Неизвестный разговор писателя А.Зиновьева с Ельциным

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Неизвестный разговор писателя А.Зиновьева с Ельциным

Сообщение bedal »

Хе-хе, очередной вброс. Что ты сказать-то хотел?
На драном кролике гарцуя
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Неизвестный разговор писателя А.Зиновьева с Ельциным

Сообщение Cit_Rus »

1) Хотел познакомить одноклубников с неизвестным до сих пор фактом.
2) Забавно, но мое мнение, сформированное еще в ту пору, оказалось не единичным. Я тогда с ужасом наблюдал за "восхождением" Ельцина во власть... Точно так же теперь наблюдаю за действиями "белоленточников" - история повторяется... Надеюсь что не повторится в итоге.
3) Ты, вроде, зарекался ходить в этот раздел? Так и не смог удержаться? ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Неизвестный разговор писателя А.Зиновьева с Ельциным

Сообщение bedal »

1. факт этот, может, и неизвестен, только вот я про него слышал лет десять назад
2. мнение это говорит скорее о том, что Путин - копия Брежнева, отсюда и из всей массы оппозиции вырастают аналогичные клоуны. И, соответственно, намекает о том, что стабилизец в итоге нам принесёт.
3. твоё стремление насильно накормить клуб низкосортной попсой, не в одной области - так в другой, действительно вызывает у меня отторжение. Убери "политику" из "активных" тем - сам увидишь, так ли это интересно людям, если она не мозолит глаз непрочитанностью. Средства убрать тему в чёрный список ведь нет.
На драном кролике гарцуя
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Неизвестный разговор писателя А.Зиновьева с Ельциным

Сообщение Cit_Rus »

1) Про это интервью? Это хорошо, что ты о нем знал. Но ты у нас же уникален :)
2) Ну, на мой взгляд между Брежневым и Путиным схожести не больше чем между Обамой и Рейганом.
3) Вызывает отторжение - так исполни свой-же "завет" - "не ходи сюда, не надо" (С) Средства убрать - есть - поставить в игнор-лист тех авторов, которых читать не хочешь. Я же спокойно отношусь к твоим низкосортным постам без истерик и раздражений...
Тем более что если ты перестанешь бессмысленно флеймить и тема будет не интересна одноклубникам, то она спокойно и быстро "утонет" в топике. А вместо этого ты ее регулярно "поднимаешь" сам себя раздражая :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Неизвестный разговор писателя А.Зиновьева с Ельциным

Сообщение bedal »

1. это если газеты читать, то всё "только что стало известно".
2. по оппозиции чётко видно совпадение и позиции. То, что ты этого не видишь - твоя личная проблема.
3. это ты-то без раздражения? :-D

Утонет? Ты вытерпишь, чтобы "политика" утонула? Кто-то, кроме тебя, ещё в это верит?
На драном кролике гарцуя
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Неизвестный разговор писателя А.Зиновьева с Ельциным

Сообщение Cit_Rus »

1) Ну я же не в КГБ/ЦРУ/ФСБ/АНБ работаю, чтобы мне на блюдечке утром свежую подборку оперативных сводок приносили. Может ты и так, но я - точно нет...
2) Так я и говорю - точное сопадение позиций и почти точное повторение аргументации с последующими действиями. В общем "это уже ели, и не так давно"...
3) Абсолютно! :lol: Если ты подумал что я тут раздражаюсь, то это чисто твои проблемы :)

Миш, ты не внимательно наблюдаешь за жизнью форума. Иначе бы такое не писал...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Неизвестный разговор писателя А.Зиновьева с Ельциным

Сообщение bedal »

1. Саша, не в первый раз ты пытаешься навязать мне то, что так просится примерке на тебя. Зря, шито белыми нитками.
2. Именно, что точное совпадение позиций - у ЛИБ и у ВВП, как результат - сходная оппозиция. Хорошо, что ты это понял, хотя вряд ли согласишься это прямо признать. Впрочем, а что ты прямо признаешь?
3. А вот ты попробуй убери из списка активных, как тебе уже намекали (и не я) - и посмотришь на частоту заглядывания в твои топики.
На драном кролике гарцуя
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Re: Неизвестный разговор писателя А.Зиновьева с Ельциным

Сообщение гал »

А мне интересно на сколько страниц растянется сей диалог! :laughingneqw:
Миша ты по-моему большой любитель поболтать в таких, как ты говоришь, никому не нужных темах! :laughingneqw:
С уважением,
Александр!
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Re: Неизвестный разговор писателя А.Зиновьева с Ельциным

Сообщение ал_др »

Точно, на самом деле кроме их двоих в данных темах никто не общается.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Неизвестный разговор писателя А.Зиновьева с Ельциным

Сообщение bedal »

ал_др писал(а):Точно, на самом деле кроме их двоих в данных темах никто не общается.
И замечательно! Вы меня поймали - это и есть моя цель :-) Мне НЕ хочется, чтобы в форуме шла как угодно скрытая политагитация - и я своего добился. Последние месяцы нет политсвар. А ведь - были, и с переходами на личности.
Если цена этого - занудливое обращение внимания на методы вбрасывания - готов платить. Раньше слыл злым модером, теперь - антиспамером, что ж.
Не люблю спам, даже на вкус - довольно фиговая это вещь.
На драном кролике гарцуя
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Re: Неизвестный разговор писателя А.Зиновьева с Ельциным

Сообщение ал_др »

По мне бы вообще про политику нужно общаться в профильном форуме, одно иногда высказать свое мнение по новости, другое когда сыплются не понятные и для чего ссылки на выдернутые контексты с газет и других форумов интернета.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Неизвестный разговор писателя А.Зиновьева с Ельциным

Сообщение teraio »

ну вот в одном Цитрус то прав- не будет ни кто писать ни чего- сама помрёт тема то... без всяких специальных посылов её куда бы то ни было... лично мне понятен смысл "вбросов" и их цель, которая впрочем достигается...нет??
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Неизвестный разговор писателя А.Зиновьева с Ельциным

Сообщение bedal »

teraio писал(а):ну вот в одном Цитрус то прав- не будет ни кто писать ни чего- сама помрёт тема то... без всяких специальных посылов её куда бы то ни было...
практика показала, что без "заградогня" - ввязываются люди, и начинается свара. А топикстартер будто и ни при чём...
А, чтобы не могли люди успокоиться и свара утихла - вбросы идут регулярно.
teraio писал(а):лично мне понятен смысл "вбросов" и их цель, которая впрочем достигается...нет??
достигалась.
То, что это именно вбросы, доказывает как раз то, что при заграждении - никто в тему не ввязывается. Если бы был реальный, а не провоцируемый интерес - были бы и другие участники. А их нет.

Всё это азы риторики, вообще-то. Исходный, "чистый" вброс - раздражитель. Неопределённость, "тупая ссылка", усиливает раздражение, давая возможность ответов многими способами (казалось бы). Вброс, на который ответили - уже слабо влияет.
В общем, делается "по учебнику" - и гасится "по учебнику".

Ещё раз - если б был действительный интерес, формальные приёмы бы не работали, и я бы свары не остановил. По весне удалось стравить вполне милых и дружелюбных людей - нафига?

IMHO если у кого чешется политическая пятка - добро пожаловать на политфорумы.
На драном кролике гарцуя
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Re: Неизвестный разговор писателя А.Зиновьева с Ельциным

Сообщение ал_др »

Тема давно бы умерла сама, если бы не борцы за чистоту темы. :laughingneqw:
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Ответить