Альтернатива или...

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

Ответить
Эжен
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:13

Re: Альтернатива или...

Сообщение Эжен »

с5 не пассат, и дело даже не в ценах. Это не массовый продукт, чтобы быть как все.

Как тут уже не единожды звучало, цепятый берут те, кому за 40, и кому комфорт (ездовой и акустический) важнее драйва и тем паче понтов. Ну и вот какой, спрашивается, эстетический смысл от чёрного салона, в стиле хай-тек, причём полностью. Пусть он в исполнении трижды великолепный, но лично меня от чёрно-алюминиевого хайтека уже тошнит (юзаю только белую клаву, которую теперь тоже трудно найти).

И это французы, с их-то вкусом. Причём сами прекрасно знают, для кого эта машина.
В общем, в случае с5 с цветовой гаммой салона никакой логики.
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Альтернатива или...

Сообщение Алексардр »

А вот лично меня выворачивает на изнанку от белых салонов. И кто сказал что белый салон это верх вкуса.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Альтернатива или...

Сообщение teraio »

зятю ещё до сорока далековато, но С5 взял!! :-) а салон не белый должен быть, а такой светло кремовый, или слоновой кости, слегка....кипельно белый-для девочек в красненьких машинках, красненьких пальтишках, с красненькими сумочками... :-) а на цвет салона , после покупки авто , уже и не смотришь, пока грязь по глазам не даст!!! :-) когда едешь, почему то больше внимания на дорогу и обстановку на ней смотришь, а не цвет обивки......:-)
Эжен
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:13

Re: Альтернатива или...

Сообщение Эжен »

Абсолютно солидарен - салон должен быть как у коня: "светло кремовый, или слоновой кости".
А со вторым не согласен, цвет обивки влияет на настроение, едешь или нет, всё одно. Особливо в пробках (ох, уж энта пробенция на переезде в Климовске...).
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Альтернатива или...

Сообщение Чех »

...а ты едь через Съяново...
Эжен
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:13

Re: Альтернатива или...

Сообщение Эжен »

Да не, мне надо в деревушку под Троицк, не сходится. Но уже наловчился - после Чехова сворачиваю на Варшавку (старомосковская) и перед ж.д. переездом уже не так долго стоишь, отсекаешь весь отрезок от м2 до старомосковской. А то, бывало, и по 2-3 часа в будни тут куковал... наедине с чёрным-пречёрным салоном. Везде, что ли, в московии с переездами так?
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Альтернатива или...

Сообщение Чех »

...почти везде. Есть объезд ещё быстрей. Прям перед деревней, где поворот на переезд, недоезжая до светофора метров 200, поворот на лево, далее по улочке до железки, потом в тоннель и на право, далее дорога петляет вдоль ж.д. и выходит к переезду но уже с другой стороны, ну а там опять на лево и по "бетонке"
Эжен
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:13

Re: Альтернатива или...

Сообщение Эжен »

Спасибо, на днях опробую.
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Альтернатива или...

Сообщение Чех »

Алексардр писал(а):Не зацепила ваще. Глаз как то не радует. ИМХО конечно.
..а как такой экземпляр? http://auto.mail.ru/article.html?id=41409
Сантей
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:15

Re: Альтернатива или...

Сообщение Сантей »

упс не туда ((
Я пытаюсь что то сделать, я стараюсь сильно жить.От судьбы своей не бегать и врагов своих простить.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: Альтернатива или...

Сообщение Бродяга »

Народ! Ну сколько можно просить не вставлять в сообщения фото большого размера!!!
Делайте превью или прячьте под спойлер!
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Альтернатива или...

Сообщение Чех »

...говори конкретно КТО? а то "обижусь и уйду" :taunt:
Сантей
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:15

Re: Альтернатива или...

Сообщение Сантей »

да я не в ту тему фотку покрышки кинул
Я пытаюсь что то сделать, я стараюсь сильно жить.От судьбы своей не бегать и врагов своих простить.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: Альтернатива или...

Сообщение Bystroezdoff »

Чех писал(а):
Алексардр писал(а):Не зацепила ваще. Глаз как то не радует. ИМХО конечно.
..а как такой экземпляр? http://auto.mail.ru/article.html?id=41409
Усушенный Мондео...
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Альтернатива или...

Сообщение Чех »

...эт и хорошо, мне например, нафиг не нужен такой сарай(мондео), форма кузова класическая, если ещё и клиренс будет в районе 17-18 см. то можно и поглядеть :wink: а они ещё и цену приемлимую обещают :roll:
Ответить