Региональные координаторы Клуба

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
agk
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:28

Сообщение agk »

Arsenal писал(а):Самара - вас уже 4 человека. пора объединяться!
Так мы уже почти объединились :) по крайней мере с Сержем. И машины вместе брали. чуть не в 1 день, да и работали раньше вместе. Теперь встречаемся периодически. Конико по Самаре скачет много, но то ли с инетом слабо, то ли...?
В общем Сержа координатором! Он человек толковый и в технике шарит. А если с кем договориться надо - он тоже мастер, а я к нему в подмогу, если что пойду - жуть как люблю пообщаться с народом. :D
Изображение
женщина – слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись
burjui6
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 18:20

Сообщение burjui6 »

С Тюмени кроме меня вроде больше некого и нет :lol:
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

то agk: не вопрос, Серж - на царство :lol: , а ты - в кардиналы :wink: .
И вот первое поручение на Самару: попробуйте распечатать визитки Клуба и с дилером самарским договорриться, чтобы он их раздавал желающим узнать больше про машину и про Клуб. А ещё дилера на связь вытащить попробуйте. Ясно, что они побаиваются нас, но так вечно ж не будет

То burjui6, вроде не один, я знаю ещё hendrik . Если подойти к делу так же, как самарцам, то обязательно ещё появятся.
А что касается жителей Тюменской области (в Сургуте - двое), то помню я ваши расстояния - от Тюимени до Сургута путь неблизкий, конечно. Но если постараться, то можно и объединиться. Ты же сумел на Слёт прилететь - до сих пор вспоминаем как регионы нас восхитили этим :!:
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
agk
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:28

Сообщение agk »

Arsenal писал(а):то agk: не вопрос, Серж - на царство :lol: , а ты - в кардиналы :wink: .
И вот первое поручение на Самару: попробуйте распечатать визитки Клуба и с дилером самарским договорриться, чтобы он их раздавал желающим узнать больше про машину и про Клуб. А ещё дилера на связь вытащить попробуйте. Ясно, что они побаиваются нас, но так вечно ж не будет

!:
Не вопрос! Логотипку с нормальным качеством скиньте на мыло, sorry, выпал из темы, если есть макет визитки в векторке кидайте. Изготовление обеспечим, с дилером сложнее, но решим :D
Изображение
женщина – слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись
burjui6
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 18:20

Сообщение burjui6 »

Пролистал общий список еще троих нашел с Тюмени :lol:
dexton
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 15:24

Сообщение dexton »

burjui6
Пролистал общий список еще троих нашел с Тюмени

Я из Ноябрьска-далёко?
Тута у нас коней штук 10 ,но знаю одного лично ,а других поймать неможу... 8)
Превратим волшебную СКАЗКУ - в материальный достаток!!!
dexton
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 15:24

Сообщение dexton »

Arsenal писал(а):попробуйте распечатать визитки Клуба
хто бы скинул макетик визиток? :lol:
Превратим волшебную СКАЗКУ - в материальный достаток!!!
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

набери в поиске слово...визитки..и найдется тема.. визитки и листовки..она в форуме "клубные дела"...я бы ссылку скинул но с кпк сижу..через ява приложение.там ссылки не копируются

http://samand-russia.ru/forum/viewtopic.php?t=223
Изображение
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Для нас, живущих в еропейской части, всё что за Уралом - то едино. Хотя, конечно, если карту посмотреть расстояния там ого-го, а Новосибирск это только центр России. И тем не менее -
dexton и Vik - Ноябрьск
Skorlex - Новый Уренгой
AlexN - Нефтеюганский р-он
serka - Нижневартовск
Механик, DEMAN, CupiDoN и Geol - Сургут
ТСА - Белоярский
burjui6 и hendrik - Тюмень
burjui6
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 18:20

Сообщение burjui6 »

Ну вот состоялся маленький съезд региона :lol:
http://www.samand-russia.ru/forum/album ... ic_id=1573
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Напоминаю: если вы зарегистрированы на головном сайте (http://samand-russia.ru), то залогинившись вы можете разместить новость и отчет о своем слете в новостной ленте Клуба.
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Cit_Rus писал(а):Напоминаю: если вы зарегистрированы на головном сайте (http://samand-russia.ru), то залогинившись вы можете разместить новость и отчет о своем слете в новостной ленте Клуба.
облом...нет прав на просмотр этого ресурса
Изображение
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Долот писал(а):облом...нет прав на просмотр этого ресурса
Аналогично...
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

burjui6 писал(а):Ну вот состоялся маленький съезд региона :lol:
http://www.samand-russia.ru/forum/album ... ic_id=1573
хорошо, что кони сфтканы, но где ж коневоды? :lol:

И ещё, вчера с Павлом встретились из Ижевска (kisauh), обсудили с ним экспансию по распространению визиток через их дилера. Он обязался распечатать и вручить дилеру под роспись :lol: с наказом по распространению и напутствием: "а кто не будет распространять - настучим в Автодруг" :wink:
Может и вам, в Тюмени, со своим дилером поработать, чтоб визитки клубные вручал всем интересующимся машиной.
Личноя машину купил, когда в прошлом году походил по форуму и понял, что люди тут ОК, да и машинка, видимо, ОК, если её нормальный народ берёт
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
burjui6
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 18:20

Сообщение burjui6 »

пробовал наклейки давал чтоб владельцам раздавали директор запретил
Ответить