ФУТБОЛКИ

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
FedVasek
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 18:41

Сообщение FedVasek »

Arsenal писал(а):Значит так, учмтывая низкую активность населения форума и нежелание получить футболки почти "на халяву", беру на себя ответственность, и предложу Юлии принять за основу вариант Sangar, а именно:
эмблема с коником и подпись "По коням!",
а на спину предложу вариант RUS:
S - серийный
A - автомобиль
M - максимально
A - адекватный
N - нашим
D - дорогам


изменил только одно слово вместо "адаптированный" - "адекватный".
Может, S - современный ?
Василий aka FedVasek
http://www.kant.ru
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Пользуясь случаем...
По рабочей необходимости сейчас заказывал футболки и буду заказывать вышивку на шарфики в уже мной упомянутой компании Альф http://www.ofiget.spb.ru/
Уже имея с ними отношения ранее, могу их рекомендовать. Хорошо работают, ребята. Так что по ходу готов провести переговоры на клубные футболки и сделать заказ. Доставка у них бесплатно, кстати, по России. Нам футболка с двумя вышивками (между лопаток и в области серца) обошлась в 360 руб (футболка+вышивка).
Так, что есои интерес есть - давайте с дизайном определимся и вперёд.
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Сообщение Михей »

Думаю, что здорово будут смотреться черным маечки с конем на спине и, как писал Sangar, надписью "По кОням!"
LX Gray EBA
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Я - Михей писал(а):Думаю, что здорово будут смотреться черным маечки с конем на спине и, как писал Sangar, надписью "По кОням!"
+1. Не надо усложнять только
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Сообщение Михей »

Вот такой вот вариант. Прошу прощения за использование чужого изображения. Sangaru +1 за совет.



[pic]
http://samand-russia.ru/forum/album_pic.php?pic_id=1793 [/pic]

И не надо ничего лишнего.
Последний раз редактировалось Михей 24 окт 2008, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
LX Gray EBA
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Сообщение Михей »

Или можно изображение Василия Ивановича Чапаева разместить с тем же текстом.
LX Gray EBA
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

2 недели бесплатной рекламы форума в Египте! :wink:

Изображение

кстати времена такси- Пежо канули в лета - вместо них Мицубиси Лансер и Нюндай Верна (жаль, с Пежо было колоритнее)
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь! Изображение
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Сообщение Михей »

Go! блин писал(а):2 недели бесплатной рекламы форума в Египте! :wink:

Изображение

кстати времена такси- Пежо канули в лета - вместо них Мицубиси Лансер и Нюндай Верна (жаль, с Пежо было колоритнее)
Дим, как басурмане реагировали то?
LX Gray EBA
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Сообщение Михей »

Я - Михей писал(а):Или можно изображение Василия Ивановича Чапаева разместить с тем же текстом.
И вообще я за креатив и необычность!!!
LX Gray EBA
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

некоторые думали что я состою в клубе любителей лошадей, жокеев... (это как местные, так и туристы) :lol:
а когда показывал журнал "...." с коником (брал с собой в дорогу чтоб читать в паровозе и на пляже) то многие интересовались и поражались что есть такая марка Samand!
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь! Изображение
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

наконец то заработали маркетологи "Автодруг"а!.. на днях посетил шоу-рум родного дилера и с удовольствием увидел на полках витрины всякую всячину с логотипом Samand - зажигалка, кружка, брелок стальной, партмоне, кепка, футболка, ключница... цены... так скажем не маленькие!.. но учитывая эксклюзивность нашей модели :lol: - терпимо.. опять же что кому больше надо..
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь! Изображение
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Go! блин писал(а):наконец то заработали маркетологи "Автодруг"а!.. на днях посетил шоу-рум родного дилера и с удовольствием увидел на полках витрины всякую всячину с логотипом Samand - зажигалка, кружка, брелок стальной, партмоне, кепка, футболка, ключница... цены... так скажем не маленькие!.. но учитывая эксклюзивность нашей модели :lol: - терпимо.. опять же что кому больше надо..
Ну наш дилер в этом отношении не шевелится
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Посетил после поездки на юг нашего диллера "Лада-Берёзовский"(пригнал машину на ТО-2) и зашёл в магазин.
Обнаружил в продаже товары с нашей символикой:ручки.часы,футболки.кружки и многое другое.
Наконец то наш диллер проснулся и стал торговать символикой Саманда.Я кстати поинтересовался как идёт торговля.Мне ответили что хоть не часто но покупают.Значит народ интересуется Самандом.
Да ещё заметил такой факт.Самандов в салоне не видел ни одного.Спросил насчёт машины.Сказали что продали и ждут нового поступления.
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

У нас на работе заказывали корпоративную одежду здесь - http://www.specodegda.ru/shop/catalog/category6/kind90/
Футболки и бейсболки вполне приличного качества (надо теток к этому делу привлечь, они лучше в этом соображают) фирмы Kolibri (!!!). Мы у них заказывали и с вышивкой логотипа и с печатью.
Kolibri
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 18:48

опять про футболки

Сообщение Kolibri »

Дорогие друзья! Я собираюсь заказать женские футболки с большим логотипом саманда. Заказываю у знакомых, и знаю качество. Кроме того они делают на футболки разных цветов и размеров, и сама краска может быть разной, включая всякие спецэффекты типа металлик или светящаяся в неоне.
Кто желает присоединиться, прошу писать мне.

СКАЖЕМ "НЕТ!" БЕСФОРМЕННЫМ ФУТБОЛКАМ!
Изображение
Ответить