Мегатранс. Сервис

Для общения и информации коневладельцев Украины

Модератор: Модераторы

Ответить
Моисей
Дилер IKCO
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 18:00

Сообщение Моисей »

А кто сказал что именно 10-13 минут у мужчины часы в голове прошиты?)) Стондартное ТО делают два человека занимает у них это от 20 до 40 минут, но они эту операцию делают три года, а на тему что не пускают к машине это пустой треп, просят под подьемником не лазить, рабочих за это штрафуют. Есть еще 2 дилерских центра АМК и АМГ прошу туда там будут делать дольше.
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

Моисей писал(а):А кто сказал что именно 10-13 минут у мужчины часы в голове прошиты?))
Прошу прощения, что залез в сопредельное государство:))
Но мне хочется знать принцип расчета стоимости ТО применительно к Саманд. При социализме ее считали от ЕНВ, далее умножали на стоимость нормо-часа. И ЕНВ были оптимизированы именно под социалистические авто со всеми вытекающими последствиями в прямом смысле слова (технические жидкости).
Вопрос: 1. Кто определяет ЕНВ применительно к Саманд и каковы они?
2. Кто определяет стоимость нормо-часа и по какому принципу?
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
vovo12
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 14:46

Сообщение vovo12 »

Моисей писал(а):А кто сказал что именно 10-13 минут у мужчины часы в голове прошиты?)) Стондартное ТО делают два человека занимает у них это от 20 до 40 минут, но они эту операцию делают три года, а на тему что не пускают к машине это пустой треп, просят под подьемником не лазить, рабочих за это штрафуют. Есть еще 2 дилерских центра АМК и АМГ прошу туда там будут делать дольше.
Товарищ Моисей. В моем случае на Хадо ТО проводил один "молодой мастер" и меня не раз,правда вежливо, просили не смотреть и покинуть территорию, предлагали пройти в кафе,но я конечно отказался и сидел в уголочке! И чтоб кто-то производил мне какую-нибудь перетяжку ходовку я не видел, а по времени ТО, как вы там говорите часы в голове, я объясню. Хронометраж: я заехал на территорию, провели ТО, я выехал,оставив сервисную книжку, съездил с хадо на плехановскую в район ДОСААФа, вернулся, приехал на рогань домой, и времени прошло ровно час. Так ответьте мне на самолете я летал по городу в 12 дня или ТО проводилось 10 минут? Если там не делают ни ничего, зачем их защищать, если работа не сделана в нормальном объеме!
Моисей
Дилер IKCO
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 18:00

Сообщение Моисей »

Вот поэтому я Вам и предлагаю сменить сервисный центр, из лучших побуждений, у нас работают люди низкоквалифицированые, практически не разбирающиеся в устройстве коня. Другое дела АМК, там львы, они работают индивидуально с каждим клиентом, Вы будете приятно удивлены качеством их работ. Я надеюсь мы больше никогда не увидем Вашу машину)))))
Моисей
Дилер IKCO
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 18:00

Сообщение Моисей »

Уважаемые граждене наездники)))) По Вашим многочисленным просьбам в ближайшше время, будет вывешена карта ТО со стоимостью работ, перечнем операций. Я думаю после этого глупых вопросов станет значительно меньше,а платить Вы станете значительно больше :lol: ))))
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

То Моисей
Некрасиво так отвечать клиенту.
Если он раздражён, то у него есть на это причины. Хрогнометраж никто из вас, думаю, не проводил. С клиентом никто не поговорил вежливо, не объяснил суть происходящего... так, свысока, поглядывать на него, уж точно не стоило бы.
Я бы на Вашем месте извинился.
А на месте клиентов - задумался.
Простите за резкость
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Моисей писал(а):а платить Вы станете значительно больше :lol: ))))
А не боитесь,что вам они вообще перестанут платить?
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
vovo12
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 14:46

Сообщение vovo12 »

Моисей писал(а):Уважаемые граждене наездники)))) По Вашим многочисленным просьбам в ближайшше время, будет вывешена карта ТО со стоимостью работ, перечнем операций. Я думаю после этого глупых вопросов станет значительно меньше,а платить Вы станете значительно больше :lol: ))))
А не боитесь ли вы Моисей, что после таких ваших реплик люди вообще перестанут к вам ездить, а у вас как у работника Хадо в карманах поуменьшится. Тем более,что сами признаетесь про некфалифицированный персонал! Удачи вам в вашем безнадежном деле, земля круглая!
vovo12
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 14:46

Сообщение vovo12 »

Arsenal писал(а):То Моисей
Некрасиво так отвечать клиенту.
Если он раздражён, то у него есть на это причины. Хрогнометраж никто из вас, думаю, не проводил. С клиентом никто не поговорил вежливо, не объяснил суть происходящего... так, свысока, поглядывать на него, уж точно не стоило бы.
Я бы на Вашем месте извинился.
А на месте клиентов - задумался.
Простите за резкость
Огромное спасибо за поддержку.
Sergey Fenko
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 17:56

Сообщение Sergey Fenko »

vovo12 писал(а):
Arsenal писал(а):То Моисей
Некрасиво так отвечать клиенту.
Если он раздражён, то у него есть на это причины. Хрогнометраж никто из вас, думаю, не проводил. С клиентом никто не поговорил вежливо, не объяснил суть происходящего... так, свысока, поглядывать на него, уж точно не стоило бы.
Я бы на Вашем месте извинился.
А на месте клиентов - задумался.
Простите за резкость
Огромное спасибо за поддержку.
Купил Саманд в сентябре, после 300км начали плавать обороты, и магнитола на ухабах начала вырубатся. Поехал на сервис. :x Подключится к компьютеру не могут, видители нет программы, в магнитолу залезли - вообще перестала работать, хотя в результате моих притензий магнитолу всетаки отремонтировали. По поводу оборотов услышал стандартный ответ - плохой бензин.
Уезжая с сервиса им пообещал, что при прохождении первого ТО если не подключатся к компу подам на них в суд.(Спрашивается на х.....на такой сервис?
Sergey Fenko
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 17:56

Сообщение Sergey Fenko »

Уважаемые Харьковчане, подскажите есть ли у вас в Харькове в продаже ветровики на Саманд. (Хотелось бы те которые клеятся)?
andr
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:45

Сообщение andr »

Sergey Fenko писал(а):Уважаемые Харьковчане, подскажите есть ли у вас в Харькове в продаже ветровики на Саманд. (Хотелось бы те которые клеятся)?
Да, есть. Купил на "ЛОСКЕ" в 4 ряду, место 79. Сегодня поставил. Производитель-Москва, цена-60грн.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Моисей писал(а):Уважаемые граждене наездники)))) По Вашим многочисленным просьбам в ближайшше время, будет вывешена карта ТО со стоимостью работ, перечнем операций. Я думаю после этого глупых вопросов станет значительно меньше,а платить Вы станете значительно больше :lol: ))))
Мдя... А мы украинских дилеров по отношению к клиенту всегда в пример нашим ставили... :cry:
Sergey Fenko
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 17:56

Сообщение Sergey Fenko »

andr писал(а):
Sergey Fenko писал(а):Уважаемые Харьковчане, подскажите есть ли у вас в Харькове в продаже ветровики на Саманд. (Хотелось бы те которые клеятся)?
Да, есть. Купил на "ЛОСКЕ" в 4 ряду, место 79. Сегодня поставил. Производитель-Москва, цена-60грн.
Именно те которые клеятся? 60грн я так понимаю только передние?
andr
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:45

Сообщение andr »

Sergey Fenko писал(а):
andr писал(а):
Sergey Fenko писал(а):Уважаемые Харьковчане, подскажите есть ли у вас в Харькове в продаже ветровики на Саманд. (Хотелось бы те которые клеятся)?
Да, есть. Купил на "ЛОСКЕ" в 4 ряду, место 79. Сегодня поставил. Производитель-Москва, цена-60грн.
Именно те которые клеятся? 60грн я так понимаю только передние?
Да, они клеятся. 60грн. комплект-4шт. Я тоже удивился.
Ответить