Мои впечатления

Личные впечатления и отзывы об автомобилях производства Iran Khodro Company

Модератор: Модераторы

Ответить
дрюня
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:32

Сообщение дрюня »

Был како ето время мерин Е240 лупоглазый,жрёт как КАМАЗ. :lol: И коняшка у меня не уступает этому мерину,любит от души покушать :lol:
Был SAMAND 1.8 теперь RENAULT MEGANE 2 1.6.тоже был,теперь
Dodge Caliber 2л. вариатор.Продал.
Теперь Рено Колеос. 2,5 литра 171 л/с вариатор.
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

Cit_Rus писал(а):Сегодня маршрут на дачу и обратно: 150 км по городу, МКАДу, Носовихинскому шоссе, проселку и обратно - 6.5 л/100км :)
На скутере? :lol: :lol: :lol:
С уважением,
Александр!
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Сообщение Михей »

гал писал(а):
Cit_Rus писал(а):Сегодня маршрут на дачу и обратно: 150 км по городу, МКАДу, Носовихинскому шоссе, проселку и обратно - 6.5 л/100км :)
На скутере? :lol: :lol: :lol:

Зря смеетесь, сударь. При крейсерской 90км/ч и 95м бензеле, этот параметр далеко не предел экономии. Конечно, сейчас начнется, что много здесь еще и других условий - все это ясно. У меня расход такой же получается.
LX Gray EBA
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Михей писал(а):
гал писал(а):
Cit_Rus писал(а):Сегодня маршрут на дачу и обратно: 150 км по городу, МКАДу, Носовихинскому шоссе, проселку и обратно - 6.5 л/100км :)
На скутере? :lol: :lol: :lol:

Зря смеетесь, сударь. При крейсерской 90км/ч и 95м бензеле, этот параметр далеко не предел экономии. Конечно, сейчас начнется, что много здесь еще и других условий - все это ясно. У меня расход такой же получается.
Подтверждаю.
На драном кролике гарцуя
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Поставил себе БК.Покатался.Убедился,что Коник может быть весьма умеренным в аппетитах. На трассе уложиться в 6-6,5 л, в городе 8,5-9 л. для него не проблема.
И забил на это дело!
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Сообщение Чех »

А я уже давно забил на енто дело :lol:
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

Михей писал(а):
гал писал(а):
Cit_Rus писал(а):Сегодня маршрут на дачу и обратно: 150 км по городу, МКАДу, Носовихинскому шоссе, проселку и обратно - 6.5 л/100км :)
На скутере? :lol: :lol: :lol:

Зря смеетесь, сударь. При крейсерской 90км/ч и 95м бензеле, этот параметр далеко не предел экономии. Конечно, сейчас начнется, что много здесь еще и других условий - все это ясно. У меня расход такой же получается.
На Носовихе всегда пробки, наверное только глубокой ночью их там нет! В пробках - 6.5 л. :lol: :lol:
С уважением,
Александр!
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

В пробке бензин нельзя на километры считать, там надо моторесурсы считать :D
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

ал_др писал(а):В пробке бензин нельзя на километры считать, там надо моторесурсы считать :D
Уважаемый ал-др , читайте сообщение полностью.
С уважением,
Александр!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

гал писал(а):
Михей писал(а):
гал писал(а): На скутере? :lol: :lol: :lol:

Зря смеетесь, сударь. При крейсерской 90км/ч и 95м бензеле, этот параметр далеко не предел экономии. Конечно, сейчас начнется, что много здесь еще и других условий - все это ясно. У меня расход такой же получается.
На Носовихе всегда пробки, наверное только глубокой ночью их там нет! В пробках - 6.5 л. :lol: :lol:
Вот такие вот "чудеса" я выдаю с моим конем ;) Конкретное время: понедельник в 16-30 стартовал от дома и вернулся в 21-00 с заездом на Молостовых. И все это с учетом пробок...

Просто решил поехать в экономичном стиле движения, без резких рывков со светофора и тормозов под визг и дымок свеже-жаренных шин :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

+1 Тогда коник отвечает экономичностью
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

Мне не отвечает. :cry: Болеет, наверное...
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
Серж
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 07 май 2007, 19:10

Сообщение Серж »

Да нет! Просто объективно смотрит на жизнь :D
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

Cit_Rus писал(а):
гал писал(а):
Михей писал(а):
Зря смеетесь, сударь. При крейсерской 90км/ч и 95м бензеле, этот параметр далеко не предел экономии. Конечно, сейчас начнется, что много здесь еще и других условий - все это ясно. У меня расход такой же получается.
На Носовихе всегда пробки, наверное только глубокой ночью их там нет! В пробках - 6.5 л. :lol: :lol:
Вот такие вот "чудеса" я выдаю с моим конем ;) Конкретное время: понедельник в 16-30 стартовал от дома и вернулся в 21-00 с заездом на Молостовых. И все это с учетом пробок...

Просто решил поехать в экономичном стиле движения, без резких рывков со светофора и тормозов под визг и дымок свеже-жаренных шин :)
Саш, не верю. Уже и по времени. :wink:
Если ты был в Новокосино уже в 17-00, то в п. Воровского ты мог оказаться не ранее 19-00. И т. д.
Или тебе Хотабыч дорогу расчищал. :lol:
С уважением,
Александр!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

гал писал(а): Саш, не верю. Уже и по времени. :wink:
Если ты был в Новокосино уже в 17-00, то в п. Воровского ты мог оказаться не ранее 19-00. И т. д.
Или тебе Хотабыч дорогу расчищал. :lol:
+1!!!!! у меня 3 года, в славном городе Железнодорожный, не далеко от платформы(пардон - станции!! :lol: ) находился офис продаж, и мне приходилось мотаться туда , скажем так, часто :twisted: поэтому про носовиху вот ну не надо....... не может там так везти............. бывает, что мона проскакать довольно долго без пробок, но такого, что бы не встать........ ну не бывает там такого, а уж в районе 17-22..........100% встанешь......мона вааще всю дорогу проехать стоя..........
Ответить