Путешествия на Саманде

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Ответить
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Михей писал(а):А мне шахматы понравились. Огромные такие!!! Здорово.
Раньше такие в каждом парке культуры стояли. Тепрь - только в шахматных заповедниках.
nickg писал(а):Еще гаишники: их мало.
Так они все в Цаган Амане кучкуются! :lol: Вон, Метрополис не даст соврать!
metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Сообщение metropolis »

Дядя Леша писал(а):
Михей писал(а):А мне шахматы понравились. Огромные такие!!! Здорово.
Раньше такие в каждом парке культуры стояли. Тепрь - только в шахматных заповедниках.
nickg писал(а):Еще гаишники: их мало.
Так они все в Цаган Амане кучкуются! :lol: Вон, Метрополис не даст соврать!
Это точно, у них там целое лежбище сделано, чтобы лежа отстреливать. В степи машину издалека видать, а тут ни кого, а вдруг раз из под земли выскакивает :lol: . Жалко не сфотографировал
SY, Кайрон 4х4
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Сообщение Михей »

Все таки, приспособлены наши машины для дальних поездок. Большой бак, тормоза, динамичный двигатель, высокая посадка, удобные сиденья. За два дня 1128 км пробега. Большая часть пути в горах. По 8 часов за рулём практически без остановок. Зато выполненная вовремя большая ответсвенная работа и чувство удовлетворения.

ну, и небольшие фото зарисовки по пути:

Изображение

Баймак-Ирак
Изображение

Озеро Талкас
Изображение
LX Gray EBA
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

блин долго я допирал что не ИРАК а ИРА :lol:
ФФ2
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

а я так и думал, что ИРАК!!! :lol: :lol: :lol: Спасибо! Открыл глаза!! :lol: :lol: :lol:
nickg
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 02 май 2007, 18:45

Сообщение nickg »

вчера ехал по М6 от Волгограда до Борисоглебска, встретил двя коня: один без номеров горчичного цвета, другой "мокрый асфальт" регион 52 или 62 (поздно увидел. Наши кто был?
ШУРУП
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43

Сообщение ШУРУП »

http://www.yaplakal.com/forum43/st/0/topic284686.html
На Саманде кто решится? :wink:
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

да легко.. надо время и денег, да по больше!! а с оф друзьями и членами клуба по дороге думаю проблем не будет, разве что только в стране праворулек!!! Сахаляр за отпуск примерно столько или по более проезжал!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

777

Сообщение Сахаляр »

Да не вопрос! До Иркутска еще более менее, а вот дальше дорога полный пипец.Кстати конь со своим клиренсом там хорошо пойдет.
Изображение
ШУРУП
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43

Сообщение ШУРУП »

Нууу, мужики, это слова.А реально(типа на слабо)?
ЗЫ. Честно,я - пас. :wink:
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Сообщение Andreytwo »

Молодец, чел :!: Респект и уважуха :wink: Я бы тож так маханул "НО" дорого блин,по финансам не осилить.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

ШУРУП писал(а):Нууу, мужики, это слова.А реально(типа на слабо)?
ЗЫ. Честно,я - пас. :wink:
Фигасе!! слова!!! Прочти, как Александр -Сахаляр покатался.....и проникнись уважением.... ну а на слабо - да не слабо - нужно две вещи - много времени и денег, а прокатиться не вопрос.........
Kimson
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:40

Сообщение Kimson »

Молодец парень. Мне нравится его энтузиазм. Лично мне ехать столько времени в одиночку было бы скучно. Нужен компаньон, а ещё лучше - компаньонка. Но тогда вместо седана нужен универсал. Тогда и спать можно по человечески, а не в три рубля согнувшись. После такой езды надо дня три отходить от тряски. Всего около трёх недель получится - многовато.
Мой Рысачок – не Мерин, но скакун достойный.
Не так страшен Конь, как его малюют!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Kimson писал(а):Молодец парень. Мне нравится его энтузиазм. Лично мне ехать столько времени в одиночку было бы скучно. Нужен компаньон, а ещё лучше - компаньонка. Но тогда вместо седана нужен универсал. Тогда и спать можно по человечески, а не в три рубля согнувшись. После такой езды надо дня три отходить от тряски. Всего около трёх недель получится - многовато.
скучно на автобанах, а по нашим дорогам - веселуха!! :lol: а одному реально фигово, но не потому, что скучно, а потому что" за компанию и жид повесился!!" (С) нужны ещё пара рук, даже если будешь рулить в одни руки - всё равно знание того, что есть смена-морально успокаивает.....
metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Сообщение metropolis »

teraio писал(а): а одному реально фигово, но не потому, что скучно, а потому что" за компанию и жид повесился!!" (С) нужны ещё пара рук, даже если будешь рулить в одни руки - всё равно знание того, что есть смена-морально успокаивает.....
Совершенно верно, могу сказать по себе. когда знаешь, что сменить не кому, тогда и едешь по другому. А когда рядом сидит тоже водитель, тогда можноидти долго и не напряжно.
SY, Кайрон 4х4
Ответить