Региональные координаторы Клуба

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
DEAN
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 авг 2006, 18:09

Сообщение DEAN »

Дядя Леша писал(а):
DEAN писал(а):А Урал, Поволжье? :)
А простор для творчества? Выдвигай!
Долот, ValeryB.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Vlad писал(а):Вместе с тем считаю, что уважаемому Президенту необходимы 2 - 3 заместителя
А мне это напоминает пионерское детство, когда в отряде не было ни одного человека без руководящей должности.
Vlad
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 15:54

Сообщение Vlad »

Ну у меня не было. А что?
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Re: Региональные координаторы Клуба

Сообщение Дядя Леша »

Arsenal писал(а): Уфа и окрестности - ValeryB,
Вот ведь не зря при коммунизме классиков заставляли конспектировать - так оно лучше в памяти не задерживалось!
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Господин президент!
Господа присяжные!
:lol:
Спасибо за оказанное доверие,но вынужден внести самоотвод на столь высокий пост,по двум причинам:
1. Недостаток технических знаний в области автомобилестроения,а для общения с диллером на равных это необходимое условие.
2. В силу основных служебных обязанностей,сижу "прикованный" к рабочему месту от звонка до звонка,что опять таки не позволит дергать диллеров.
Предлагаю:
Уфа и окрестности - Долот или WWW.
Со своей стороны могу обеспечить информационную поддержку-по роду службы имею постоянное подключение к Интернету на работе и дома.
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

ValeryB писал(а):Господин президент!
Господа присяжные!
:lol:
Спасибо за оказанное доверие,но вынужден внести самоотвод на столь высокий пост,по двум причинам:
1. Недостаток технических знаний в области автомобилестроения,а для общения с диллером на равных это необходимое условие.
2. В силу основных служебных обязанностей,сижу "прикованный" к рабочему месту от звонка до звонка,что опять таки не позволит дергать диллеров.
Предлагаю:
Уфа и окрестности - Долот или WWW.
Со своей стороны могу обеспечить информационную поддержку-по роду службы имею постоянное подключение к Интернету на работе и дома.
Я тоже "сижу "прикованный" к рабочему месту от звонка до звонка", причём в такой ж..е (Сипайлово - ни заехать , ни выехать), но, всё же, готов оказывать посильную помощь в технических спорах. Нам бы юриста, потому что споры-то как раз не технические, а юридические.
Подвожу итог: на должность координатора - не подхожу, т.к. не располагаю своим временем, однако готов быть привлечённым в качестве эксперта (неофициально) при сложных технических спорах.
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Дядя Леша, ты с кем это Наталию сравнил? :twisted:
:lol:
Как минимум - с Маргарет сравнивать надо, да и то...
Разве есть в мире женщины умнее и красивее наших?
Наталия, конечно, умница. И организатор отличный. И обязательно назовём мы её Vice-president! Wy not?
Тем более, что она при необходимости любого иранца по-аглицки отбреет :wink: , а любого нашего - по-русски :lol:

А премьером 100% Cit-Rus будет: на нём всё хозяйственное обеспечение жизнедеятельности форума и сайта. Сайт надо доделывать обязательно!!! И уважаемый Александр (Cit-Rus), как человек, связанный с IT, будет вместе с питерскими ребятами заниматься и этим.

Что касается региональных помощников (Координаторов, или назовите по другому, как захотите), то я прошу высказываться поактивней.
Можете обсуждать это и в региональных топиках.
bedal писал(а): А мне это напоминает пионерское детство, когда в отряде не было ни одного человека без руководящей должности.
А "отряд" насчитывает ни много ни мало, а уже 943 человека. Зарегистрировавшихся в списке коневладельцев не сегодня-завтра 200 будет. Так что три человека в Москве, 2-3 в Питере, и по одному в регионах - нормально.
Тем более, что кроме благодарности за труд, никаких других стимулов не получите :wink: Ну, на крайний случай, на очередном Всероссийском слёте Клуба вручим какой-нить бесполезный подарок, типа русско-фарсийского разговорника :lol:
ValeryB писал(а): Спасибо за оказанное доверие,но вынужден внести самоотвод на столь высокий пост,по двум причинам:
1. Недостаток технических знаний в области автомобилестроения,а для общения с диллером на равных это необходимое условие.
.....Предлагаю:
Уфа и окрестности - Долот или WWW.
Со своей стороны могу обеспечить информационную поддержку-по роду службы имею постоянное подключение к Интернету на работе и дома.
технические знания - не главное. Главное - желание работать.
Я тоже ничего не имею против этих кандидатур. Уфимцы, определяйтесь!
За информподдержку - спасибо.
Прикованность к рабочему месту, кстати, не самая большая проблема. Вопрос в организации тех, кто может доехать в нужное место в нужное время.

Raddar - действительно, лучший кандидат на представительство в Северо-Западе, но и Олегович, и Bystroezdoff - наш золотой фонд! Поэтому, координатором предлагаю Ильдара (Raddar). А Клим (Bystroezdoff) - ответственный за техническую базу знаний, как писал Дядя Леша, министр унутренних дел :wink: Я просил бы его вместе с технически грамотными ребятами (С.А.Н.Я, humaxovod, другие....), постепенно накапливая базу, работать активно над техническими разделами. Выжигая оттуда калёным железом неинформативную часть, и заменяя её на реальные знания. Огромная польза будет для всех!
Александр же (Олегович), один из отцов-основателей Клуба, прекрасный техадмин, и совестливый, принципиальный человек. Не знаю, задержится ли Александр среди владельцев машины (экземпляр-то ему достался проблемный, судя по "оптимистичным" постам), но Клубу такие люди необходимы!

Продолжаем выдвижение и обсуждение.
Спасибо за активность
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Наталия
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:37

Сообщение Наталия »

Спасибо за доверие!!!!!!!! :wink:
Но если кто спросит мое мнение, то приставка вице мне очень и очень нравится :lol:

"А то кругом все люди, как люди - а я королевна :lol: "
Удачи на дороге!
GStiv
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 21:45

Сообщение GStiv »

Спасибо за доверие
GStiv - Краснодарский край
Но я себя отношу пока к Северному кавказу :D
Изображение
Изображение
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

тоже большое спасибо за доверие...но, незнаю смогу ли я . Что то организовать, поругаться с дилером или достать , договорится, это всегда пожалуйста...я это и без должности делал и буду делать...но в техвопросах я не совсем конечно ноль...но и на двоечку не тяну
Изображение
CoolER
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 19:27

Сообщение CoolER »

Долот писал(а):...Что то организовать, поругаться с дилером или достать , договорится, это всегда пожалуйста...
А большего по-моему и не требуется, так что я за :D
ЗЫ отдельный респект за локеры
Любопытство - признак интеллекта
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Ну вот, с Уфой и Кавказом всё ясно, по-моему!
А что остальные отмалчиваются?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Ридна Украина! Чого мовчите? Як для вас в посАди коордынатора Олександр Пэршый (Александр 1-й).

ЗЫ Выбачайтэ, що нэ з тымы литэрамы. Нэмае на клвиатури :wink:
ЗЗЫ Наш Клуб, хоть и называется Российский Саманд-клуб, но ИМХО давно международный. А если учесть, что я родом с Украины, то можно сказать - засланец :lol:
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Александр 1-й
Президент Украинского филиала Клуба
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:40

Сообщение Александр 1-й »

Постараюсь оправдать оказанное доверие. Хотя мало нас тута, несмотря на то, что Самандов много. Народ что-то не кучкуется. :(
Cristall
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 22:46

Сообщение Cristall »

Долот писал(а):...Что то организовать, поругаться с дилером или достать , договорится, это всегда пожалуйста...я это и без должности делал и буду делать...
Без колебаний отдаю свою голос !
На мой взгляд - "организовать и т.д." самое главное для руководителя.
А в остальном мы поможем.
А должность, хоть и формальное понятие, но нужна. По крайней мере для того, что бы точно знать чьё слово решающее в случае каких-либо споров.
Ответить