Интернет-магазин автозапчастей EXIST.ru (Экзист)

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

Ответить
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Solovey писал(а):Но цены то не очень, например тяга стабилизатора 19701012 - 1028 руб., а в samand.ru - 755 руб., а в комплекте с сайлентблоками - 1134 руб. по спецпредложению. Для Питера доставка груза весом до 10 кг - 300 руб.
Но всё-равно здорово, что положение с запчастями улучшается.
На екзисте цены указаны с учетом доставки! Вот и посчитай.
Екзист 1028 руб
Samand.ru 755+300=1055 руб.
Так где дешевле?
И самое главное-на екзисте сроки доставки четко прописаны и соблюдаются!
Solovey
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 апр 2006, 15:38

Сообщение Solovey »

Бродяга писал(а):Samand.ru 755+300=1055 руб.
Так где дешевле?
И самое главное-на екзисте сроки доставки четко прописаны и соблюдаются!
300 руб. за несколько деталей общим весом до 10 кг. Экзист же здорово накрутил.
По поводу сроков согласен.
Изображение
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Solovey писал(а):300 руб. за несколько деталей общим весом до 10 кг. Экзист же здорово накрутил.
Есть такое,НО...на екзисте ты можешь выбрать аналог,который изначально стоит в разы дешевле. К примеру задний с/б рычага.Сравни цену Iran Khodro (03014005) и того-же Febi(17790) или Sasic(5233423).
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

exist рулит и главное оперативно дают инфу по заказу, все изменения по цене или заказа, по телефону и дублирования по э/почте, мне нравиться.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Сегодня получил первый заказ, все фильтра, колодки и свечи, ждал 2 дня и то из-за свечей, поставщика меняли, ход выполнения заказа в реальном времени по интернету информировали, знал где находится мой заказ. Все как и заказывал, как установлю отпишусь. Что не скажесь по заказу стикеров в нашем клубе, как в Гермесе долго ждать наверное придется.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Коневод
Заслуженный и Почётный ветеринар Клуба
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 08:49

Сообщение Коневод »

Подбил статистику заказов на экзисте с начала пользования данным сервисом :)
593,54 бакса,
или в перерасчёте на 31 рупь:
18399,74 рубля

Это всего всех для всех :)
Я не вернусь
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

У меня раза в 2 поболее будет :wink:
Только за этот год свыше 20000 руб...
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

Не стала читать с начала темы, если есть там ответ на мой вопрос, то цитатните пжалста :))) Я, в общем, когда стойки стабилизатора заказывала, я туда приехала и не была зарегестрирована на сайте, стали меня заносить в базу и тут бац...а Iran Khordo то в базе нет...и никак по другому мы тоже не числимся...Пришлось сделаться Пижо Саманд...это, конечно, не так принципиально...но блин...все же не приятно. Уж неужели нельзя добавить нас в базу??? Бродяга целую программу сделал по их сайту, мы им такую прибыль приносим, а нас у них нет...Или это как всегда мне одной не повезло??? Кстати, не знаю как у вас в офисах экзиста, но у нас у кассы висит списочек клубов, которым предоставляется скидка по картам клуба...Я понимаю что у нас таких карт нет, но ведь мы не плохо пользуемся их сервисом...почему бы и нам не делать скидочку???
Я, может, и слишком много хочу, но это скорей не желание сэкономить, а желание добиться бОльшего уважения...А тут такое ощущение что те, кто есть в том списке клубов уважаемые, а мы так...сбоку припеку...
Изображение
Изображение
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Darina писал(а):Не стала читать с начала темы, если есть там ответ на мой вопрос, то цитатните пжалста :))) Я, в общем, когда стойки стабилизатора заказывала, я туда приехала и не была зарегестрирована на сайте, стали меня заносить в базу и тут бац...а Iran Khordo то в базе нет...и никак по другому мы тоже не числимся...
В онлайн каталоге Саманда нет,но запчасти некоторые есть и даже имеют коды как на http://www.samand.ru/
Пришлось сделаться Пижо Саманд...это, конечно, не так принципиально...но блин...все же не приятно. Уж неужели нельзя добавить нас в базу???Бродяга целую программу сделал по их сайту, мы им такую прибыль приносим, а нас у них нет...Или это как всегда мне одной не повезло???
Думаю,что это может быть сделано только по инициативе АД.Да и в принципе какая разница Пежо или Саманд...Главное у тебя есть коды по которым ты можешь заказать детали и они гарантированно подойдут на коника.
Кстати, не знаю как у вас в офисах экзиста, но у нас у кассы висит списочек клубов, которым предоставляется скидка по картам клуба...Я понимаю что у нас таких карт нет, но ведь мы не плохо пользуемся их сервисом...почему бы и нам не делать скидочку???
Я, может, и слишком много хочу, но это скорей не желание сэкономить, а желание добиться бОльшего уважения...А тут такое ощущение что те, кто есть в том списке клубов уважаемые, а мы так...сбоку припеку...
Да,многие клубы имеют там дисконт.Я им тоже писал по мылу предложение о внесении нас в партнерскую программу,но не вышел рангом...

P.S. Насколько мне известно,уже в нескольких офисах пользуются нашим каталогом аналогов :lol:
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Сообщение Михей »

Бродяга писал(а):P.S. Насколько мне известно,уже в нескольких офисах пользуются нашим каталогом аналогов :lol:
ПОДТВЕРЖДАЮ!!!!
LX Gray EBA
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

по дисконту/скидкам есть отдельная тема! я уж говорил купите карточку ФФ клуба 150 рэ и будет счастье, для полного законного права пользоваться ей можно зарегиться на форуме! :D
http://wiki.ffclub.ru/card тут описание
Последний раз редактировалось MOTR 03 июл 2009, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
ФФ2
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

Бродяга писал(а): Да и в принципе какая разница Пежо или Саманд...Главное у тебя есть коды по которым ты можешь заказать детали и они гарантированно подойдут на коника.
Бродяг, повторюсь, разницы нет принципиальной, хоть ты назови нас какашкой все равно мы останимся Самандами, но все таки не приятный осадок остается...Там даже Самсунг и еще куда менее известные марки есть

Бродяга писал(а):P.S. Насколько мне известно,уже в нескольких офисах пользуются нашим каталогом аналогов :lol:
Вот тем более...И никакой благодарности :(
Изображение
Изображение
GIBON
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:50

Сообщение GIBON »

Подскажите,если в заказах пишет
"Приостановлено поставщиком" то это что?
нужно перезаказывать позицию? :oops:
БежевОзолотистый 2007г.в.-продан(
__________________________________
"Мудр тот,кто знает не многое,а нужное"
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Нужно просто подождать.
GIBON
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:50

Сообщение GIBON »

Бродяга писал(а):Нужно просто подождать.
:lol: умеешь же ты успокоить!! :D
ждёмс и нервно курим)) :P
БежевОзолотистый 2007г.в.-продан(
__________________________________
"Мудр тот,кто знает не многое,а нужное"
Ответить