Россия

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов

Модератор: Модераторы

Ответить
авто
Дилер IKCO
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 апр 2006, 07:51

Сообщение авто »

Ванюшка писал(а):Уважаемый авто, если вы относитесь к какому либо диллеру, то просьба зарегстрироваться нормально. анонимки как то не серьезно.
Да,я тот самый, ленивый паренек,слоняющийся неподалеку,который довез таки Саманды до Челябинска. :)
Ванюшка
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 12:45

Сообщение Ванюшка »

Авто, спешить - народ смешить (нар. мудрость)

У меня мысль, что вы не счетовод, а продавец ... счетаете мало, зато явно даете показать, что машин мало. :idea:

Ажиотаж, думаю, развивать бесполезно, саманд - не ретро авто, конвеер собирает и рано или поздно, по моим аналитическим данным их в РФ будет предостаточно, как и автомобили ШЕВИ ЛАНОС.
авто
Дилер IKCO
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 апр 2006, 07:51

Сообщение авто »

Ванюшка писал(а):Авто, спешить - народ смешить (нар. мудрость)

У меня мысль, что вы не счетовод, а продавец ... счетаете мало, зато явно даете показать, что машин мало. :idea:

Ажиотаж, думаю, развивать бесполезно, саманд - не ретро авто, конвеер собирает и рано или поздно, по моим аналитическим данным их в РФ будет предостаточно, как и автомобили ШЕВИ ЛАНОС.
Согласен.Думаю ближе к лету время ожидания Саманда будет не дольше 2х недель
Ванюшка
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 12:45

Сообщение Ванюшка »

Авто Расскажи уж лучше, как в челябинске торгуеся, да и о своем салоне в отдельной теме!
авто
Дилер IKCO
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 апр 2006, 07:51

Сообщение авто »

Ванюшка писал(а):Авто Расскажи уж лучше, как в челябинске торгуеся, да и о своем салоне в отдельной теме!
Хорошо Ванюшка,как нить расскажу.Как соберусь.
Ванюшка
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 12:45

Сообщение Ванюшка »

можешь в личку написать...
Leg
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 10:32

Сообщение Leg »

авто писал(а): Пока вы усердно пересчитываете курс, очередь на Саманды передвигается все дальше.
Предлагаю изменить свой ник "почетный счетовод России" :)
Лучше лишьний раз подсчитать чем отдать лишко. :wink:
Меня очередь не пугает, да и Вы не хотите ответить на выше мой пост, а жаль. Конкуренты растут, у меня есть варианты где покупать, и дай бог чтобы они увеличивались.
IAO
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 08:59

Сообщение IAO »

авто писал(а):
Leg писал(а):Кто-нибудь знает, на всей территории России, цены на Саманд фиксированы (одинаковы)? Т.е. если в Москве за максимальную комплектацию надо отдать 12950$, то эта цена фиксирована во всех регионах России или может быть другой?
Спрашиваю потому, что в Челябинске за максимальную комплектацию надо отдать 390 тыс. руб., что существенно отличается от 12950$ (~356 тыс. руб.), не хотелось бы столько переплачивать.
:)
Если соберешся покупать авто в Челябинске хочу сказать,что очередь на САМАНДЫ сейчас на вторую половину июня и не забудь позвать с собой IAO если он оплатит доставку и страховку груза до Челябинска то стоимость LX будет 12 950 $.
Так сколько будет стоить доставка и страховка? LX за 12950 - а курс доллара у Вас какой - Центробанка на день продажи, или произвольно установленный Вами?
IAO
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 08:59

Сообщение IAO »

Leg писал(а):
авто писал(а): Пока вы усердно пересчитываете курс, очередь на Саманды передвигается все дальше.
Предлагаю изменить свой ник "почетный счетовод России" :)
Лучше лишьний раз подсчитать чем отдать лишко. :wink:
Меня очередь не пугает, да и Вы не хотите ответить на выше мой пост, а жаль. Конкуренты растут, у меня есть варианты где покупать, и дай бог чтобы они увеличивались.
Лучше самому считать, чем ваши деньги будут пересчитывать другие :D .
авто
Дилер IKCO
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 апр 2006, 07:51

Сообщение авто »

Ванюшка писал(а):Авто Расскажи уж лучше, как в челябинске торгуеся, да и о своем салоне в отдельной теме!
Ванюшка
Торгуется в Челябинске нормально.Начали торговать Самандами как и все с 1 марта.За март продали 27 авто.В апреле курили бамбук из-за иранского нового года.Сейчас начали поступать Саманды пришел первый после ихнего нового года воз в наличии машин не осталось.
dokuz
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 май 2006, 22:42

Сообщение dokuz »

авто писал(а):Начали торговать Самандами как и все с 1 марта.
- Прошёл ли сертификацию "Парс"?
- Когда начнутся его продажи?
- Цена на него будет выше или ниже, чем на "Саманд LX"?
авто
Дилер IKCO
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 апр 2006, 07:51

Сообщение авто »

dokuz писал(а):
авто писал(а):Начали торговать Самандами как и все с 1 марта.
- Прошёл ли сертификацию "Парс"?
- Когда начнутся его продажи?
- Цена на него будет выше или ниже, чем на "Саманд LX"?
Знаю,что сейчас гоняют на Дмитровском полигоне 2 Парса,когда начнутся продажи не знаю,цена будет однозначно выше чем на Саманды.
PS.Придется платить за "вздыбленного льва" :)
dokuz
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 май 2006, 22:42

Сообщение dokuz »

авто писал(а):Придется платить за "вздыбленного льва" :)
. . . . . . . и за 16-и клапанник.

Вот только если цена будет соизмерима с 307-ым,
наврядли найдутся покупатели на модель 80-х годов :(
IAO
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 08:59

Сообщение IAO »

На Саманд цена 390... сколько же попросят за Парс - 420-450?
Тогда в самом деле, только 20 дураков в месяц и найдется :D .
Ванюшка
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 12:45

Сообщение Ванюшка »

авто писал(а):
Ванюшка писал(а):Авто Расскажи уж лучше, как в челябинске торгуеся, да и о своем салоне в отдельной теме!
Ванюшка
Торгуется в Челябинске нормально.Начали торговать Самандами как и все с 1 марта.За март продали 27 авто.В апреле курили бамбук из-за иранского нового года.Сейчас начали поступать Саманды пришел первый после ихнего нового года воз в наличии машин не осталось.
уже конец мая, не думали поставку увеличить, раза в 3. продать 27 машин - далеко не показатель =) :idea:
Ответить