АВТОДРУГА БОЛЬШЕ НЕТ (?)

Пресс-Релизы Автомобильной Компании АвтоДруг и дилеров, общение с представителями компании, пресс-конференции

Модератор: Модераторы

Закрыто
SOV
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 23:21

Сообщение SOV »

[quote="Raddar"]. Но по-здоровому процесс передачи прав и обязаностей проходить должен незаметно для потребителя.Так что тезис - нет гарантии и хрен с ней, не правилен.



Полностью присоединяюсь к словам.Для меня гарантийный ремонт очень важен, и стоял на первом месте при покупке.
Все нет больше у меня Коника,поменял его на Сонечку!
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Согласен с высказывание, что салон должен предоставлять гарантию, они это и делают пока, но как быть таким как я, покупал в АГ, а обслуживался 2 года в ЧА и теперь я должен ехать опять в АГ кланяться им чтобы взяли назад на гарантию без права выбора, а в договоре по гарантии ЧА не указан, а только СТО АГ и я получается автоматом лишаюсь гарантии так как нарушил условия договора в пункте, где указаны места для проведения ТО.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Вольдемар103
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:00

Сообщение Вольдемар103 »

Наверное, я поменьше пострадал,ни единого дня на гарантии не был.
Но эа остальных неприятно.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

teraio писал(а):...а нам надеется на ежегодный (а может и два раза в год) качественный мясной стол на лоне родной природы....... :lol: :lol: :lol:
Тока про свинину придется забыть :lol:
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

Бродяга писал(а):
teraio писал(а):...а нам надеется на ежегодный (а может и два раза в год) качественный мясной стол на лоне родной природы....... :lol: :lol: :lol:
Тока про свинину придется забыть :lol:
Тока про адскую свинину. :lol: :lol:
С уважением,
Александр!
AmbaL

Сообщение AmbaL »

да палюбас от налоговой концы прячут.или в долгах. а так зарегил ООО "вектор" и новая жизнь
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

в принципе , для страны - нормальный ход... главное, что бы придумали, как проданные машинки не оставлять без пригляду, причём как то официально... так как то спиться спокойнее...
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

teraio писал(а):главное, что бы придумали, как проданные машинки не оставлять без пригляду, причём как то официально...
А оно им надо?
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

AmbaL писал(а):да палюбас от налоговой концы прячут.или в долгах. а так зарегил ООО "вектор" и новая жизнь
Счаз не те времена. За долги отвечают те директора, в период деятельности которых, данные долги были созданы.
Поэтому налоговая и судебные приставы затаскают до смерти нынче...
Nik
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 23:29

Сообщение Nik »

Меня АД интересует.как снабженец запчастей.Был в атосалоне на Сормовской 21 и в Чехове-Самандов нет.Менеджер мне сказал,что ждут когда будут поставки из Беларусии.Моему коню два года-пробег 58000км.Сам поменял шаровые,сайлентблоки,стойки стабилизатора.Но менять ремни придется ехать в автоцентр,так как не могу найти книгу по ремонту.[/b]
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

Nik писал(а):не могу найти книгу по ремонту.[/b]
Похоже, не искал...
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Nik писал(а):Но менять ремни придется ехать в автоцентр,так как не могу найти книгу по ремонту.
А сюда не пробовал заглянуть?
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Ремень можно и самому поменять, вот как правильно натяжение отрегулировать, от этого зависит сколько пройдет этот ремень, перетянешь и можешь получить клапана загнутые и через 5000 км.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Зёбра
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 21:10

Сообщение Зёбра »

Вольдемар103 писал(а):Наверное, я поменьше пострадал,ни единого дня на гарантии не был.
Но эа остальных неприятно.
А мне повезло больше - я был на гарантии ровно полтора месяца, пока ИКсервис на ЮЗ не исчез. А Автодруг и его дилеры дожны в письменном виде оповестить каждого, с кем есть договор, о ликвидации, смене собственника, правоприемнике, который обязан перезаключить действующие гарантийные договора на прежних условиях.
Изображение
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

Вот новости по компании и Автодругу в целом. Не особо новые, но и не очень устаревшие.
Изображение
Изображение
Закрыто