Интернет-магазин автозапчастей EXIST.ru (Экзист)

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

Ответить
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

ФФ клуб тоже прокатили со скидками :(
ФФ2
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Этот магазин ветвь и с каждой ветвью не договоришься.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

а причину говорили?? А то у меня у соседа, на низко-высоком-фьюжине, кажись есть клубная скидка, потому как он предлагал мне через него в Экзисте брать, говорил, что скидка у них клубная есть... мошть разводил меня, что бы себе поднять, персональную или накопительную?? только я пока ,тьфу, тьфу,тьфу, кроме свечей там не брал ни чего - нужды не было.........
vasya_bik
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 12:03

Exist.ua

Сообщение vasya_bik »

Бродяга писал(а):Не надо за меня просить,надо добиться клубной скидки.Но похоже не в этой жизни...
На украинском форуме добились. Мне доставка даже мелочи получается задаром благодаря скидке...
http://samand.org/index.php?topic=680.15;topicseen
А когда взял больше, то даже экономия в 40 грн. получилась на ВИПе...
Лучше хорошо ехать, чем плохо лететь!
Изображениеинтересное
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: Exist.ua

Сообщение Бродяга »

vasya_bik писал(а):На украинском форуме добились.
Я в курсе :lol:
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Амортизатор передний гидравлический (стойка)
DELPHI D225 5609 заказал в exist по цене 1588 руб, так же есть в наличии в КЭМПе для Пежо 405, если есть дисконтная карточка стоит будет 1358.50 р. Тормозные вентилируемые диски дешевле в КЭМПе на 500 руб. Колодки задние тоже дешевле и прилично даже, есть информация по лямба-зонду http://www.kemp1.ru/prices/inf/782/258362.html
http://www.kemp1.ru/prices/ino/56/782/1.html
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

по Бродяжему каталогу аналогов :lol: решил заказать железок коню. а там на каждой кнопке информации - "ОЙ!! Аблом, но мы уже кому надо сказали про этот касяк!!" Но это ладно. там на любой номер в каталоге ещё фих знает сколько аналогов. Вопрос- это всё полноценные аналоги ли как?? как то было уже где то про это - чёт не помню где..потому как разница в ценнике напрягает сильно... одно дело 400 рублёф, а другое - за тоже самое - две с лишним тыщи ... и ещё такой вопрос. Вот мне надо опоры задней балки. из каталога выносит на страницу, но там написано - салент блок задней балки, а в таблице аналогов на той же странице пишет, что есть и опора задней балки. и цены цены - разные в разы...так как надо правильно???
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Правильно,т.е. со 100% гарантией,что деталь именно та,только то,что в каталоге.Недаром тема и называется "Подтвержденые аналоги"!!!
Хотя можешь рискнуть-так и пополняется каталог :wink:
Dymon
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 20:50

Сообщение Dymon »

По картинкам ориентируйся:-) Правда сейчас на Existe они чего-то глючат.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Картинки не показатель!
Сами менеджеры говорят,а в моем офисе у меня с ними хорошие отношения,что пользоваться кросс-поиском рисковано.Можно попасть на совершенно другую деталь. Я пару раз попадал,больше желания не возникает.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Бродяга писал(а):Правильно,т.е. со 100% гарантией,что деталь именно та,только то,что в каталоге.Недаром тема и называется "Подтвержденые аналоги"!!!
Хотя можешь рискнуть-так и пополняется каталог :wink:
Вот я про что. В каталоге написано - опора. Жму на номер-выхожу на экзист-там написано -салент-блок. а ниже в таблице есть нужные слова - "опора", да и изготовитель тоже, которого советовали ребята в Гаражике - "FEBI".Выходит, что их ни кто не ставил??? а вот картинку сегодня не рисует на экзисте....может там и не то...придётся завтра самому туда переться (не хотится-думал через инет заказать)...
Dymon
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 20:50

Сообщение Dymon »

Да? А я тут тросс сцепления близкий к нашему нашел по длинне и смотрю картинка вроде похожа. Было обрадовался...
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

teraio писал(а):Вот я про что. В каталоге написано - опора. Жму на номер-выхожу на экзист-там написано -салент-блок.
Тебе что важней? Название или подходимость детали? А в каталоге пишу,так как братья коневоды обозвали,за редким исключением.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

:oops: ну хотелось бы, что бы названия деталей совпадало, так как я не большой спец по ним :oops: мне сказано - покупай "опору", так я и ищу опору. салент-блок тоже может и опора, только "вертлявая!!" :lol: а мне то надо просто опору задней балки (квадратная).
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

У тебя есть КОД детали,который никак не трактуется в отличии от названия. А названия там девочки операторы вколачивают,опять же со слов манагеров.
В общем - Вам шашечки или ехать?
Ответить