Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекламы-5

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Ответить
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Re: Зимние покрышки - список у кого что.

Сообщение ал_др »

Вы совершенно правы, я купил то о чем мечтал и планировал заранее и готовил деньги на это, было бы другое положение может купил бы дешевле и шумней нордман 4 например. Вот и вся проблема, была возможность и купил лучшую из Нокиан, не было бы ездил на Каме. :taunt:
Аномалия бывает не каждый год, а лет в 100 примерно, когда переобувался было ниже +7, потом аномалия и вот еще стоит она, но обещают постепенное понижение, но назад же не будешь переобувать, а по поводу изнашивания, но сколько можно за это время проехать, да и если не гонять то ничего страшного от зимней резины не будет, да и тепло лишь ближе к обеду.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Зимние покрышки - список у кого что.

Сообщение Cit_Rus »

Саня - тераио - поддерживаю полностью. Если аргументов нет, то не гоже распальцовки гнуть мол я тут крутой а Вы козлы нищие. Любая резина хороша для своих условий эксплуатации. Аминь. :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
фуфик683
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 00:51

Re: Зимние покрышки - список у кого что.

Сообщение фуфик683 »

А я вот тоже за 6 лет искатал комлект хаки 4, ща хочу нордман брать другие как то, то боковой корт жидкий, то гудит то дорогу плохо держит. Даже не знаю что можно взять чтобы как хака работала резина. Если есть такая резина подскажите пока не купил норд только сильно дорогую не предлагать типа хака 8, 7тыс за балон
Я не шумахер, но гоняю лихо))))
1.8i Simens
Nickeline
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 16:51

Re: Зимние покрышки - список у кого что.

Сообщение Nickeline »

скажите, а у вас тоже руль стал легче крутиться после смены покрышек на шипованные? поставил BFGoodrich g-Force stud. а еще (видимо резина мягкая) машина стала раскачиваться, будто колёса из желе сделаны :-D
Samand LX 1.8 2006 Valeo
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Зимние покрышки - список у кого что.

Сообщение Arsenal »

Сегодня в нашем регионе предстоит начало перехода суточных температур через ноль. Предчувствую очередные локальные апокалипсисы в мегаполисе и окрестностях, потому что лично сегодян на заправке проходил мимо машины на еще летней резине!!! и подумал: ладно сам. Люди-то за что страдать будут?
Всем - осторожности и безаварийности!
PS Резина переобута, незамерзайка залита, масло и ОЖ проверены.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Зимние покрышки - список у кого что.

Сообщение teraio »

чёт не вижу массовых продаж незамерзайки вдоль дорог... то что в магазах за тройную цену, чёт не впирает брать...жаба даже не успевает рот раззинуть, как я громче её ору-ооофигели с такими ценниками...
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Re: Зимние покрышки - список у кого что.

Сообщение ал_др »

А я сделал клубную закупку от С5, взял 20 баклашек по 70 руб, упаковку сыну отдал, одну знакомым. Себе пока оставил 3 упаковки, 12 баклашек по 5 литров, проблем зимой теперь не будет.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Зимние покрышки - список у кого что.

Сообщение teraio »

я ежзу каждый день...мне три банки по 5 литров хватает на всю зиму.....60 литров-куда её столько?? не, если на фары лить в ситре, то тогда канешна!!!тока предохранители люди вынимают, а то не успевают заливать незамерзайку!(при условии, что стоит штатный ксенон)
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Re: Зимние покрышки - список у кого что.

Сообщение ал_др »

У меня отключены поливалки фар и заднего стекла, оно и так чистое, я брал с учетом возможных друзей и знакомых. Сам не часто езжу.:D
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Зимние покрышки - список у кого что.

Сообщение Чех »

:roll: ну чо? будет снег или нет? когда переобуваться? всё на летней езжу, а вдруг сегодня вечером снег, а может не будет и до выходных протяну а там глядишь и весна покажется, метания души, и надо и не хоца ковыряться и может "петух клюнуть" а может "пронесёт" :kez: . Сдаётся мне, это возрастное :cray:
Grund
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:58

Re: Зимние покрышки - список у кого что.

Сообщение Grund »

Переобуться, однозначно!
Летняя резина уже при +5 теряет "ходимость".
Давно, в журнале "За рулем" нашел вкладыш рекламы Пирелли. Наклеил на стекло, при +3...+5 уже стала проглядывать снежинка и надпись "Смени резину" (Или что-то подобное, уже не помню)
А лес такой загадочный, а слез такой задумчивый...
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Возрождение продаж иранских авто в России

Сообщение Arsenal »

Валера, в Москве автомат точно нужен. Можт даже пулемет)))))
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: Возрождение продаж иранских авто в России

Сообщение Бродяга »

Потому и говорю - Кому как...
Вам там вообще ПЗРК лучше :taunt:
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Возрождение продаж иранских авто в России

Сообщение Cit_Rus »

Наличие танка в хозяйстве легко решает любые проблемы! И пробки, и рыбалка, и разборки, и понты :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Возрождение продаж иранских авто в России

Сообщение teraio »

а вот мне бы всё как раз наиборот!! двигло с наддувом,спорт режим с ручкой , но на автомате для цикла-ездьба по городу, полный привод для ралли хорош, но для скорости-задок и погнали наши городских!!! ну и не сарай канешна....
Ответить