Про "ЗР"

Статьи, публикации, ссылки на информацию в Интернете.

Модератор: Модераторы

humaxovod
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 07:27

Сообщение humaxovod »

Bystroezdoff писал(а):
Varer писал(а):

каотинки выключены в мультимедия браузера или стоит грузить тольо кешированные
Это только на данном сайте происходит и то в последнюю неделю.
Ну, еще можешь посмотреть маршрут следования пакетов. Пуск->Выполнить-> набираешь CMD->ОК в появившемся досовском окне пиши tracert www.zr.ru :wink:
Как чё - так нифига, а как случись такая фигня - так вот тебе и пожалуйста!!!
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

Клим, чего переживать.
Приезжай ко мне, у меня сайт открывается.
Всего-то 700км в один конец.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

О заработало! Видно, меняли дизайн и формат, были глюки.
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Сообщение Vovich »

Вот как ему не хотелось 700 км мотать :) Сразу все заработало.
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
starik
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 23:58

Сообщение starik »

Для тех кто не в курсе или забыл!
Благодаря стараниям активистов нашего клуба на слете в д/о "Лесной" присутствовал представитель журнала "ЗР" Игорь Козлов, который пообещал заметку о нашем клубе в августовском номере.
Я, как преданный читатель данного издания :) , с нетерпением этого жду :!:
В июльском номере анонсирована :D данная заметка!
Ждем августовского номера, который появится в продаже (в Москве) примерно с 28 июля.
Изображение
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

Кто купил? Чего пишут?
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Коневод
Заслуженный и Почётный ветеринар Клуба
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 08:49

Сообщение Коневод »

Sanya писал(а):Кто купил? Чего пишут?
Дык июль ещщо, не август...
Хотя августовский номер давно уже готов :) Ждёт команды к продаже
Я не вернусь
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Материал выйдет не в августовском, а в октябрьском номере
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

Arsenal писал(а):Материал выйдет не в августовском, а в октябрьском номере
:cry: Откуда такие данные?
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

WWW писал(а):
Arsenal писал(а):Материал выйдет не в августовском, а в октябрьском номере
:cry: Откуда такие данные?
Угалай с трёх раз - с кем общаются журналисты, чтобы писать про наш клуб?
На драном кролике гарцуя
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

Они роман в 3-х частях пишут! :lol:
Я себе представляю эту статью так: там то тогда то прошел слёт владельцев САМАНД! :D
ФФ2
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

MOTR писал(а):Они роман в 3-х частях пишут! :lol:
Я себе представляю эту статью так: там то тогда то прошел слёт владельцев САМАНД! :D
И ты, и я плохо себе представляем редакционный процесс. Там не всё зависист от автора материала, а всё зависист от планов главреда и владельцев издания
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
ArtTs
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 23:47

Сообщение ArtTs »

starik писал(а):…В июльском номере анонсирована :D данная заметка!
Ждем августовского номера, который появится в продаже (в Москве) примерно с 28 июля.
Хм… так и не нашёл ни анонса в июле, ни статьи в августе… Ну да ладно подождём октября.
Arsenal писал(а):И ты, и я плохо себе представляем редакционный процесс. Там не всё зависист от автора материала, а всё зависист от планов главреда и владельцев издания
Зависит от автора, редактора (в ЗР, как я понял, редакторы пишущие или авторы редактирующие), от того, как и о чём написано, насколько материал актуален, может ли ждать или «завтра» «протухнет» (материал о нас, IMHO, ждать может. Почему — ниже.), в серьёзных изданиях специально обученный человек factchecker проводит фактологическую проверку материала (в нашем случае это: действительно ли был слёт, правда ли приезжали представители АД, так ли всё? как они говорили на конференции и т.д.); если это иллюстрированное издание (а здесь такой случай), то есть ли графика (если нет, то как будем оформлять?), готова ли, сколько места в журнале займёт материал сейчас, если его поставить, и сколько он занимать должен и т.д. и т.п.
Учтывая подобные факторы (может я, что-то и упустил) для нескольких десятков материалов, редактор выпуска (выпускающий редактор) формирует журнал, причём сообразно с «планами главреда и владельцев издания», которые эти планы доводят до редактора выпуска и др. сотрудников, правильно — на «планёрках».
Как-то так. Это всё проводя аналогии с нашим издательством и немного идеализируя…

Ниже. Почему материал о нас, IMHO, ждать может
Потому, что он не о том, что владельцы Samand'ов весной встретились и пообщались между собой и с представителями АД, техцентра на Юго-Западе и корреспондентом «За руле(ё)м», а о том, что можно не только организоваться в автоклуб, но и грамотно взаимодействовать, сотрудничать, обмениваться информацией не только между собой внутри клуба, но и с дилерами, сервисными центрами, страховыми компаниями и брокерами и т.п. И, как пример — «Клуб владельцев автомобиля Саманд».
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

ArtTs писал(а):Ниже. Почему материал о нас, IMHO, ждать может
.....а о том, что можно не только организоваться в автоклуб, но и грамотно взаимодействовать, сотрудничать, обмениваться информацией не только между собой внутри клуба, но и с дилерами, сервисными центрами, страховыми компаниями и брокерами и т.п. И, как пример — «Клуб владельцев автомобиля Саманд».
Ну и какая материальная выгода, сиречь бизнес, от этого материала? Почитай, кто нас опередил. Или есть мнение, что продажи жыпов подождут, а красочные фотки счастливых владельцев коников, трескающих шашлык, главнее?
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
ArtTs
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 23:47

Сообщение ArtTs »

Sanya писал(а):Ну и какая материальная выгода, сиречь бизнес, от этого материала? Почитай, кто нас опередил. Или есть мнение, что продажи жыпов подождут, а красочные фотки счастливых владельцев коников, трескающих шашлык, главнее?
Материал, как я понял (из общения с Игорем Козловым), готовился в раздел клубная жизнь. «Опередили нас» (Странный термин Вы подобрали. Кто соревнуется?) www.daewooclub.ru (См. Чем болеют «Дэу». За рулем. 2008. №8 (926) август. С. 218). Причём тут «продажи» и «жыпы» мне не понятно, и тем не менее…
Я писал о том, что «…материал о нас, IMHO, ждать может». Sanya, где ж Вы увидели частицу «не»? Кроме того, «вслух» рассуждая о том почему материал о нас не вышел в августе, я пытался донести, в том числе и мысль о том, что «фоток счастливых владельцев коников, трескающих шашлык» там не будет. Во-первых потому, что это действительно мало кому из 560000 (и более) читателей ЗР интересно, а во вторых потому, что на пикнике я не видел фотоаппарата в руках у Игоря.
Что ж, видимо, или я выразился неясно, или Вы читали невнимательно…
«Какая материальная выгода, сиречь бизнес, от этого материала?»
Я не думаю, что информация о том, как организовать работу автоклуба, а не пикники членов клуба на природе, или о том у кого можно проконсультироваться на эту тему, бесполезна.
Ответить