АВТОДРУГА БОЛЬШЕ НЕТ (?)

Пресс-Релизы Автомобильной Компании АвтоДруг и дилеров, общение с представителями компании, пресс-конференции

Модератор: Модераторы

Закрыто
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Старьё...
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

На автовазе вместо приоры выпускать Саманд,
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
SOV
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 23:21

Сообщение SOV »

Лазаю по форуму вторую неделю,и никакой информации что делать людям. у которых коники на гарантии.Думал что-то появится после слета,объявят,проинформируют.Нет молчок.
Все нет больше у меня Коника,поменял его на Сонечку!
Гипофоз
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 11:24

Сообщение Гипофоз »

Зёбра писал(а):
Вольдемар103 писал(а):Наверное, я поменьше пострадал,ни единого дня на гарантии не был.
Но эа остальных неприятно.
А мне повезло больше - я был на гарантии ровно полтора месяца, пока ИКсервис на ЮЗ не исчез. А Автодруг и его дилеры дожны в письменном виде оповестить каждого, с кем есть договор, о ликвидации, смене собственника, правоприемнике, который обязан перезаключить действующие гарантийные договора на прежних условиях.
И что, оповестили??
Планы не простят обман, если им не дать осуществиться - могут эти планы разозлиться...
xoxa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 10:27

Сообщение xoxa »

Если они и правда ликвидируються, то похоже я попал. Мы подали документы в суд на них, уже год машину не могут отремонтировать. До этого были переговоры которые ни к чему не привели. Полный игнор, ни кто общаться не хочеть, главный юрист фирмы откровенно посылает на три буквы. Да уж что то не обрадовала меня эта новость. Получаеться что теперь не с кого будеть спросить.
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Сообщение Михей »

Долот писал(а):
xoxa писал(а):Если они и правда ликвидируються, то похоже я попал. Мы подали документы в суд на них, уже год машину не могут отремонтировать. До этого были переговоры которые ни к чему не привели. Полный игнор, ни кто общаться не хочеть, главный юрист фирмы откровенно посылает на три буквы. Да уж что то не обрадовала меня эта новость. Получаеться что теперь не с кого будеть спросить.
с завода спрашивай...подавай на завод в суд..процедуру узнавай у юристов

Полагаешь, это реально?
LX Gray EBA
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

А почему судишься с АД,а не с дилером? Машина то куплена у конкретного дилера,с ним и судится надо.
xoxa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 10:27

Сообщение xoxa »

Вообщето мы добиваемся расторжения договора купли продажи. А заключал я этот договор с Автодругом. Завод же мне денег не вернёт.
xoxa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 10:27

Сообщение xoxa »

Авто ещё на гарантии, хотя зачем она нужна такая гарантия!
xoxa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 10:27

Сообщение xoxa »

Спасибо за совет! История конечно намного запутанней чем я расказал и сюда вовлечено много людей. Не хочу раскрывать всех карт, так как на этом форуме сидять те люди с которыми мы судимся.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

И кто же они?
xoxa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 10:27

Сообщение xoxa »

Я же написал что не хочу пока раскрывать всех карт, позже всё напишу и предоставлю документы, если это кого то заинтересует!
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

xoxa писал(а):Я же написал что не хочу пока раскрывать всех карт, позже всё напишу и предоставлю документы, если это кого то заинтересует!
Заинтересует.
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
xoxa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 10:27

Сообщение xoxa »

Писал в редакцию журнала "За рулём", ответа не получил. Наверно их это не заинтересовало. Ну правильно им нужны рекламодатели.
SOV
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 23:21

Сообщение SOV »

SOV писал(а):Лазаю по форуму вторую неделю,и никакой информации что делать людям. у которых коники на гарантии.Думал что-то появится после слета,объявят,проинформируют.Нет молчок.
Повторюсь с вопросом, очень интересно услышать комментарии.Так сказать из первых уст.
Все нет больше у меня Коника,поменял его на Сонечку!
Закрыто