Дневники Шкодников :)

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

Ответить
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

надо зарегистрироваться на портале Госуслуги. для этого надо пароль. если быстро, то самому ехать в Ростелеком, предварительно можно заявку на портале оставить. ну тебе надо быстро. второй вариант - пароль по почте- тебе не подходит. и вообще, я всем советую там зарегится, потому как много чего полезного уже есть. ну типа, квартплата, за газ, свет, тлф, долги по налогам, штраыф гаи... вот в отпуск собрались- глянул- ни кому не должен, и спокойно поехал за бугор, без сюрпризов на границе... кстати, паспорт и загран паспорт тоже через госуслуги проще получить....мне пока помогает. как то так.
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Сообщение мирослав »

teraio писал(а):надо зарегистрироваться на портале Госуслуги. для этого надо пароль. если быстро, то самому ехать в Ростелеком, предварительно можно заявку на портале оставить. ну тебе надо быстро. второй вариант - пароль по почте- тебе не подходит. и вообще, я всем советую там зарегится, потому как много чего полезного уже есть. ну типа, квартплата, за газ, свет, тлф, долги по налогам, штраыф гаи... вот в отпуск собрались- глянул- ни кому не должен, и спокойно поехал за бугор, без сюрпризов на границе... кстати, паспорт и загран паспорт тоже через госуслуги проще получить....мне пока помогает. как то так.

Саша. поддерживаю и полностью согласен.
Vass
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 06 май 2007, 09:18

Сообщение Vass »

Во. Мне уже можно не отвечать.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

спишь долго! :lol: :lol: :lol: :lol:
vasya_bik
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 12:03

Skoda Superb 1,8 TSI c DSG-7

Сообщение vasya_bik »

Отпишусь и я. Уже накатал на своем супербе первые 600 км. Конечно это автомобиль повыше классом... Пока катаюсь аккуратно. Книжка рекомендует первую тысячу вообще больше 3 тыс двигатель не крутить, а потом еще 500 км без прицепов и пр. нагрузок.
А тут и не нужно больше 3 тысяч крутить... На 7-й передаче 2 500 оборотов - это 120 км/ч. И это совершенно спокойно без напрягов и особых разгонов.
Короче доволен покупкой как слон! Всем желаю!
Лучше хорошо ехать, чем плохо лететь!
Изображениеинтересное
Ответить