АВТОДРУГА БОЛЬШЕ НЕТ (?)

Пресс-Релизы Автомобильной Компании АвтоДруг и дилеров, общение с представителями компании, пресс-конференции

Модератор: Модераторы

Закрыто
SOV
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 23:21

Сообщение SOV »

Это охренеть можно
Все нет больше у меня Коника,поменял его на Сонечку!
Solovey
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 апр 2006, 15:38

Сообщение Solovey »

Долот писал(а): .. АД проводит реорганизацию...федеральная гарантия походу пока зависла...ремонтируйся по гарантии там где покупал...но чтоб ремонтироватся нужны запчасти..по гарантии или их нет или ждать не один месяц...вот и решай..нужна такая гарантия или нет...
А что уже есть проверенные факты отказа от гарантийного обслуживания по причине реорганизации дистрибъютора?
Зачем панику поднимать.
Raddar сделал доброе дело, поделился информацией о реорганизации АД, и некоторых понесло...
О создании СП по продаже, гарантийному и послегарантийному обслуживанию автомобилей Саманд было официально заявлено, если мне память не изменяет, еще в конце 2007 года. Вот наконец-то свершилось. Радоваться надо, а не паниковать.
Теперь, возможно, новый старый дистрибъютор пересмотрит договоры с дилерами в регионах и с некоторыми расстанется.

Вот текст письма АД:

Уважаемые владельцы автомобилей IKCO,
ООО «Автомобильная компания Автодруг» сообщает, что в 2008 году в целях повышения эффективности совместной работы и обеспечения бесперебойных поставок автомобилей и запасных частей было принято решение о создании совместного российско-иранского предприятия ЗАО «АЙКО-РУ» с распределением долей 50% и 50 %. В настоящее время ЗАО зарегистрировано, проведена эмиссия акций, готовится передача доли иранской стороне. (Завод Иран Ходро не был сразу зарегистрирован в качестве Учредителя, поскольку при регистрации в качестве Учредителя иностранной компании существенно увеличивались сроки.)
После подписания Дистрибьюторского Соглашения с Компанией Иран Ходро, ЗАО «АЙКО-РУ» будет обеспечивать исполнение всех обязательств, связанных с гарантийным и сервисным обслуживанием и ремонтом автомобилей IKCO, поставленных в РФ с 2005 года.
Заводом проводятся сертификационные испытания в Испании и Великобритании для получения протоколов EURO 3 и EURO 4 на Саманд и Сорен.
К сожалению, АК Автодруг не всегда может влиять на сроки принятия Компанией Иран Ходро тех или иных решений и сроки предоставления документов.
В настоящее время Автомобильная компания Автодруг выполняет все обязательства по действующим Дилерским Соглашениям. В случае возникновения недоразумений с Дилерами или проблем с гарантийным и сервисным обслуживанием и ремонтом автомобилей IKCO необходимо обратиться с Заявлением, в котором указаны данные о владельце и Дилере с указанием фамилий и описана проблема. Этот порядок был разработан нами совместно с Клубом, и мы всегда стремились оказывать содействие с минимальные сроки.
В сложившейся критической ситуации на автомобильном рынке и в экономике страны в целом, Автомобильная компания Автодруг была вынуждена отказаться от внедрения или приостановить действие некоторых клиентских программ. Мы надеемся на ваше понимание, поскольку в это непростое время, когда закрываются дилерские центры, уходят с рынка крупные игроки, заявляют о банкротстве торговые сети, мы делаем все возможное, чтобы наши партнеры и владельцы автомобилей в наименьшей степени почувствовали влияние кризиса на нашу работу. Мы не бросаем на произвол судьбы ни Дилеров, ни их клиентов, и готовы, как и ранее, оказывать помощь владельцам автомобилей IKCO.
Генеральный директор АК Автодруг Халим Билалов
Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Кстати о гарантийном ремонте...... покупал в августе 2008 года в . забыл как называется, в районе Останкино ВДНХ, по гарантии делали машину и в АвтоХермес - матьё на Сормовской и в Темп_авто на Преображенке.....ни кто ни куда не посылал по типу , не у нас куплено........посылали в январе, когда АД не перечислял бабки за проделанный труд дилерам.......как тока этот вопрос был решён - снова - приезжай к кому хотишь из оф дилеров... не проблема вааще... вот с запчпстями проблема да.........(гарантийными) за нал есть много чё........
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

2Solovey каким числом датировано письмо?

факта отказа то от ГО нет, но фактически этого самого ГО тоже нет
вповторюсь уже - мне пару месяцев заслонку не меняют. Долот вот тоже примеры конкретные привёл.
Это разве дело?
Solovey
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 апр 2006, 15:38

Сообщение Solovey »

Raddar писал(а):2Solovey каким числом датировано письмо?
Вот здесь президент писал: http://www.samand-russia.ru/forum/viewtopic.php?t=2349
Изображение
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Парни уже не раз писалось, почему я должен на дилера жаловаться, что бы сделали по гарантии, это его обязанность. А нам тут предлагают выбивать свою гарантию у дилера, а вы не думали после вашей жалобы как вам будут делать машину и обслуживать, да я согласен написать жалобу и тебе заменят как и у меня было, но на меня смотрели как на врага народа, нах""" мне нужно такое обслуживание и сколько времени пройдет пока твою жалобу рассмотрят и решат и сколько раз нужно туда съездить пока решиться вопрос, это все отмазки.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Если тебе мастер без удовольствия делает машину, то она так и ездить будет и насрать ему получил ты довольствие или нет. Одну неисправность в которую ткнут он сделает, а еще 5 которые еще есть он просто не заметит, а потом попадаешь на бабки.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
xoxa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 10:27

Сообщение xoxa »

Хотите услышать коментарии сотрудников "Автодруга"? Я думаю это нереально. Они сейчас заняты заметанием следов. Пропиарились они конечно хорошо в тот раз, когда авто подарили.
Котяра
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 май 2007, 13:54

Сообщение Котяра »

Кажеться они закрываються типа по закону. То есть они должны об этом сообщить и ждать некоторое время и если нет притензий то они типа закрываються. Так стоп, вопросы есть и есть люди готовые писать заявы и прочее. Сколько времени у нас есть и в какую налоговую бечь с тем что бы не ликвидировали АД. У ВСЕХ КУПИВШИХ АВТОМОБИЛИ ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИИ К ЭТОЙ КОМПАНИИ. И ПОКА ОНА НА НИХ НЕ ОТВЕТИТ, ТО И ЛИКВИДИРОВАННА НЕ БУДЕТ.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Котяра писал(а):У ВСЕХ КУПИВШИХ АВТОМОБИЛИ ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИИ К ЭТОЙ КОМПАНИИ.
У меня нет! :lol:
дрюня
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:32

Сообщение дрюня »

Бродяга писал(а):
Котяра писал(а):У ВСЕХ КУПИВШИХ АВТОМОБИЛИ ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИИ К ЭТОЙ КОМПАНИИ.
У меня нет! :lol:

+1 Мне как то наплевать на АД :)
Был SAMAND 1.8 теперь RENAULT MEGANE 2 1.6.тоже был,теперь
Dodge Caliber 2л. вариатор.Продал.
Теперь Рено Колеос. 2,5 литра 171 л/с вариатор.
Alf
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:01

Сообщение Alf »

дрюня писал(а):
Бродяга писал(а):
Котяра писал(а):У ВСЕХ КУПИВШИХ АВТОМОБИЛИ ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИИ К ЭТОЙ КОМПАНИИ.
У меня нет! :lol:

+1 Мне как то наплевать на АД :)
Парни, подскажите - КУДА ПЛЮНУТЬ?????? :D :D :D :D :D
Не всегда говори что думаешь, но всегда думай что говоришь...
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

Помер максим-и хрен с ним! :lol:
Главное ,чтобы Саманды снова пошли в Россию(Украину), иначе , и наши лошадки начнут вымирать. :cry:
С уважением,
Александр!
EDimon
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 21:09

Сообщение EDimon »

гал писал(а):Помер максим-и хрен с ним! :lol:
Главное ,чтобы Саманды снова пошли в Россию(Украину), иначе , и наши лошадки начнут вымирать. :cry:
+1 согласен
1.8 LX 2007 г. 65000
Всем удачи на дорогах!
9Az
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:43

Сообщение 9Az »

гал писал(а):Помер максим-и хрен с ним! :lol:
Главное ,чтобы Саманды снова пошли в Россию(Украину), иначе , и наши лошадки начнут вымирать. :cry:
Ага и наши кони станут роритетом
SAMAND 1.8 EL пробег 143000
Закрыто