Мегатранс. Сервис

Для общения и информации коневладельцев Украины

Модератор: Модераторы

Ответить
Моисей
Дилер IKCO
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 18:00

Сообщение Моисей »

Свечи с заменой стоят 120грн, Киев город дорогой поэтому и цена соответственно)
Моисей
Дилер IKCO
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 18:00

Сообщение Моисей »

У меня появилась мысль, может делать ТО бесплатно, заправлять мыть вам машины, кто за пишите :lol:
andr
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:45

Сообщение andr »

Моисей писал(а):Свечи с заменой стоят 120грн, Киев город дорогой поэтому и цена соответственно)
Ув. Моисей, скажите пожалуйста, ТО-2 ещё непрошел, а свече пришлось заменить. Обязательно будете менять при ТО-2?
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Моисей писал(а):У меня появилась мысль, может делать ТО бесплатно, заправлять мыть вам машины, кто за пишите :lol:
А из ближнего зарубежья примете? :lol:
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Сообщение Vovich »

Хм. Еще пара вопросов Моисею в догонку.
1. Могу ли я сам сменить свечи ? И как это соотносится с гарантией ?
2. Хочу установить задние динамики (у меня EL). Ставить только на техстанции ? Если да, то возникает еще один вопрос - если динамики мне не подойдут по звучанию, то потребуется подбор. В этом случае другой комплект тоже ставить на техстанции ?
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
Sergey Fenko
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 17:56

Сообщение Sergey Fenko »

Vovich писал(а):Хм. Еще пара вопросов Моисею в догонку.
1. Могу ли я сам сменить свечи ? И как это соотносится с гарантией ?
2. Хочу установить задние динамики (у меня EL). Ставить только на техстанции ? Если да, то возникает еще один вопрос - если динамики мне не подойдут по звучанию, то потребуется подбор. В этом случае другой комплект тоже ставить на техстанции ?
Мне на Братиславской сказали если сам поменяю свечи - снимут с гарантии, хотя свечи в гарантию помоему не входят.
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Сообщение Vovich »

Sergey Fenko писал(а):
Vovich писал(а):Хм. Еще пара вопросов Моисею в догонку.
1. Могу ли я сам сменить свечи ? И как это соотносится с гарантией ?
Мне на Братиславской сказали если сам поменяю свечи - снимут с гарантии, хотя свечи в гарантию помоему не входят.
То есть, получается такая фигня, что если по каким-то причинам свечи навернутся в дороге (где-то на трассе, где и сел особо нет), то менять самому мне их просто нельзя ? А нужно каким-то образом позвать эвакуатор, который меня отвезет (за немаленькие деньги) на техстанцию, чтобы проделать пятиминутную копеечную работу ?
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
Моисей
Дилер IKCO
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 18:00

Сообщение Моисей »

На EL выведена проводка задних динамиков, я думаю что вы буз проблем можете их установить сами, а на тему свечей вы вправе их менять сами сколько хотите при нынешнем качестве бензина они долго не живут. Сегодня приехала машина прошла 4500км свечей просто нет, не мы такие жизнь такая :lol:
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Сообщение Vovich »

Моисей писал(а):На EL выведена проводка задних динамиков, я думаю что вы буз проблем можете их установить сами, а на тему свечей вы вправе их менять сами сколько хотите при нынешнем качестве бензина они долго не живут. Сегодня приехала машина прошла 4500км свечей просто нет, не мы такие жизнь такая :lol:
То есть, на гарантию это не повлияет ?
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Угу ,если будете ставить рекомендованные производителем авто.
vovo12
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 14:46

Сообщение vovo12 »

Моисей писал(а):Свечи с заменой стоят 120грн,
А что за свечи ставит Мега транс? кто-то знает, ведь по словам Мосиея они лучше чем NGK, фильтр маслянный они ставят По Колбеншмиту, реально далеко не лучший вариант! (наверное безпокоятся чтоб клиенту было подешевле).
МТ
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 19:09

Сообщение МТ »

Уважаемые владельцы автомобиля Саманд читаю и удивляюсь , почему ни кто не рассказывает из Вас как Вы обращаетесь к работникам СТО (я купил у Вас машину и Вы мне должны...-это распространеная фраза ) -ни кто ни кому ничего не должен, просто и работники СТО и уважаемые автовладельцы должны вежливо и с уважением относится друг к другу и тогда не будет ни какого хамства по отношению друг к другу.Ошибки совершают абсолютно все (все мы люди и нам свойственно ошибаться) , но прежде чем делать заключения спросите самого себя- все ли Вы правильно делаете.Я приношу извинения за Моисея ... каждый может в сердцах сказать лишнего и нагрубить...но я уверен , что довольных нашим обслуживанием намного больше , чем те которых мы обидели .
В дальнейшем ...........сотрудники ХАДО..........Мне на Братиславской сказали если сам поменяю свечи - снимут с гарантии, хотя свечи в гарантию помоему не входят....это организации пожалуйста спрашивайте фамилию работника СТО , кто именно по Вашему мнению неправильно Вас проинформировал и тогда мне будет на много легче изменить ситуацию в лучшую сторону.

С уважением ко всем владельцам автомобиля САМАНД.
МТ
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 19:09

Сообщение МТ »

Pacefist писал(а):Сервис хромает, а уж про то как мне намекают про то что надо бы дать... За "улыбку" и прочее я вообще молчу! А уважаемому сотруднику ХАДО пятерку в руку и в догонку по фейсу!
Вы лично давали и если да то кому?Давайте говорить конкретно , а не гонять тучи.
МТ
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 19:09

Сообщение МТ »

Sergey Fenko писал(а):
KURT писал(а):
Моисей писал(а):В Киеве есть все оборудование но к счастью они не умеют ним пользоватся))) Хотя бы не сломают))
...и вообще только сотрудники ХАДО является профессионалами в своей и всех смежных областях. А кругом одни дилетанты, не знающие как использовать дорогостоящее оборудование. Да и не царское это дело объяснять сирым автовладельцам все премудрости тонкого, почти ювелирного искусства - обслуживания автомобиля. Поэтому хавайте что вам дают и не выступайте. И неча переться в рем. зону, когда кафе предусмотренно!
Если не смотреть что делают с вашим коныком (или любым другим авто) при ТО, тогда на кой вообше такой сервис, проще это все сделать на другой станции которая внушает доверие (покрайней мере в Киеве одну такую знаю, обслуживал у них свой Пыж405), а гарантия всеравно ф.....я, практически большенство деталей туда почемуто не попадают.
практически большенство деталей туда почемуто не попадают- каких деталей , куда не попадают?
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Моисей писал(а):У меня появилась мысль, может делать ТО бесплатно, заправлять мыть вам машины, кто за пишите :lol:
Только одно смущает: разве заправка входит в ТО?
Ответить