Наши игры. Мир танков.

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Ответить
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Сообщение Чех »

...уф, и поужинать успею :D
RoM@n
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 22:11

Сообщение RoM@n »

Ооо, танковая лихорадка и коневодов не обошла. Присоединяюсь к фанатам су-26, сам армагедон устраиваю если в верхнюю половину списка закидыват, мастера по этой машинке имею. Вот и похвалился... )
leo970
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:26

Сообщение leo970 »

У меня на всех артах мастера :wink: :wink: А конец света ??? Пенсионеры во армагедон !! :lol: Сегодня консервы в магазине гребут чуть не деруться :lol: Тещина подруга звонит и спрашивает А у Вас подвала нету что б спрятаться :lol: :lol: Писец
Ваше благополучие, покажет Вам сколько у Вас знакомых . А Ваше падение укажет сколько у Вас истинных друзей !!!! Берегите то, что имеете
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

у меня жена в магазине работает продуктовом.. соль спички сахар консервы и бомж-пакеты как пирожки горячие разлетаются
Изображение
Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Сообщение Soldier »

Йооо, я спички не купил, дома одна коробка осталась :o Завтра сменюсь с наряда, прикуплю. Продуктов на пару месячишков есть, вотки два ведра - как нить переживем :D
Dymon
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 20:50

Сообщение Dymon »

Пришел в магазин, посмотрел, все на месте и ничего не кончается)))) Видимо хорошую премию продавцы получат!-) А по поводу календаря Майя...говорят они при составлении календаря не учитывали високосные года, так что конец света уже должен был быть... ))) Так что лопать кому то бомж пакеты до самого лета))) Ничего, еще поиграем в танчики, я еще до БатЧата не докачался!
Коневод
Заслуженный и Почётный ветеринар Клуба
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 08:49

Сообщение Коневод »

Отставить про конец Светы! совсем от темы ушли :)
Вот завтра поржём над всеми озабоченными :)
У меня вот предложение есть, устроить в новом году, числа 4-го, внутриклановый турнир. Победителю ссыпать немного голды, или подарить премиумный танчик. Участие в турнире сделать рублей по сто.
На чей нибудь кошелёк, например на мой Киви скидываются заявки, заявленные играют на вылет, например все на одинаковых танках 5-го уровня в тренировочной комнате.
Призовой фонд делится на троих победителей.
Чувакам интересно, и приз в общем получится весомый.
Как Вам такое предложение?
Я не вернусь
Dymon
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 20:50

Сообщение Dymon »

Сама по себе идея классная! Но ее реализация для меня затруднительна:-( Дела семейные неисповедимы в этот период)))) И танк обозначить надо, чтобы можно было обкатать... Например Т50 - динамично и броня держит...
Коневод
Заслуженный и Почётный ветеринар Клуба
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 08:49

Сообщение Коневод »

турнир можно растянуть на 2-3 дня, вести турнирную таблицу, объявлять постоянно рейтинг и сумму призового фонда.
Я не вернусь
денвер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 17:58

Сообщение денвер »

Коневоды,доброго времени суток!с удовольствием присоединюсь к взводу denverua.....хотя настроение совсем неигровое...купил коня в октябре месяце,поставил в гараж на спидометре 350км.приехал с вахты завёл,приехал на рынок,вышел из машины и замкнула проводка!!!доставил машину к дилеру и вот уже как неделю она стоит никому кроме меня не нужная,сервис её не может забрать в связи с погодными условиями(бред,я ж её к дилеру доставил и условия были похуже)!....настроение новогоднее....скорей бы уже конец света,что ли....
Bellorus
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 18:39

Сообщение Bellorus »

в рендоме играю наверно год стата вялоя 48 да я и не гонюсь, возьмете в клан,интерестно будет поиграть.ник Belloruss.приглошайте во взвод....
Коневод
Заслуженный и Почётный ветеринар Клуба
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 08:49

Сообщение Коневод »

Пригласил всех
Последний раз редактировалось Коневод 22 дек 2012, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Я не вернусь
Коневод
Заслуженный и Почётный ветеринар Клуба
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 08:49

Сообщение Коневод »

денвер писал(а):приехал с вахты...
А в каком регионе проживаешь? У меня есть кое-какая проводка.
Только это для обсуждения не в данной теме, а в техническом перекёстке, в разделе "Электропроводка"
Я не вернусь
денвер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 17:58

Сообщение денвер »

Коневод писал(а):
денвер писал(а):приехал с вахты...
А в каком регионе проживаешь? У меня есть кое-какая проводка.
Только это для обсуждения не в данной теме, а в техническом перекёстке, в разделе "Электропроводка"
я сам с Донбасса!не в проводке дело!я технарь-электрик по образованию сделать и сам могу!есть вся техническая литература по саманду.вопрос об отношении сервисантов к проблемам свежепроданных авто,машине то всего месяц и 400км пробега нет на спидометре...благодарю,уважаемый,за желание помочь.благодарен за приглашени,но вступить в клан не смогу!во первых временная разница в 3 часа с украиной,а во вторых я вольный стрелок :D.не откажусь покататься взводом!
boid
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 18:34

Сообщение boid »

Почитал вас тут и тоже начал гонять. Но вот хочется догнать всех побыстрее, а вот как побыстрее не знаю. Подскажите на какие танки ориентироваться? ссср качать я так понял не вариант?
При съемках аватара не один жеребец не пострадал Изображение
Ответить