Мои впечатления

Личные впечатления и отзывы об автомобилях производства Iran Khodro Company

Модератор: Модераторы

Ответить
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: Мои впечатления

Сообщение Бродяга »

Эжен писал(а):...как только возобновятся продажи, вся рассея на них пересядет.
Кто-то может и пересядет. Но действительно, время упущено,и занять свою нишу можно только более низкой ценой.
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Re: Мои впечатления

Сообщение ал_др »

Вот как раз я это и озвучил раньше, только ценой иранцы могут восстановить свой статус, но никак по другому или уж нужно постараться создать совсем другую и современную модель, но опять же она должна конкурировать по цене. Так как кризис в Иране то люди нормальные никогда не будут вкладывать деньги в ненадежного поставщика и ненадежную дилерскую сеть, это как купить майбах, а потом трахаться с ним в колхозе без запчастей и диагностики.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: Мои впечатления

Сообщение Бродяга »

Беспечный ездок писал(а):...что если машина встанет из-за копеечной (или дорогой) детали, на которую нет аналогов от "Пежо".
А можно чуть конкретнее про такую копеечную(или дорогую) деталь,что умертвит коня,а в аналогах нет.Я даже догадывась,про что ты напишешь,но подсказывать не буду :lol:
ал_др писал(а):...это как купить майбах, а потом трахаться с ним в колхозе без запчастей и диагностики.
Ты не поверишь-покупают и трахаются,причем не в колхозах.Ну не конкретно майбахи,но весьма именитые марки.
Идеальных авто,как и идеальных дилеров нет.
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Re: Мои впечатления

Сообщение ал_др »

Хотя бы тоже крыло или мозги, да и вообще железо, электрика, даже сейчас только разборки. А диагностики много, уже 7 лет, а проблема с диагностикой Сименса.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Мои впечатления

Сообщение Andreytwo »

ал_др писал(а):Так как кризис в Иране
Эт какой такой там кризис?
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: Мои впечатления

Сообщение Бродяга »

ал_др,без крыла машина встанет?
Мозги сыпятся напропалую? У тебя мозги отказывали? И какая электрика уникальна,кроме БК и жгутов?
Проблему с диагностикой Сименса кто хотел давно решил.
С таким подходом вообще лучше не иметь машины...
Беспечный ездок
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:53

Re: Мои впечатления

Сообщение Беспечный ездок »

[b]Бродяга[/b] писал(а):Проблему с диагностикой Сименса кто хотел давно решил.
Подскажите, пазязя, как, ну дуб я в электронике, программировании и прочей подобной лабуде :blackeye: Хотя, надо отдать должное, проблем с системой управления как таковых пока не было, но ничто не вечно, а гонять за 400 км далековато...
Бродяга, а уникальны как минимум почти все датчики, тот же АД, например, и форсунки, как минимум. :)
Последний раз редактировалось Беспечный ездок 12 окт 2013, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Меня этим не напугаешь, моя крыша и так в свободном полете
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Мои впечатления

Сообщение Алексардр »

ал_др писал(а): А диагностики много, уже 7 лет, а проблема с диагностикой Сименса.
Да решилась давно проблема с диагностикой сименса, Хобдрайв и ошибки и датчики читает, а так же бортовик и маршрутник. По поводу кожаного салона, так лично мне он и даром не нужен, чтобы летом как на сковородке, а зимой примерзнуть к сиденью.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Re: Мои впечатления

Сообщение ал_др »

Но вопрос удобстве эксплуатации, а не в том ломалось у меня или нет, Пежо что больше ломаются Самандов, зато нет проблем с диагностикой и запчастями и сервис развитей, вот о чем разговор. При желании конечно можно найти на все запчасти, но для этого нужно время. Для жителей городов и подмосковья и Москвы вообще проблем с любыми запчастями нет, но не все живут в Уфе, в Москве и подмосковье. Сегодня они продадут 10 000 машин и уйдет опять в туман, а народ будет опять бегать по разборкам, лично я лучше куплю ту машину которую можно отремонтировать без проблем, пусть она будет китаец или ВАЗ, что многие и делают.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Беспечный ездок
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:53

Re: Мои впечатления

Сообщение Беспечный ездок »

Алексардр писал(а): Да решилась давно проблема с диагностикой сименса, Хобдрайв и ошибки и датчики читает, а так же бортовик и маршрутник.
Во-во... а рецессивная аллель влияет на фенотип, когда генотип гомозиготен... Шо це таке хобдрайв? :kez: И с чем его кушают?
ал_др писал(а):Но вопрос удобстве эксплуатации, а не в том ломалось у меня или нет, Пежо что больше ломаются Самандов, зато нет проблем с диагностикой и запчастями и сервис развитей, вот о чем разговор. При желании конечно можно найти на все запчасти, но для этого нужно время. Для жителей городов и подмосковья и Москвы вообще проблем с любыми запчастями нет, но не все живут в Уфе, в Москве и подмосковье. Сегодня они продадут 10 000 машин и уйдет опять в туман, а народ будет опять бегать по разборкам, лично я лучше куплю ту машину которую можно отремонтировать без проблем, пусть она будет китаец или ВАЗ
Плюс стопицот, я о том же в том числе. А мой иранец еще и ломается постоянно... надоело, честно говоря...
Последний раз редактировалось Беспечный ездок 12 окт 2013, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Меня этим не напугаешь, моя крыша и так в свободном полете
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Re: Мои впечатления

Сообщение ал_др »

Алексардр писал(а):
ал_др писал(а): А диагностики много, уже 7 лет, а проблема с диагностикой Сименса.
Да решилась давно проблема с диагностикой сименса, Хобдрайв и ошибки и датчики читает, а так же бортовик и маршрутник. По поводу кожаного салона, так лично мне он и даром не нужен, чтобы летом как на сковородке, а зимой примерзнуть к сиденью.
Где решилось, зайди в любой сервис и попробуй диагностировать Саманд, на тебя посмотрят как на лунатика, а у нас не каждый сервисмен за рулем ездит. Да и что такой Хобдрайв и с чем его едят?
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Мои впечатления

Сообщение Алексардр »

Да и не надо к ним ходить. http://xn--80abeg0a0aq0b.xn--p1ai/" onclick="window.open(this.href);return false; едят с виндой, андроидом, СЕ, а также с юсб, блютузом и вайфаем, кому как удобней, ставиться компы, навигаторы, планшеты, и телефоны.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Re: Мои впечатления

Сообщение ал_др »

Сам то проверял, одна программа все читает, ну прямо уникумы, нафига тогда столько сканеров делают для разных моделей. Вроде уже было про мультики, тоже обещали что читают, а не деле ни одного факта. Хотелось бы видеть видео что это работает с "Сименсом" у меня EML327 что то раньше не смог прочитать.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Мои впечатления

Сообщение Алексардр »

у меня уже давненько стоит.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Re: Мои впечатления

Сообщение ал_др »

А что не поделился с другими давно бы, а у вас Сименс или нет и что связано с адаптером по блютуз, так вроде там связь с адаптером.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Ответить