Пионэры разбили (помяли)....

Причины, описания, технические последствия, проблемы при отношениях с ГИБДД и СК

Модератор: Модераторы

Ответить
AmbaL

Сообщение AmbaL »

нелюблю пионеров! я их уже не застал. а ленин на черном фоне показывает фиг пионерам :D :D
GStiv
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 21:45

Сообщение GStiv »

Bystroezdoff писал(а):Наш бензин ни одно ЛКП не выдержить. :wink:
Одно время работал на АЗС Лукойла электриком, приехала новая десятка (в пленке салон, без номеров), заправлял сам водитель полный бак 95, естественно перелил на крыло, принесли ему тряпку начал вытерать и стерлось вместе с краской
Изображение
Изображение
metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Сообщение metropolis »

мне какие-то "пионеры" (чтоб их об забор) поцарапали коника, заднюю левую дверь, прям над ручкой. :evil: процарапали до грунта гады, поймал бы - царапать было бы больше им не чем
SY, Кайрон 4х4
Miha_Ch
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 20:17

Сообщение Miha_Ch »

Приехавши в страховую (Росгосстрах) узнал,что талон-уведомление из
милиции не нужен. Блин, по телефону одно, при встрече другое.
Теперь буду ждать, когда в Гермес подвезут стекло. Недостаток страховой в том, что список автосервисов у них ограниченный, Чехова нет.
А те кто разбили стекло, видимо профессионально воруют панели от магнитол, так что это уже организованные пионэры.
Александр 1-й
Президент Украинского филиала Клуба
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:40

Сообщение Александр 1-й »

Вот сцуки!!! И ведь даже не МАГНИТОЛУ, а ПАНЕЛЬ от магнитолы.
Блин, да сколько она там стоит!!!??? А стекло???
К.О. Ников
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 19:26

Сообщение К.О. Ников »

Александр 1-й писал(а):Вот сцуки!!! И ведь даже не МАГНИТОЛУ, а ПАНЕЛЬ от магнитолы.
Блин, да сколько она там стоит!!!??? А стекло???
Не скажи... Когда-то, в начале века, у меня тож разбили на девятине стекло и стырили "морду" от магнитолы. Поехал в Митино, так там жулики (возможно те же самые, которые и потырили) продают при входе на рынок морды. Так стоимость их (плохо помню, мож вру, но ненамного) порядка 1/2 от стоимости самой магнитолы. А мою магнитолу без морды предложили купить за 100 рублей. Выкинул я её и купил новую, чтоб жуликам профиту не было :)
Товарищ, помни! Купил буржуазный авто - наплевал в душу отечественному производителю!
FedVasek
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 18:41

Сообщение FedVasek »

К.О. Ников писал(а):Поехал в Митино, так там жулики (возможно те же самые, которые и потырили) продают при входе на рынок морды. Так стоимость их (плохо помню, мож вру, но ненамного) порядка 1/2 от стоимости самой магнитолы.
У меня знакомый купил свою же морду от магнитолы. Узнал по специальной заранее заготовленной царапине хитрой формы. Сторговался недорого, пообещав не сдавать чуваков ментам. Хотя наверняка они там все в курсе...
Василий aka FedVasek
http://www.kant.ru
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

FedVasek писал(а):У меня знакомый купил свою же морду от магнитолы. Узнал по специальной заранее заготовленной царапине хитрой формы. Сторговался недорого, пообещав не сдавать чуваков ментам. Хотя наверняка они там все в курсе...
Я так однажды свое лобовое стекло,украденное накануне ночью,купил(180руб.).Но по страховке получил 90 руб,такие цены тогда были,да еще после того как этих комерсантов взяли,еще 90.Так,что не в накладе. :lol:
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
Джигит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 14:20

Сообщение Джигит »

я поднял капот поставил на ножку дунул ветер и он оказался на лобовом и замялись углы ментов невызывал сделают мне по КАСКО бесплатно или нет.помогите куда обратится
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Куда, куда, в собственную СК. Хотя, неправильная эксплуатация, страховым случаем обычно не признаётся. :wink:
Вот только меня что-то сомнения гложут по возможности опрокидывания капота назад. Рукой мне его не удалось назад положить как-то - тяги не позволяют. Завтра специально попробую ещё.
Джигит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 14:20

Сообщение Джигит »

от ветра тяга вообще выскочила а капот на стекле
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Сцуки, счас зять приехал, поднялся и сказал, что мне лобовуху разбили. :twisted: :twisted:
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Bystroezdoff писал(а):Сцуки, счас зять приехал, поднялся и сказал, что мне лобовуху разбили. :twisted: :twisted:
сочувствую.
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

Bystroezdoff писал(а):Сцуки, счас зять приехал, поднялся и сказал, что мне лобовуху разбили. :twisted: :twisted:
Крючки бы им под ребра. Простит меня господь за жестокость.
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Похоже долбанули дном бутылки шампанского - характерные концентрические круги.
Поехал оформил в РЕСО, позвонил в АК, стёкла есть. Как раз машину на покраску ставить хотел после праздников. Совместим приятное с полезным. :twisted:
Ответить