Дневники Шкодников :)

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

Ответить
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

:lol: Спасибо за понимание!! :lol: Не забудь отписаться потом, пожалста, про ощущения !! в новой машине.... а то мы то не знаем... как оно на иномарке то :lol: :lol: :lol: Да не, серьёзно..Лана!!?? Ну с машиной не повезло, мы то тут не причём же....АГА!!??
Dimarik
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:51

Сообщение Dimarik »

расскажу и фото выложу. :P
Отличный автомобиль саманд ! Конским говном заправляется! Все на коней, отличная машина! Всем удачи в поездках на рухляди из иранской помойки! Все будет заебись!
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Сообщение kisauh »

teraio писал(а)::lol: Спасибо за понимание!! :lol: Не забудь отписаться потом, пожалста, про ощущения !! в новой машине.... а то мы то не знаем... как оно на иномарке то :lol: :lol: :lol: Да не, серьёзно..Лана!!?? Ну с машиной не повезло, мы то тут не причём же....АГА!!??
если ТЕБЕ не повезло - не говори за всех. опять обсирание ?
что за народ...
Езжу на Киа Соул psII
Dimarik
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:51

Сообщение Dimarik »

В целях исключения проблем и недопониманий, а наезды начались первыми в мою сторону, я покидаю форум, думаю никто не расстроится особо. Про шкоду писать ничего не буду. Хотя сегодня первый день ездил и понял, что такое современное авто по сравнению со всеми любимым конем. А вам госпожа форумчане пожелаю, чтобы и вы наконец ездили на современных машинах или стремились к этому. Всем удачи, прощайте. Форум шкодоводов меня ждет.
Отличный автомобиль саманд ! Конским говном заправляется! Все на коней, отличная машина! Всем удачи в поездках на рухляди из иранской помойки! Все будет заебись!
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

не машина красит человека :)
Изображение
DIM
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:39

Сообщение DIM »

Не красиво как то получилось..Испоганили мля всё настроение. Я лично вообще не вижу смысла 700 штук за машину выкладывать чтобы по колхозам ездить, работа у меня такая. Каждому своё. Не всем же ФИНАНСАМИ заниматься как Димарик
SAMAND FOREVER!
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Когда он купит мерина, то обгадит и шкоду.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
DIM
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:39

Сообщение DIM »

ал_др писал(а):Когда он купит мерина, то обгадит и шкоду.
У меня один товарищ, ездил на бэхе, причем далеко не новой, потом пришлось пересесть на октавию. Говорит машина надёжная, ничё не ломается, но каждый день вспоминаю старую машину и хочу к ней.
Это вечная тема конечно..
SAMAND FOREVER!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

:lol: лучшее враг хорошего!(с) :lol: я иногда вспоминаю с тоской и Мерса в 140 кузове с 5 литровым двиглом и А8 4.2 л... на мерсе - доводчики дверей, память кресла с его электрической настройкой, а на А8 двигло с коробкой, что позволяли ехать задом 120 км, и разворачиваться на прямой не бросая педали газа, а электроника сама за тебя подтормаживала и блокировала.. или трогаться в горку на лысой резине в галимый гололёд когда всего одно колесо слегка зацепилось за дорогу и этого хватало... Но сейчас я езжу на Коне, не хватает иногда мощщи под педалькой гашетки, но привыкаешь и к этому......
4 года человек мучился с машиной, а как только смог купить другую, то сразу .. да не красиво... наверно будет крупным бизнесменом в своём сегменте......легко обливает грязью того, кто вчера тебе помогал, пусть не всегда удачно, но старался... а потом с таким отношением и мерин будет ...дранью.ИМХО.
Натали
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 18:39

Сообщение Натали »

teraio писал(а):легко обливает грязью того, кто вчера тебе помогал, пусть не всегда удачно, но старался... а потом с таким отношением и мерин будет ...дранью.ИМХО.
И отношения в хлам.....и всё из за какой то железяки....
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

teraio писал(а)::lлегко обливает грязью того, кто вчера тебе помогал, пусть не всегда удачно, но старался... а потом с таким отношением и мерин будет ...дранью.ИМХО.
вот эти бы слова да в эту тему
http://samand-russia.ru/forum/viewtopic ... 761#136761
многим не мешало бы глянуть в зеркало
Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Долот писал(а):
teraio писал(а)::lлегко обливает грязью того, кто вчера тебе помогал, пусть не всегда удачно, но старался... а потом с таким отношением и мерин будет ...дранью.ИМХО.
вот эти бы слова да в эту тему
http://samand-russia.ru/forum/viewtopic ... 761#136761
многим не мешало бы глянуть в зеркало
Я ездил много на разных моделях ВаЗа, но лично у меня не было в собственности ни одной,и всех прелестей владения ВаЗом не знаю.Была трёшка у отца, но кроме замены масла, лампочек (перед каждым ГТО одна- две перегорали!) и колодок - не помню, что бы он чего там ковырял или что бы не смогли поехать куда то, куда планировали из-за поломки машины.А может просто в памяти плохое не удерживается, а остаётся только хорошее???Поэтому , опять же про себя могу сказать, что ВаЗ грязью не поливаю, а критикую, потому как" за Державу обидно! "(С)Почему то КаМаЗ может конкурентные в своём сегменте мирового рынка машины делать, а через речку если переехать (фигуральное выражение!), то уже и выпускают полную критику в свой адрес!! :lol: :lol: а не автомобили в широком смысле этого слова..............
А вот к примеру, Шкода...Многие видели, любовались или ещё что про этот бренд знали, пока не революция??? А сейчас??? Некоторые даже вон что и как, типа лучше машины и не придумать, одна задагрейка только уже восторг вызывает...А что мешает Вазу??? Чем хуже завод и люди там работающие?? что руки не те?? или головы???Шкода из ничего - стала , почти сразу, раскрученным брендом, по крайней мере ИЗВЕСТНЫМ , с хорошей стороны, а ВАЗ, кроме приколов в свой адрес и рекламных роликов по ящику, как за ними в Германии!! в очереди стоят больше ничего из себя и не представляет....
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

Шкодой владеют немцы, а ВАЗом наши родные чиновники. Как говорится найди два отличия.
Почему то так получается, если ВАЗ сделать качественно такой же , как Шкода , стОить он будет , как две Шкоды.
Загадка однако. :cry:
С уважением,
Александр!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

ну и убить его надо, что бы не мучался!! Вон ведь и Трабант, и ТАТРА (а изумительная машина 613, с воздушным двиглом была!!) и вроде Дачия, вот они были и нету...
Конструктор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 18:51

Сообщение Конструктор »

teraio писал(а):... и вроде Дачия, вот они были и нету...
:shock: И куда Dacia делась?
"Самым невежественным оказывается тот, кто считает, что знает все." (с)
Ответить