КонЬгресс - VI слёт Клуба: Чебоксары, ТУРБАЗА "СОЛНЫШКО

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Закрыто
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Энтеросгель. Спрашивайте в аптеках города :!: :lol:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
фуфик683
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 00:51

Сообщение фуфик683 »

:D я то уж думал крем анти письма счастья тьфу ты блин
Я не шумахер, но гоняю лихо))))
1.8i Simens
NOIR
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 23:29

Сообщение NOIR »

NOIR писал(а): После чуда геля от московский друзей шел 140-160 и не одного письма счастья.
Накаркал блин. Сегодня получил таки письмо на 300 р. Трасса Казань-Оренбург написано в 13:46. 18 мая, это еще по пути на слет значит.
Анти-радар не выручил получается.
Последний раз редактировалось NOIR 02 окт 2012, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Золото купит четыре жены
Конь же лихой не имеет цены...
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

Снимок должен быть. Если снято снизу полубоком, значит радар установлен был на дороге. Вот антирадар твой его поздно и заметил, что ты не успел сбавить скорость. В Татарстане они через каждый километр навтыкали радаров с нарушением правил установки. Мне тоже приходило оттуда.
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Чувствительность на трассе надо на максимум делать,тогда и такой заранее обнаружит.
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Cлёт

Сообщение мирослав »

Если бы был такой гель от писем счастья.то выпускающая фирма озолотилась.да и аптеки процветали бы.Мне писем счастья не поступало.но обратил внимание что навигатор показывал камеры и радары.толи это было заложено при прошывке или же дошло досовершенства.что показывает GPS. хотя скорость была приличной. а может доля везенияю. :D :D :D
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

teraio писал(а):.. всё к Чехову ближе, чем Мордовия! :lol: :lol: :lol:
Но ещё дальше от Екатеринбурга,но всё равно постараюсь приехать!!!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Уфф, ребята, наконец-то у меня закончилась черед бесконечных перелетов-переездов, с изучением глобусов Украины, казахстана, и даже Татарстана, куда на один день прилетал тоже. Какой-то дикий период был, честно говоря, на Украине за 8 дней 9 городов объездил!!! Сам себе удивляюсь. Даже в молодости я так не расшивал по стране, как сейчас получилось.

Так что не волнуйтесь, я не пропал, я опять с вами со всеми, дорогие мои одноКлубники!!!
Сорри, окончательно прилетел еще в четверг вечером, но в пятницу с самого утра включился в работу, накопилось проблемок за время моего отсутствия, а сегодня банально отсыпался и с Наткой наконец увиделся не поздним вечером, а днём))) и вроде не напугал своим видом, так что вот)))

Ребята, я сегодня кратко в первом послеСлетном сообщении скажу главную мысль: ВЫ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!! Я БЫЛ СЧАСТЛИВ ВСЕХ ВАС УВИДЕТЬ: КОГО-ТО В ПЕРВЫЙ РАЗ (Dika, Jest6, Конструктор, мирослав с великолепными сыновьями, Беспечный ездок, и другие т.н. новички, которые настоящие, свои, Клубные люди!!!), кого-то в очередной раз (bedal, Gleb, Leshiki, Михалыч56, boid, gex и Гузель, Гипофоз, Дарина, уфимцы наши замечательные, Натали и др) и многие-многие, кого еще не упомянул в этих списках...
Мужики, дамы, ваши детишки - ну какие ж вы отличные люди!
Многие помнят, что я прямо со Слета улетел в командировку (отдельное спасибо Ильнуру и Гузель. подхватившим меня, и оттарабанившим в аэропорт Казани), так вот я частенько вспоминал про вас и про наш Слёт, и даже рассказывал на двух встречах, что есть такой Клуб и его люди. И верите, мне завидовали


Ну и жаль, что некоторые наши друзья не сумели приехать: alexey747, aieks, venomyola, travmatolog-и, Сахаляр и другие. Нам вас не хватало.

Пока вот так кратко и сумбурно, чуть вникну, и включусь в жизнь Клуба и форума по-настоящему

А пока еще раз ВСЕМ - ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДРУЗЬЯ!!!
Хорошо, что вы есть!
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Мне тоже жаль что я не смог приехать на слёт.
Так хотелось пообщаться с друзьями наяву.
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

пока свежи воспоминания о дороге при возвращении со слета у москвичей...вопрос.. участок Чебоксары -Москва.. где ожидать пакостей и как лучше обьехать
Изображение
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Сообщение Чех »

...пакости везде :lol: очень много передвижных камер (треноги), антирадар в помощь, по сравнению с прошлым годом сильно разбили дороги а так как везде, не лучше и не хуже
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

На участке Нижний-Чебоксары ремонт дороги - будешь ехать медленно и печально. В районе р.Сура ваще объездная грунтовка и толпа дальнобоев...
Объездная вокруг Нижнего - отлично. Объезд вокруг Владимира - лучше через город, но не по центру, а по северному старому объезду.
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

Ну мы попали не в самый удачный период, когда на половине дорог был снят асфальт. Неудобство в этих выгрызках, куче гудрона, который я не могу до сих пор отодрать от дисков, ну и узбеки, машушие лопатами на пол дороги. Если асфальт положили, то все гараздо лучше.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Бери СБишку с собой - поможет в дороге
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

сибишку беру.. радар детектор есть.. а не быстрее получится тогда через Рязань?
Изображение
Закрыто