Региональные координаторы Клуба

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Сообщение Михей »

Cit_Rus писал(а):Если народ на деньги жаться не будет, то могу взяться за организацию производства разной клубной атрибутики и продажу ее с доставкой по городам и странам (почтой с наложенным платежом или оплатой банковским переводом \ электронными деньгами).

К головному сайту не сложно прикрутить е-магазин, а в моем хозяйстве это дело (е-коммерс) давно налажено. Так что организовать все не сложно. Важно только одно - не искать где дешевле (особенно по городам и весям с местным производством), а коллективно разрабатывать (или одобрять предлагаемую) необходимую атрибутику и согласовывать получающиеся цены. Первые партии лучше делать после сбора предварительных заказов, в последующие могу вложиться сам чтобы получать заказы без предоплаты со стороны клубистов.

Так же можно организивать продажу и доставку через сайт разные нужные причиндалы (маршрутники или еще что-то). За счет оптового заказа можно будет из продавцов\производителей выбить скидку для Клуба.

В общем все зависит от коллективного решения. Нужно ли вам это?


Прошу прощения,но какое отношение имеет коммерция к данному топику о региональных координаторах!
LX Gray EBA
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Тем, что все заказы и доставку можно координировать именно через местных координаторов. Вы же атрибутику хотели на места?
Прочтя, не забудь помочь сайту!
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

то Cit_rus: хотелось бы , чтобы модератор ОТВЕЧАЛ в личку.
Я не одного ответа не получил :cry:
С уважением,
Александр!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

1) Если это ко мне, то я не модератор.
2) Если Вы про вопрос в личке, то я ответил.
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Сегодня ездил в Лада-Берёзовский.
Хотел найти Абрашина Алексея Анатольевича.Но к сожалению он там больше не работает.
Но я связался с зам директора по торговле Филоненко Андреем Владимировичем.
Обещал посильную помощь по вовлечению покупателей автомобиля в наши ряды.
Так же поговорил с двумя владельцами коняшек которых увидел возле салона и пригласил на встречу 31 мая.
Пообещали,если смогут,приехать на встречу.
Вот небольшой отчёт о проделанной работе.
Defender
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 08:42

Сообщение Defender »

WWW писал(а):
ValeryB писал(а):Господин президент!
Господа присяжные!
:lol:
Спасибо за оказанное доверие,но вынужден внести самоотвод на столь высокий пост,по двум причинам:
1. Недостаток технических знаний в области автомобилестроения,а для общения с диллером на равных это необходимое условие.
2. В силу основных служебных обязанностей,сижу "прикованный" к рабочему месту от звонка до звонка,что опять таки не позволит дергать диллеров.
Предлагаю:
Уфа и окрестности - Долот или WWW.
Со своей стороны могу обеспечить информационную поддержку-по роду службы имею постоянное подключение к Интернету на работе и дома.
Я тоже "сижу "прикованный" к рабочему месту от звонка до звонка", причём в такой ж..е (Сипайлово - ни заехать , ни выехать), но, всё же, готов оказывать посильную помощь в технических спорах. Нам бы юриста, потому что споры-то как раз не технические, а юридические.
Подвожу итог: на должность координатора - не подхожу, т.к. не располагаю своим временем, однако готов быть привлечённым в качестве эксперта (неофициально) при сложных технических спорах.
Всем коневодам доброго времени суток! Я коневод с октября 2007 г. (синий LX), до мая 2008 г. форум только читал, Когда увидел, что нужна помощь юриста, решил "выйти из сумрака".
Одно из моих образований - юридическое, сейчас работаю ведущим юрисконсультом в дорожно-строительной компании (рекуонструкция М 4 "Дон" в Воронежской области). Хотя направление моей работы отличается от защиты прав потребителей (договоры поствок, нежвижимость), все что знаю, чем могу - помогу.
Если с одной бедой в России можно справиться с помощью асфальтоукатчика, то что делать с дорогами?
Изображение
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

То Defender
Спасибо за готовность помогать.
Сейчас в консультации как раз нуждается WWW (Владимир).
Прошу с ним связаться через личные сообщения.
PS А ник символичный, однако, г-н защитник :wink:
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

Arsenal писал(а):То Defender
Спасибо за готовность помогать.
Сейчас в консультации как раз нуждается WWW (Владимир).
Прошу с ним связаться через личные сообщения.
PS А ник символичный, однако, г-н защитник :wink:
Мне сейчас нужна, скорее, не консультация, а нормальна исполнительная власть. :evil:
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Сообщение kisauh »

Уважаемый Cit-Rus!!
запрос Ижевского отделения клуба по симаволике - что есть (если можно образцы сфоткать), в каких количеситвах можно заказать, цены на продукцию, условия доставки в г. Ижевск.

Унас намечается встреча ну и народ просит...
А еще.. Флаг клуба в единичном экземпляре?? его описание можно.. т.е. размеры и т.п. или фотографию.. Мы бы не отказались от флага :).
на собирушке флаг выглядел бы классно.
Езжу на Киа Соул psII
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

kisauh писал(а):Уважаемый Cit-Rus!!
запрос Ижевского отделения клуба по симаволике - что есть (если можно образцы сфоткать), в каких количеситвах можно заказать, цены на продукцию, условия доставки в г. Ижевск.

Унас намечается встреча ну и народ просит...
А еще.. Флаг клуба в единичном экземпляре?? его описание можно.. т.е. размеры и т.п. или фотографию.. Мы бы не отказались от флага :).
на собирушке флаг выглядел бы классно.
Мы бы тоже в Екатеринбурге от флага не отказались.
Как это сделать?
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

По секрету скажу - и в Москве не откажутся ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
gaishnik
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 14:47

Сообщение gaishnik »

Нижний Новгород - Тигер !
Ответить