Черный август над США, или Опять платит Россия

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Черный август над США, или Опять платит Россия

Сообщение Arsenal »

Чех писал(а):Арсенал! //Потому что платит не Россия, платят её люди.///
Сергей, что ж получается Я не Россия а Гондурас какой-то, вот уж не ожидал от тебя такого, ой-йой-ой......
Конкретно ты, Боря - не страна Россия, про которую тут нам Цитрус ссылку кинул, что Россия платит за все.
Ты - налогоплательщик, как гражданин страны. Расплачиваешься ты, а не размытая и неконкретная страна Россия. И расплачиваются иждивенцы твоей семьи, недополучающие что-то от тебя.
Поэтому, когда такие "громкие" названия Саша тут приводит, они воспринимаются какк желтая пресса, и никак иначе.
Вот если бы было написано: "за ошибки наших великих экономистов и управленцев расплачивается население страны" - було бы совершенно понятно, что это правда. А то смешали в кучу проблемы активно поддерживаемой и стимулируемой нашими же деньгами америковской экономики и странную прораганду величия царей на фоне жуликоватых придворных. К чему? зачем? в чем нас убеждают?. В том, что есть банкроты-города? можно подмать у нас их нет. Просто там есть такая порцедура, а у нас её нету... Короче. не статья, а чепуха на постном масле. Оставляет впечталение, как я и написал раньше, что все было написано ради одного честного абзаца в конце о девальвации рубля и для фига сие делают.
А что каждый из нас частичка страны - однозначно ты прав. И я этого как раз не отрицал, а - подчеркнул, кто реально платит.
Ты, наверное, просто поторопился с выводом ;)
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Черный август над США, или Опять платит Россия

Сообщение Чех »

...какая то галиматья у тебя получается то "Конкретно ты, Боря - не страна Россия" и далее "...А что каждый из нас частичка страны - однозначно ты прав", ты уж определись ХУ из ХУ . И конкретно Я КТО по твоему мнению тогда?
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Черный август над США, или Опять платит Россия

Сообщение Arsenal »

решай сам.
Я пояснил, как сумел
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Черный август над США, или Опять платит Россия

Сообщение bedal »

Cit_Rus писал(а):Если так думать, то выходит любая ссылка на любого автора без обязательного личного комментария - это не честно?
Так и есть.
Cit_Rus писал(а): Как тогда воспринимать твой линк на посты TRex-a, которые ты не прокомментировал своим личным отношением к их содержанию? Выходит ты тоже не честно поступил? :) Или ты полностью одобряешь им написанное? ;)
Ну врать-то не надо? Я как раз прописал, причём в контексте. Для нежелающих читать: зашла речь о человеке, не просто отошедшем, но разорвавшем связи. Я написал, что бывает и хуже - и привёл пример TRexа. Именно потому ссылка только иллюстрация того, что я сказал. Вот если бы я кинул по твоему обыкновению ссылку - это был бы призыв к обсуждению, хорош он или плох или какому другому. Кроме того, я нажал цаку с просьбой удалить эти посты, почему они ещё видны (если видны) - вопрос уже к модераторам.
На драном кролике гарцуя
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Черный август над США, или Опять платит Россия

Сообщение Arsenal »

Не могут быть видны. Удалены по твоей же заявке с моим восхищённым комментом о самокритичности;)
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Черный август над США, или Опять платит Россия

Сообщение Cit_Rus »

bedal писал(а):
Cit_Rus писал(а):Если так думать, то выходит любая ссылка на любого автора без обязательного личного комментария - это не честно?
Так и есть.
Твое мнение понятно. Но оно расходится с моим. Так что увы...
Считай что подобные мои ссылки обращены не к тебе.
Прочтя, не забудь помочь сайту!
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Черный август над США, или Опять платит Россия

Сообщение bedal »

Надеюсь, что не удивит, когда каждый раз при таком мусорном вбросе, от тебя или от кого другого - буду встревать именно с такой оценкой.

Добавлю: на приличных форумах в правилах подобные вбросы прямо запрещены. Предлагаю внести это и в наши правила.
На драном кролике гарцуя
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Черный август над США, или Опять платит Россия

Сообщение Cit_Rus »

Да не вопрос! У нас ведь свобода голоса на ресурсе :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Ёлка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:14

Re: Черный август над США, или Опять платит Россия

Сообщение Ёлка »

А можно и без изменения правил подобные вбросы не делать. Было бы желание...
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Черный август над США, или Опять платит Россия

Сообщение Cit_Rus »

Почему? Есть люди, которым интересны эти "вбросы" и с которыми можно интересно подискутировать "на заданную тему".
А то сейчас начнется цензура про вбросы ссылок на мультиварки, борщи, историю и прочие "не профильные темы" :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Черный август над США, или Опять платит Россия

Сообщение bedal »

Вот опять, Саша, ты делаешь вид, что не понимаешь - не интересны эти вбросы, а раздражают. Потому как провокативны, а не информативны. Это легко увидеть как раз по реакции. За всё время был только один отзыв "заинтересовался", в остальное время - только свара затевалась.
На драном кролике гарцуя
Ёлка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:14

Re: Черный август над США, или Опять платит Россия

Сообщение Ёлка »

Дискуссии? Что-то не замечала. Чаще просто срач.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Черный август над США, или Опять платит Россия

Сообщение Cit_Rus »

bedal писал(а):Вот опять, Саша, ты делаешь вид, что не понимаешь - не интересны эти вбросы, а раздражают. ....
Миш, меня, к примеру, раздражает пустопорожний треп с вбросом о борщах. И что теперь? Нравится вам чесать языки на эту тему - чешите :) Я просто тихо посмеиваюсь над этим на досуге.
Кому интересно - те участвуют, кому не интересно - даже не читают и не истерят на эту тему... Или "не могу удержаться чтобы не прочитать"? ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Черный август над США, или Опять платит Россия

Сообщение Cit_Rus »

Ёлка писал(а):Дискуссии? Что-то не замечала. Чаще просто срач.
А Вы, боюсь спросить, давние топики читали? Или так, "из последнего, мимоходом"? Если "из последнего", то таки да, появились у нас любители по-троллить на ровном месте :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Черный август над США, или Опять платит Россия

Сообщение bedal »

Саша - там не было "вброса" чего-то внешнего, а как раз личный опыт. Вот если б с бухты-барахты вдруг появилась тема со ссылкой на рецепт борща - без комментариев - да, было бы странно и ровно так же раздражало.

Спасибо за подсказку - хороший пример.
На драном кролике гарцуя
Ответить