском, может оно имелось в виду. И язык у меня подвешен, интервью давал неоднократно и в рекламе снимался. Но вот беда - не успею коника помыть, а он у меня в таком виде, что на матрице телекамеры просто не зафиксируется... :(
Foxic
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 14:56

Сообщение Foxic »

Иранское посольство находится на Покровском бульваре, 9...... :roll:
Хотя, вполне возможно, что там расположены какие-то отдельные службы посольства, типа консульского отдела или культурного центра.
По крайней мере, симпатичный особнячок в восточном стиле, с положенной охраной и иранским флагом на крыше, расположен именно там.

А вообще, у меня есть другое предложение.
Глубокоуважаемые иранские партнёры уж слишком быстро объявили нам, коневодам, сбор. Да ещё и в рабочий день - тоже не каждый сможет..... :roll:
А что если...... ПРИГЛАСИТЬ ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫХ ИРАНСКИХ ПАРТНЁРОВ НА НАШ МАЙСКИЙ СЛЁТ?????? :roll: И будет им - и коневодов множество, и коней - табун! (Поболее, чем в самом Иране :lol: ) Как идея, а? :wink:
жизнь течёт примерная, да только не моя... (С)
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Забавные вы, господа :)
Не знаете телевизионщиков? Им нужен СЮЖЕТ, СЕГОДНЯ, БЫСТРО.
А завтра они про нас и вспоминать не будут... А вы тут слет, слет... :D
Видели недавно сюжет про наши Лады в Германии? 3 мин и аут! ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Cit_Rus писал(а):Забавные вы, господа :)
Не знаете телевизионщиков? Им нужен СЮЖЕТ, СЕГОДНЯ, БЫСТРО.
А завтра они про нас и вспоминать не будут... А вы тут слет, слет... :D
Видели недавно сюжет про наши Лады в Германии? 3 мин и аут! ;)
Точнее не скажешь......... :lol: А на слёт то всё одно пригласить бы.......Да и в Сибирь и к Сахаляру! Во ! экзотика для персов!!!!!!!!!
Foxic
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 14:56

Сообщение Foxic »

Итак, ДРУГИ мои, КОНЕВОДЫ!!!!!!!

Иранцы ждут нас для съёмки завтра, 17 апреля 2009 года, в 15:00, на Госпитальной площади.
Условие: надо быть на КОНЕ!!!!!!!! :wink:
Жду всех желающих!!!!!!
Если надумаете подъехать - пжл, дайте знать! Скиньте сообщение мне в личку! :wink:
жизнь течёт примерная, да только не моя... (С)
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Foxic писал(а):Иранское посольство находится на Покровском бульваре, 9...... :roll:
Я был в твердой уверенности, что посольство Ирана находится на ул. Воронцовские Пруды - огороженная территория, флаг, мечеть, ментовская будка у входа. Правда, близко не подходил, шильдик не читал. Это здесь - http://maps.yandex.ru/?um=k5zC8z42c02MV ... 2C0.006164
Foxic
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 14:56

Сообщение Foxic »

Дядя Леша писал(а):
Foxic писал(а):Иранское посольство находится на Покровском бульваре, 9...... :roll:
Я был в твердой уверенности, что посольство Ирана находится на ул. Воронцовские Пруды - огороженная территория, флаг, мечеть, ментовская будка у входа. Правда, близко не подходил, шильдик не читал. Это здесь - http://maps.yandex.ru/?um=k5zC8z42c02MV ... 2C0.006164

http://adresa.yandex.ru/search.xml?regi ... ny=1945003 консульский отдел. То же самое, за исключением мечети: ментовская будка, флаг, закрытая территория.
И потом, я ж писАла: на бульваре могут находиться ОТДЕЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ ПОСОЛЬСТВА. Так и оказалось: консульский отдел.
жизнь течёт примерная, да только не моя... (С)
Kimson
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:40

Сообщение Kimson »

Видно невооруженным глазом, что целью сюжета является показать лица россиян, счастливых от обладания иранским автомобилем.
Счастье-то от чего? От того, что ни АД, ни IKCO не прилагают значимых усилий для продвижения марки в России? Претензии-то никто выслушивать, а тем более показывать по ТВ, не будет. И мнение сознательных, убеждённых, организованных коневодов – членов клуба их тоже не интересует!
Если бы их интересовали реалии, то они могли бы устроить пресс-конференцию, круглый стол или что-либо ещё в этом духе с участием, например, АД и коневодов, хотя бы там же на Ленинском, на газоне.
Об отсутствии нормального сервисного обслуживания они и так знают. В том числе и с нашего форума. Но улучшения ситуации с этим мёртворожденным сервисом ничто не предвещает. Восторгаться продуктом, не обеспеченным фирменным обслуживанием, по-моему, глупо. Даже не смотря на то, что сам автомобиль по сути своей хороший и этот автомобиль Саманд.
Что ещё вы хотите сказать иранским телезрителям? О расширении связей между Российской Федерацией и Исламской Республикой Иран? Думаю, что и без нас есть люди, которые дадут необходимую оценку этим связям.

Лично я против подобных скороспелых репортажей и интервью.
Мой Рысачок – не Мерин, но скакун достойный.
Не так страшен Конь, как его малюют!
russer
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:36

Сообщение russer »

Kimson писал(а):Видно невооруженным глазом, что целью сюжета является показать лица россиян, счастливых от обладания иранским автомобилем.
Счастье-то от чего? От того, что ни АД, ни IKCO не прилагают значимых усилий для продвижения марки в России? Претензии-то никто выслушивать, а тем более показывать по ТВ, не будет. И мнение сознательных, убеждённых, организованных коневодов – членов клуба их тоже не интересует!
Если бы их интересовали реалии, то они могли бы устроить пресс-конференцию, круглый стол или что-либо ещё в этом духе с участием, например, АД и коневодов, хотя бы там же на Ленинском, на газоне.
Об отсутствии нормального сервисного обслуживания они и так знают. В том числе и с нашего форума. Но улучшения ситуации с этим мёртворожденным сервисом ничто не предвещает. Восторгаться продуктом, не обеспеченным фирменным обслуживанием, по-моему, глупо. Даже не смотря на то, что сам автомобиль по сути своей хороший и этот автомобиль Саманд.
Что ещё вы хотите сказать иранским телезрителям? О расширении связей между Российской Федерацией и Исламской Республикой Иран? Думаю, что и без нас есть люди, которые дадут необходимую оценку этим связям.

Лично я против подобных скороспелых репортажей и интервью.

Полностью поддерживаю.
Изображение
никон
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 21:00

Сообщение никон »

ну зачем так категорично,с чего-то надо начинать пусть даже с нуля
Мудрость - это умение видеть вещи такими какие они есть........
Kimson
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:40

Сообщение Kimson »

Не тот путь.
Телевизионщиков из Ирана не волнуют проблемы обслуживания у нас автомобилей, произведенных у них. Это телевизионщики, а не негоцианты, заинтересованные в продвижении марки. Им для хорошей картинки просто нужны два – три счастливых лица. Не более.
Мой Рысачок – не Мерин, но скакун достойный.
Не так страшен Конь, как его малюют!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Да почему!!?? Пусть видят!!! Наши радостные лица, может будут больше машин продавать или ваабще , как обещали, завод в Астрахани соорудят.......... ну ни чего худого в этом нет, хотя и понятно, что кроме откровенного позитива им не надо ни чего......... может,канешна, есть и противоположный вариант - происки врагов............. ну тогда на наши (члены клуба, надеюсь, наши!!) радостные лица наложат матерный текст!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Простите, ПУТЬ к чему?

Речь идет о простой штуке - иранское ТВ хочет снять ролик о конях в России. Тема проста - они там есть и они там нравятся. А Вы что подумали? Митинг с проклятиями криворуким официалам устроить? :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Фигасе.... два раза одно и тоже повесило............. чё т сайт не похмелялся что ли с днюхи?!!!!! :lol:
Ответить