Улыбнуло-1

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Ответить
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

С авто ру
"Машина снята с учета.
В принципе на ходу.
Но в автосервисе люди с "гор" установили карбюратор от ЖигулейА т.к. он не подходил,они ВЫРЕЗАЛИ VIN Номер!!!Это видно на фото.
Отдаю как есть.
МОЖНО ЛИ ПОСТАВИТЬ НА УЧЕТ-Я НЕ ЗНАЮ.
ЧТО С НЕЙ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ-Я НЕ ЗНАЮ!
БЕЗ ТОРГА"
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10441156-fa52.html
ФФ2
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Объяснительная записка прораба И. ЩЕНКОВА.
Я, прораб ЩЕНКОВ И. , сдавал приемочной комиссии построенный нашей фирмой новый 5-этажный дом. Дом был принят с оценкой "хорошо", но с замечанием: нужно снести старую халупу во дворе, очистить место под детскую площадку.
Я поручил рабочим подогнать компрессор и отбойными молотками развалить постройку. Через полчаса рабочие доложили, что у отбойных молотков полопались наконечники, а запасных нет.
Тогда я послал бульдозериста, но скоро бульдозерист вернулся, сказал, что лопнул нож и полетела муфта сцепления. Посланный мной экскаватор тоже не справился: лопнула чугунная баба и оборвался трос.
Пользуясь личными связями, я попросил знакомого подрывника эту халупу аккуратно подорвать. Однако, после взрыва обрушилась наша новая 5-этажка, а со строения осыпалась штукатурка, под которой нашли табличку с надписью:
"Сию часовню делал холоп Ванька Хлюстов дрянно и ленно, за что был бит плетьми".
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Сообщение Михей »

Новый тип Уфимского городского графффити.


ИзображениеИзображение
LX Gray EBA
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Бухал солдат. Слеза катилась.
Хрипел трофейный саксофон...
А на груде его светилась
медаль за город Вашингтон...
.......
Никто не замечал странного момента? Когда в России массово учили французский, через лет 50 русские побывали в Париже, гоня Наполеона к его бабушке.
Когда Советский Союз массово изучал немецкий язык, его войска точно так же "проводили" по известному адресу Гитлера и точно так же прошли по Берлину, как раньше по Парижу.

Сейчас все учат английский.
Вот я не пойму, мы пока выбираем - Лондон или Вашингтон, или же лаймы хорошо учат историю, и опасаются всеобщего увлечения аглицким? ;-)
С Днем Победы!
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

Нее,эт чтоб Аляску вернуть. :D
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

а мне , кааася, что пипец деревне Лондон, кэпитал грит бритэн.......уж как то много нашего бабла туды в её качель уехало... вернее оригиналов подписей на чеках.... :lol: :lol: :lol: :lol: , да и по ближе острова для доставки танков... чё их через океан или пролив переть, когда тоннель построили ........
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

:D :D :D
Где-то когда-то читал, что наши танки плавают лучше америкосовских.
К чему бы это?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

ну..что то тоже не тонет
Изображение
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

- Поздравляем! Вы попали в капитал-шоу ГАИ, и мы сразу же начинаем с вопроса на 500 руб... Почему ремешочек не пристегнут?!
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Roman_Voronezh
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 май 2008, 12:34

Сообщение Roman_Voronezh »

Долот писал(а):ну..что то тоже не тонет
по поводу нашей военной техники не согласен 8)
Cit_Rus писал(а):- Поздравляем! Вы попали в капитал-шоу ГАИ, и мы сразу же начинаем с вопроса на 500 руб... Почему ремешочек не пристегнут?!
а вот это улыбнуло, но как-то настораживает, шутка, сам то я всегда пристёгиваюсь, привык как-то (хотя у нас в городе на это гайцы в последнюю очередь внимание обращают....)
SAMAND TU5 2008 г.в.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Тогда для Вас еще чуток:
Место
Отдыха
Резвых
Граждан
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Roman_Voronezh
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 май 2008, 12:34

Сообщение Roman_Voronezh »

Cit_Rus писал(а):Тогда для Вас еще чуток:
Место
Отдыха
Резвых
Граждан
спасибо большое Вам, правда рад, люблю такой юмор :D
да и хоть не в тему, сильно поддерживаю идею жить в экологически чистых районах, например как Вы в Адыгее (сам пока... не могу там землю купить, но....).
SAMAND TU5 2008 г.в.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

xxx: Пытаюсь изменить данные в своей анкете (ник возраст и другие) но изменений нет. Хотя раньше это было можно сделать. Может кто знает? Как изменить личные данные.
yyy: Российский филиал ICQ Incorparation подписал двусторонний договор с Федеральной Службой Безопасности Российской Федерации о сотрудничестве в информационной сфере. Договор обязует стороны обмениваться полной и достоверной информацией о всех клиентах компании ICQ Incorparation. Теперь чтобы изменить какие-либо данные в своей анкете ICQ, пользователю необходимо написать письменное заявление в любом отделении ФСБ РФ с точным указанием всех антропологических данных пользователя. При этом пользователь предупреждается об административной ответственности за указание недостоверных или неполных данных.
Воробей
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 21:02

Сообщение Воробей »

Из новостей: В России выпущен автомобиль со встроенной российской же
навигационной системой.
Теперь к извечно русскому вопросу: Что делать? и Кто виноват?
добавится — Где мы?
"Мы смеёмся, чтобы не сойти с ума"
Б. Сичкин
metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Сообщение metropolis »

Говорят, что занятие сексом равносильно тому же, что и пробежать стометровку!
- Не-а. Я стометровку за 7-8 секунд никогда не пробегу.
SY, Кайрон 4х4
Ответить