О переживаниях за близких родственников (События на Украине)

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Ответить

Тему будем закрывать?

Да
21
45%
Нет
26
55%
 
Всего голосов: 47

Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение Bystroezdoff »

ААААААА, всё, пацталом.....
Поросенко обозвал бойцов батальона "Днепр-1" убивших офицера СБУ циничными Бандерами:
leo970
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:26

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение leo970 »

Давненько Я тут не был . Модеры а переименуйте тему , ну например --- Как круче Я обо--л жизнь в Украине и позлорадствовал над родственниками лохами ! Или -- Я живу в самой крутой стране , Я самый крутой !! Украинцы лохи !!! И херня что Я езжу на Иранской машине -- так как собственный автопром покупать не хочу а круче купить сцуко средств не хватает !!! Или -- Как хреново жить в Украине и как Я счастлив что у них хуже чем у нас !!! ))

А вообще мне Вас жаль . Правда . Вы злорадны , озлобленны и однобоки , многие тут будут кидаться дипломами , а Я ездил на Бали , а Я отдыхаю на Мальдивах и проч . Корочки ребята не значат что Вы получили образование , а отдыхал где то не значит что Вы принимаете и понимаете обычаи других людей .
300 с лишним страниц сплошного поноса .Мне жаль , правда , искренне !

А вообще закройте , противно , не потому что Вы так высказываетесь о моей Родине и его народе так , просто потому что все эти страницы читают не только На Украине и в России как оказывается , и оставляет тема скажем не лучшие впечатление о людях их пишущих .
Ваше благополучие, покажет Вам сколько у Вас знакомых . А Ваше падение укажет сколько у Вас истинных друзей !!!! Берегите то, что имеете
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение Bystroezdoff »

Надо было не СКАКАТЬ, а слушать, что вам умные люди говорили....
А если сам не скакун, то надо было давить скакунов....
И, по прежнему, у вас русские во всём виноваты, не поддержали вашу революцию ГАДНОСТИ, а теперь ещё и изгаляются над тем, что вы САМИ НАТВОРИЛИ.
И мы не озлоблены - чего нам злобиться - мы вам ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ за то, что вы показали куче тупых либерастов, чем заканчиваются майдауны. Теперь они у нас только пискнут, их на британский флаг народ порвёт.
Сделали "Панду Геть" и посадили на место Панды просто свору убийц, воров, дегенератов и нацистов.
ВОТ ЭТО ВЫ САМИ ВЫБРАЛИ:
"Порошенко: Раньше СБУ на 80% состояла из агентов ФСБ"
http://korrespondent.net/ukraine/349617 ... hentov-fsb
И этот цирк у вас каждый день.
Ешьте теперь это говно сами, да прихваливайте...
Или пожалеть вас? Ну приезжай, поплачься...
Как думаешь, какого мнения будут в России об украинцах если народу зачитывать вот такое:
"Все верно.Мы действительно доверчивые дураки. Мы доверяли расиянским пи-дорам, коих называли "братьями" ,которые дождались подходящего момента и засунули нам нож в спину и украли у нас кусок территории. Но теперь все меняется. Большая часть предателей и прочего отребья перебирается жить на паРашку. или в тюьму А мы будем строить демократическое цивилизованное государство Украина.без рюських лживых подонков."
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение Cit_Rus »

leo970 писал(а):Давненько Я тут не был . Модеры а переименуйте тему .... "Как хреново жить в Украине"... ))
Первая трезвая мысль за последнее время. Хотя я бы с удовольствием переименовал этот топик в "Как хорошо жить на Украине". Однако факты остаются фактами и может быть, лет через 20, такой топик я с удовольствием открою взамен этого.
А вообще мне Вас жаль . Правда . Вы злорадны , озлобленны и однобоки...
Этот топик и призван для того, чтобы не быть однобокими. Россияне бы с радостью (и это не подколка, поскольку в самом деле у многих из них есть родня на просторах бывшей Украины) почитали бы какие-нибудь созидательные и приятные вести. Например как на Украине поднимается уровень жизни, как дружно и мирно живут все ее граждане, как помнят и чтут ее историю, как уважительно относятся к старикам, как растет социалка и зарплаты, как Украина превращается в процветающую страну и самодостаточную и т.д. и т.п.
Однако к сожалению пока.... Пока-же лично мне пришлось за этот год потерять свою племянницу с мужем и 2 детьми. Это были граждане Украины и их убили "миролюбивые, хлебосольные и гостеприимные" их сограждане, приехавшие на Донбасс на танках...
А вообще закройте , противно , не потому что Вы так высказываетесь о моей Родине и его народе так , просто потому что все эти страницы читают не только На Украине и в России как оказывается , и оставляет тема скажем не лучшие впечатление о людях их пишущих .
Ну вот и Вы вошли в этот разряд "пишуших", однако...
Впрочем соглашусь - читать все это (как и писать тут) не доставляет большого удовольствия. Да, здесь нелицеприятно высказываются об Украине. Я бы предпочел более приятный разговор. Попутно напомню - Украина является и моей, пусть и "малой" Родиной (поскольку мой отец оттуда и там у меня очень много родни, живущей там не первый век). Потому мне тоже все это далеко "не по барабану". Однако.... К сожалению лично мне не чем Вас развеселить или порадовать. Может Вы подкинете нам здесь какие-либо приятные вести с Украины?
Прочтя, не забудь помочь сайту!
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение мирослав »

Саша и Клим, очень правильные и правдивые ответы, но вы думаете что Лео970 или другие "передовые" украинцы поймут вас? Конечно НЕТ. Мы уже проходили (историческая дата), об исключительности нации во время фашизма (нация голубых кровей). Мы это видим в современной истории исключительность американской нации (с их слов. т.е. со слов янки), теперь после 23-х летней пропаганды янки на Украине, мы так же наблюдаем всплеск "об исключительности украинской нации". Вот и выходит, что в украинцах так же течет "голубая кровь", т.е. арийская, исключительная а значит и "нация исключительная" вот и выходит, что как говорят в народе: "гусь, свинье не товарищ". Мы, живущие в России, понимаем пагубность этой пропаганды, которая до хорошего не доводит, но это данность, вот только в голову влезает мысль лично о себе, родном и любимом, о том что я, человек, родившийся на Украине, получивший образование на Украине и проживающий в России, теперь стал "недочеловеком" а сестры и родственники, проживающие на Украине, теперь стали людьми "голубых кровей"? Ну право, как то не солидно даже обсуждать и сравнивать, т.к. выскочили то мы с одного и того же места :laughingneqw: Теперь хочется сказать о "хорошей жизни" в Украине, о демократии и циливилизации в ней, т.е. родной Украине, но вот поехать на могилу к родителям - низзя :cray:, наверное запишемся там в ополченцы :shock: Это один из примеров украинской дерьмократии. Вот и приходят в голову мысли - когда же улетит эта спесь об "исключительности украинской нации" и мы будем жить, как и раньше, т.е. быть братьями и сестрами. Судя по высказываниям Лео, наверное не скоро, ведь еще много мерикосовского мусора в голове, ох как много.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение teraio »

когда читал "крик души" , то есть " плачь leo970 о обосранной родине" очень хотелось ответить и даже уже в голове нужные слова нашлись сами по себе, но пока читал сообщения после него понял - да не за этим leo970 пришёл сюда.... не за этим... очередное обвинение загнанного в угол и обозлённого "продукта пропаганды" ... очередной "вброс правды" "борцов за...." за что?? против кого?? каждая буква текста пропитана злобой и ненавистью и огромной завистью! ну как же! высшая расса, украина есть ивропа! а на деле - злобное нищее быдло!которое как стадо гоняют за булочку, да не, за обещание дать булочку!, на убой ...
да, я езжу на иранской машине, потому что она меня устраивает!! я ВЫБИРАЮ САМ на чём и куда мне ехать!!! мне никто этого не диктует, только реально мои деньги , которые я сам и заработал ...
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение Bystroezdoff »

Ну вот, до хунвэйбинов Украина уже докатилась, уважаемый Leo:
"Министр культуры Украины Вячеслав Кириленко считает, что необходимо ввести лицензии на импорт книг.
Об этом он заявил на заседании Межведомственной комиссии по вопросам содействия развитию отечественного книгоиздания и книгораспространения.
По словам Кириленко, лицензирование импорта книжной продукции позволит защитить украинский книжный рынок от русской литературы, "пропагандирующей пренебрежение и ненависть к Украине, разжигающей межнациональную вражду, восхваляющую армию и силовые структуры РФ".
"Из всех экономических методов поддержки наиболее реалистичным и целесообразным является лицензирование импорта книг. Вся антиукраинская литература, которая массово производится в России, не должна иметь доступа на наш рынок", - сказал Кириленко.
"Книг, которые разжигают межнациональную вражду, не должно быть ни в одном украинском магазине", - подчеркнул он.
В ближайшее время будет предложен конкретный механизм лицензирования, которое в любом случае будет носить только временный характер. На обсуждение будет вынесено предложение так называемого "автоматического лицензирования". При таком подходе орган в течение 20 дней после обращения импортера должен будет предоставить соответствующую лицензию, если специально созданный экспертный совет не предоставит отрицательного заключения. Как пояснил издатель Дмитрий Капранов, такой механизм "позволит уберечь наш рынок от откровенно вредных книг"."
Желаю вам не дойти до уровня Пол-Пота и красных кхмеров, хотя по сути их у вас уже целые батальоны. Пока их держат на привязи.
Сказки от Порошенко:
"Турция и Украина запускают многомиллиардную космическую программу" http://korrespondent.net/ukraine/politi ... -prohrammu
"Порошенко: Украина готова к поставкам туркменского газа" http://korrespondent.net/ukraine/politi ... skoho-haza
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение teraio »

открылась тема случайно-не туда нажал, да прям снова на сообщении leo970.... и тут заметил, что он везде "Я" с большой буквы пишет....как поговаривал у нас в роте старшина Петренко (ей ей не вру!) "я - головка от уя, а в армии только "мы"-подразделение!" .... :-)знаю, что всё равно из укропов ни кто не прочтёт, но всё таки вопрос остаётся- ну раз такой умный, чё не ходишь строем на ато??
а чё, реально к власти пришли Не алигархи...всего то 8 место... ща ещё пару закупок оружия, и поднимется параш!
https://news.mail.ru/politics/21525765/?frommail=1 :laughingneqw:
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение Bystroezdoff »

А между тем, дорогой Leo, как-то незаметно для вас, хохлов перевели из народа-ПОБЕДИТЕЛЯ во ВМВ в терпилы, или народ-лузер, проигравший эту самую войну и вставший в один ряд с немцами, бельгийцами, голландцами, итальянцами, румынами...
Ваш алконавт-диабетик пописал Указ о запрещении празднования 9 Мая или Дня Победы. Вы теперь будете праздновать 8 мая День скорби, как проигравшие....
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение teraio »

уже 350 лист скоро пойдёт, как всё не угомонитесь! всё обсераете и обсераете цэ ивропу!! :-) а того майданутые ни как не поймут, что круче, чем они сами себя обосрали с макушки до пят, их уже ни кому не обосрать... ... не, можно постараться, прям на майдане отсосать у мартышки или нуланд жопу полизать на гейкамеры телевизионные гейропы! апплодисменты сорвут, аж переходящие в овации! свободолюбивые да не зависимые .... чего сеять в землю будете??? патроны от М-16?? минных полей уже насеяли на несколько лет...не, понятно, что гейропе нах не надо ваши продукты, они вас в жопу для того суют, что бы вы у них всё покупали, тем более, что гитлер Пу хавчик им оставил ихний...теперь вы его будет кушать, по гейропейски - за евры ... а на вашем чернозёме будут янки сереть, обожравшись польскими яблочками....заодно газу надают-пердячего-обогреетесь зимой...
raminadio
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:42

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение raminadio »

Обидно,единственно(окромя,конечно,страдающего народа Новороссии),что этим гнидам похрену у кого сосать иль че лизать,походу все,даже голытьба иха заточены на бабки от ЕС(надеются падлы,что и им грамм перепадет-да хер в рыло!)А ведь были братьями!Суки!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение Cit_Rus »

Ну, не стоит так всех под одну гребенку. Как минимум половина бывшей Украины вполне себе адекватные люди и прекрасно понимают что к чему и кто этим рулит. Другой вопрос что, к сожалению, сейчас на Украине распоясавшееся агрессивное меньшинство диктует адекватному большинству, а это большинство еще до дошло до той точки кипения, когда наконец вылезет из погребов, оторвавшись от горилки с салом, и наконец покажет "ультрасам" кто настоящий хозяин в доме. Ну и третий вопрос - а вылезут ли сами? Или дождутся пока ополченцы придут?
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение teraio »

ага... есть... некоторые даже на наш телевизор приезжают поговорить,в Одессе не понятно кто (скорее всего сбу, чтобы был официальный повод для массовых расправ или реальные партизаны, что вряд ли) пустые офисы взрывает... и всё.
Ответить