Запчасти или прощай Samand (стоимость з/ч в 1-ом сообщении)

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

Ответить
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

Если за просрочку заложено 0,5% в день, можно надеяться на 2-3 недели.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Mobilcraft
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 22:00

Ответ от Мобилкрафта

Сообщение Mobilcraft »

zovorap писал(а):Внесу свою маленькую лепту в попытку покупки запчастей через Мобилкрафт. Заказал полный набор жестянки на передок, фары и т.д на той неделе(17 нояб). Попереписовавшись с менеджером, мне был отправлен файл с наименованием и ценами на запчасти, которые кстати отличались от цен на сайте процентов на 10-15%. После чего я отправил им свои паспортные данные по электронке и с чувством выполненого долга побежал в Сбербанк расставаться с деньгами( надо упомянуть о скидке в 3% сделаной мне компанией на комиссию по переводу).
И вот в понедельник мне приходит от них письмо о том, что цены на запчасти выросли и мне надо доплатить 3,5 тыс.руб. Оргументируют они это тем, что в переписки я не дал своего соглассия на заказ запчастей, хотя какое еще требуется согласие если я продиктовал им свои паспортные данные? Вечером открыл их сайт, где уже были исправлены все недочеты по оплате услуг физическими лицами.
Хочу предостереч всех, кто будет пользоваться их услугами- не совершайте никаких движений до тех пор пока Вам не прийдет платежка и т.д. с полным расчетом, т.к. цены у них меняются чуть-ли не каждый день.
P.s рад бы я отказаться от их услуг, но у дилера цены выше процентов на 20% ,а машину все равно надо ремонтировать. Надеюсь с поставками все будет как обещали ( 2-3 недели)

Хотелось бы ответить вам ещё раз Евгений Лебедев: вам было дано обьяснение по поводу ваших странных оплат-ни подтверждения о заказе , ни подтверждения прочитанного, ни подтверждения заявки- в итоге вы отправили предоплату и требуете отправить вам по ценам-которые вам были даны для предварительного согласования. Человек-он же Лебедев Е. при этом ни разу не позвонил и не ответил о своих намерениях оплаты, не получил от нас окончательного варианта заявки-счёта, в итоге заявляет: я вам отправил деньги-вы мне должны, буквально за час до вашего пасквиля на Уважаемом Форуме-вы согласились доплатить заказ в размере 3 680 руб (не помню точно) , вам предлагалось вернуть ваши деньги в самые короткие сроки.
Так вот-заверяю Вас ещё раз: Данный форум-для открытых людей и мы не только интернет-магазин, но и стол заказов и физически выглядим на рынке автозапчастей, в отличии от вас не пишем гнусности в форуме и всегда выполняем оговорённые условия, если они при этом согласованы обеими сторонами.
По поводу лохотрона: подпишитесь своим настоящим именем и повторите свои слова-у нас ведь есть все ваши паспортные данные-мы подадим на вас в суд за публичную клевету.
В конце концов-вы же мужчина-как я думаю-так могли бы мне это сегодня при переписке в почте сообщить всё что думаете о нашей компании-зачем же вы продлили и подтвердили заказ и согласились доплатить. Не нравиться6 идите к официалам. Мы первое время возили вообще без предоплаты-чисто на доверии-к сожалению это негативно отражается на нашей деятельности-люди просто отказываются-при этом мы не портим им нервы-ну у всех свои тараканы в голове.
В конце концов: УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!! МЫ МОЖЕМ ПОКАЗАТЬ ПЕРЕПИСКУ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ И ВЫ с ума сойдёте: сколько можно было времени выжидать заказа о такого клиента как Лебедев Евгений из г. Истра.
Уважаемый Лебедев Евгений!!! У нас фирма брэндовая-мы готовы подать на вас в суд, если вы назовётесь своим именем в форуме и подтвердите вышесказанное, с вытекающими отсюда моральными ущербами и всё такое.
Выигранные в суде суммы мы готовы передать в детский дом.
Отвечаю за всё вышесказанное-учредитель фирмы Мобилкрафт.
самоделкин
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:49

Re: Ответ от Мобилкрафта

Сообщение самоделкин »

Mobilcraft писал(а):Отвечаю за всё вышесказанное-учредитель фирмы Мобилкрафт.
Как то безлико звучит,вы же сами сказали:
Mobilcraft писал(а):подпишитесь своим настоящим именем .В конце концов-вы же мужчина-как я думаю .
или я что то неправильно понял?:lol:
Коня направо я отправил,а сам налево поскакал :roll:
По последним данным мы завершили создание мирвой тройки лидеров: Феррари,Мустанг,Саманд (сокращенно ФМС);)

[pic]3554[/pic]
Mobil
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 09:57

Хорош флудить

Сообщение Mobil »

Я не только физ.лицо , но и отвечаю за фирму. К апоненту-может приехать и познакомиться для начала-могу и паспорт показать, а для Вас -какой интерес, просто от нечего делать решили затеять переписку, так займитесь лучше делом: пожарьте картошки, выгуляйте собаку и т.д. хоть польза будет.
Господа- мы открыты для общения, но по бестолковым разговорам-извините -время нет.
Максим354
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 16:06

Re: Хорош флудить

Сообщение Максим354 »

Mobil писал(а):Я не только физ.лицо , но и отвечаю за фирму. К апоненту-может приехать и познакомиться для начала-могу и паспорт показать, а для Вас -какой интерес, просто от нечего делать решили затеять переписку, так займитесь лучше делом: пожарьте картошки, выгуляйте собаку и т.д. хоть польза будет.
Господа- мы открыты для общения, но по бестолковым разговорам-извините -время нет.
Вот так вот: и под разными никами письма пишем, и "бестолковыми разговорами" обзываем, и право скрыть свое имя оправдываем (хотя лично мне оно абсолютно не нужно, как и имя Zovopar)? зато остальных призываем к открытости и честности.
Лично у меня после прочтения поста Zovopar'a сложилось впечатление, что человек именно об этом и сказал: надо сначала все согласовать, а потом слать деньги, ни слова не сказал про "гнустность и лохотрон", а в ответ один mobilcraft накинулся на него, второй - "цапнул" посмевшего сказать слово по теме. Мне третий отвечать будет? :)
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Хорош флудить

Сообщение bedal »

Mobil писал(а):просто от нечего делать решили затеять переписку, так займитесь лучше делом: пожарьте картошки, выгуляйте собаку и т.д. хоть польза будет.
Господа- мы открыты для общения, но по бестолковым разговорам-извините -время нет.
Moderatorial: за такое обращение с участниками форума можно в readonly вылететь. Вы всего лишь обслуга, ради денег пришедшая к нам. Ведите себя соответствующе.
На драном кролике гарцуя
Mobil
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 09:57

ответ

Сообщение Mobil »

Никогда не считал себя обслугой, по крайней мере считаем себя партнёрами, пусть даже на время одной сделки, беспочвенных обвинений -не потерпим. Если кого-то обидел-могу извиниться, может эмоции сыграли. Когда человек сам не прав-он при этом не признаёт свою ошибку , а ещё и придерживается тактики: лучшая оборона -это нападение...
Жаль-хотелось быть полезным.
А по-поводу: пришёл ради денег, ну это каждый думает так как ему заблагорассудится.
Ещё ни один человек не сказал, что он пришёл с сайта, есть обьявления, которые выходят в инете.
Нашей фирме есть много альтернатив и мы далеко не первые в этом бизнесе.
Ещё раз извините, если кому показались мои высказывания агрессивными.
А по поводу блокировки-ставьте раз уж так случилось-мы тоже люди с эмоциями и нормальным честолюбием.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: ответ

Сообщение bedal »

Mobil писал(а):Никогда не считал себя обслугой, по крайней мере считаем себя партнёрами
То есть - деньги всё-таки не берёте? Эт' хорошо, эт' народ любит...
На драном кролике гарцуя
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

Я не заметил в высказывании zovorapа каких нибудь существенных высказываний порочащих честь Mobilcraftа при заказе через инет всегда есть недосказанность и недопонимание!
А такой резкий ответ Mobilcraftа совсем не поднимает имидж компании!

Можнож было просто написать в сязи с кризисом итд итп пришлось немного всего на 6% поднять стоимость товара!
Доставку осуществим в указанные сроки! Надеемся на продолжительное сотрудничество!
И люди потянутся! :lol:
ФФ2
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

Аккуратнее с мобилкрафтом!!!
http://samand-russia.ru/forum/viewtopic ... c&start=20 последний пост!
Похоже они сами до конца не разобрались с аналогами!!!
ФФ2
dimaart75
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 15:25

Сообщение dimaart75 »

Интересно,а денежку они Серёге вернут"по предварительной договорённости" или пролохотронят по полной?Очень хотелось бы услышать комментарий на эту ситуацию от Mobilcraft
Samand 1.8 LX 2007(240000 км - продан)
Peugeot 206 sedan 2008(202000 км - продан)
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

dimaart75 писал(а):Интересно,а денежку они Серёге вернут"по предварительной договорённости" или пролохотронят по полной?Очень хотелось бы услышать комментарий на эту ситуацию от Mobilcraft
http://samand-russia.ru/forum/viewtopic ... 3279#83279
На драном кролике гарцуя
Mobil
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 09:57

Очередной ответ

Сообщение Mobil »

dimaart75 писал(а):Интересно,а денежку они Серёге вернут"по предварительной договорённости" или пролохотронят по полной?Очень хотелось бы услышать комментарий на эту ситуацию от Mobilcraft
По валу-Серёге, вал на самом деле мы продали-первый в Тулу-человек поставил и он подошёл! не знаю как , но Серёга присылал нам фото-они действительно разные-вопросов нет! Серёге сказали: дословно: если не покоцаный-заберём без проблем и сами оплатим транспорт! Зачем же ставить у дяди Васе за забором, у которого мозгов не хватило сравнить старый и новый, а потом-если одинаковые -ставить и кувалдой бать?
Серёга пусть ответит-так мы говорили? Поставщик-Дженерал Рикамби-товарищ от дилера-сказал тоже самое-примем без проблем , если не покоцаный, можно деньги вернуть, можно замену выслать-нет проблем никаких! У нас был клиент-три раза меняли на ситроен-без проблем, можно было заказать оригинал-Иран-доставили бы -без проблем!
Грубо говоря-если вам дали деталь, вы её сломали , но она вам действительно не подошла-так зачем её ломать-то было?
Сеня
Дилер IKCO
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 18:41

Сообщение Сеня »

[/b]Все запчасти на Саманд в наличии, город- герой Харьков. тел+380503431833 Сергей.
Серёга
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 20:47

Re: Очередной ответ

Сообщение Серёга »

Грубо говоря-если вам дали деталь, вы её сломали , но она вам действительно не подошла-так зачем её ломать-то было?[/quote]

Не совсем правильно. Его никто не ломал,а как я уже писал : "Ваш вал восстановленный",а не "италия",как вы изволили его позиционировать. Также я писал,что его можно всунуть,но только для продажи тысяч на 5-10 км. Я бы тоже мог поставить с последующим иском к Вам на ремонт коробки. В связи с тем,что покраска оказалась слабенькой-она облезла от руки. Далее: дядя Ваня в гараже ничего не делал, а всатвлять его было необходимо,так как Вы заверили,что он подходит точно-точно (не раз было сказано). Веря Вашим словам и учитывая,что Иранский вал мог иметь значительный запас на внутреннем шлице-Ваш мог войти,но увы.... Дабы не продолжатьполемику могу предложить вариант: мои фото вала высылаю Вам и Вы оцените его "повреждения",мне предложили его подкрасить и сдать,но мои финансы и так похудели-нет возможности оплачивать расходы транспорта туда-обратно. Ваш ответ здесь опубликую.
Ответить