Тульский топик

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

[pic]3356[/pic]
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Это наш?
Alf
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:01

Сообщение Alf »

Бродяга писал(а):Это наш?
По форме похож!!!!!!!!
Не всегда говори что думаешь, но всегда думай что говоришь...
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

Бродяга писал(а):Это наш?
Когда его первый раз ставили, я кодик припас. И заказал на всякий пожарный. В том случае чел писал что подошел. К сожалению не помню кто именно.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Alf
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:01

Сообщение Alf »

Да, именно этот код я и заказывал в Экзисте. Цена была 40 рубликов
Не всегда говори что думаешь, но всегда думай что говоришь...
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Блин,он оказывается есть в Аналогах... :lol:
9Az
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:43

Сообщение 9Az »

Алексей_Тульский писал(а):
Arsenal писал(а):
9Az писал(а):Вот только в среду починюсь,если всё нормал то я готов подъехать 1мая.
Я точно не смогу, увы...
Алексей, хорошенько подумай, и приезжай на Слёт. Раз в году ТАКОЕ мероприятие замечательное! Жалко будет помтом, что пропустил, поверь
я всенепременейше ЗА это мероприятие, возможно разгрузился по сьемкам в другом городе и даже жену сагитировал, тока появилась одна проблема(первая) - поломался наконечник троса сцепления пластмассовый (педаль в пол ушла). в сервисе сегодня сказали, что очередь на долгое время может растянутся.. я бы сам судовольствием сделал, но точного описания так и ненашел как грамотно все исправить самому...
Алексей если надумаеш ехать на слёт,я могу в воскресенье тебя до Тулы подкинуть,мне почти попути
SAMAND 1.8 EL пробег 143000
Алексей_Тульский
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 07:26

Сообщение Алексей_Тульский »

Друзья... Спасибо большое.. На самом деле перебаламутил всех.. дело было не в бабине :) Запасся на днях терпением и решил всетаки выяснить в чем проблема - расковырял все основательно (снял педальный узел, открутил аккумулятор, и держатель его) - оказалось все банально - порвался прям около этой пластмаски жесткий тросик сцепления.. В экзисте трос более 4-х тысяч!!!! :shock: можно найти аналоги за 2400, но не факт, что его надолго хватит.. Вобщем жаба задушила отдавать за трос такие деньги. Нашли с кумом выход - на строительном рынке купили мягкий тросик в пластиковой оплетке (именно такой стоял изначально) за 20р. Сегодня кум вроде как должен выточить переднюю часть его (которая в пластмаску педальную вставляется) и заднюю регулировочную.. Планируем все заделать на мелкие винты, чтобы можно было бы поменять трос если опять порвется. о том, что из это вышло расскажу как сделаю...
З.Ы. А между прочим машинки то у нас не такие уж и сложные.. поковырял все фильтры - проще простого.. Кстати!!!!! чистите воздушный отстойник на входе http://samand-russia.ru/forum/album_page.php?pic_id=29 - 24-я позиция между двумя хомутами (где то уже на форуме видел про это). там жуть что творится - песок с грязью стали дубовыми.. Эту операцию помоему надо делать и без сервиса - все на хомутах и легко снимается...
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Давай, делай побыстрее и приезжай на Слёт.
Будет интересно увидеться, поговорить, отдохнуть в конце-концов
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
9Az
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:43

Сообщение 9Az »

Госпада Туляки когда мы с вами наконец соберемся,может в сентябре в Анишино на турбазе,я надеюсь и призедент наш приедет и друзья москалики подтянуться.По поводу цен можно поинтересоваться?
SAMAND 1.8 EL пробег 143000
9Az
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:43

Сообщение 9Az »

Будем сигналить в конце августа
SAMAND 1.8 EL пробег 143000
Натали
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 18:39

Сообщение Натали »

9Az писал(а):Будем сигналить в конце августа
Ты только сигналь громче!!!!! :) :wink:
9Az
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:43

Сообщение 9Az »

Натали писал(а):
9Az писал(а):Будем сигналить в конце августа
Ты только сигналь громче!!!!! :) :wink:
Что то мне кажеться дохлый номер :(
SAMAND 1.8 EL пробег 143000
Фотограф
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 21:38

Сообщение Фотограф »

Уважаемые туляки! Кто-нить может выложить gps-координаты автовокзала?
Евгений
паштет паханов
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 31 май 2008, 15:39

Сообщение паштет паханов »

Фотограф писал(а):Уважаемые туляки! Кто-нить может выложить gps-координаты автовокзала?
N54*09.941'
E037*35.163'
Высота 185м. :shock:
Вся наша жизнь, камасутра.
Ответить