Казань. Давайте встречаться и общаться...

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
Ruslan
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 22:43

Сообщение Ruslan »

marcopf писал(а):Руслан, карбон, это ху из ит? Производитель пленки, тип тонировки или какой нить мат-л или еще че нить?
Карбон - фирма-производитель пленки. Одна из лучших я считаю...
Немаловажный момент - цвет машины. Если машина черная, то лучше карбона не найти, тот же ллюмар например имеет легкий коричневатый оттенок, который будет видет на фоне черной машины.
Занятия фигней на рабочем месте развивают слух, реакцию, боковое зрение и бдительность в целом!
marcopf
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:25

Сообщение marcopf »

Ruslan писал(а):
marcopf писал(а):Руслан, карбон, это ху из ит? Производитель пленки, тип тонировки или какой нить мат-л или еще че нить?
Карбон - фирма-производитель пленки. Одна из лучших я считаю...
Немаловажный момент - цвет машины. Если машина черная, то лучше карбона не найти, тот же ллюмар например имеет легкий коричневатый оттенок, который будет видет на фоне черной машины.
А какие оттенки есть у карбона, у меня мафынка темно-зеленого...
Изображение
Ruslan
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 22:43

Сообщение Ruslan »

не знаю, я только про черный цвет имел в виду что он у карбона радикально черный
Занятия фигней на рабочем месте развивают слух, реакцию, боковое зрение и бдительность в целом!
marcopf
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:25

Сообщение marcopf »

Кто знает где есть в продаже щетки стеклоочистителей на коня с писалками или альтернатива, плиззз
Изображение
Палыч
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 21:37

Казань. Давайте встречаться и общаться...

Сообщение Палыч »

Поставил безкаркаски ХОРС акробат, писалки приклеил.Не совсем удачный вариант.Писалки с дворников уберу, ХОРСу буду искть альтернативу получше.
Зри в корень.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: Казань. Давайте встречаться и общаться...

Сообщение Бродяга »

Палыч писал(а):Поставил безкаркаски ХОРС акробат, писалки приклеил.Не совсем удачный вариант.Писалки с дворников уберу, ХОРСу буду искть альтернативу получше.
В чем неудачность? С такой конструкцией езжу 1,5 года и никаких проблем.
Палыч
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 21:37

Казань. Давайте встречаться и общаться...

Сообщение Палыч »

Распыление у писалок плохое(мешает выступ дворника).Водительский(длинный)дворник хреновато чистит(плохо прилегает верхняя часть).
Зри в корень.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Какой выступ???
Водительский у меня чистит идеально,а вот пассажирский верхний край не очень.Причем в нижней половине хода-изгиб стекла не дает полного прилегания.
Фотограф
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 21:38

Re: Казань. Давайте встречаться и общаться...

Сообщение Фотограф »

Палыч писал(а):Распыление у писалок плохое(мешает выступ дворника).Водительский(длинный)дворник хреновато чистит(плохо прилегает верхняя часть).
У меня бесшарнирные TRICO - не понял, о каких выступах речь идет? Писалки переклеил. Единственное - пришлось еще раз переклеивать, так как первоначально было слишком близко к стеклу и мала была дистанция брызганья у крайних отверстий. А чистят хорошо.
Евгений
marcopf
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:25

Сообщение marcopf »

С наступившим!
Удачи в Новом году Вам и вашим коням, а главное вам на конях :)
Изображение
Iranez
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 19:49

Сообщение Iranez »

Привет соседям :lol: Мужики вопрос на засыпку :P . Кто- нибуть менял стеклоподъёмник ? Не осталось ли у кого старого не рабочего ? Нужен ползунок крепящийся к стеклу в который входят тросики стеклоподъёмника. Ежели кто может помочь отпишитесь в личку буду оч. благодарен.
Всякий народ имеет то правительство которое его потом и имеет
Сосед 2
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:57

Сообщение Сосед 2 »

Привет всем из Марий Эл! Кто знает где найти "локеры" у Вас в городе?
gex
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 17:57

Сообщение gex »

если хочеш в казани найти,то езжай прямиком в рейхан там у них точно были,я сам брал(это единственное что я у них купил, т.к у них все дорого)
Сосед 2
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:57

Сообщение Сосед 2 »

А можно ли адрес их узнать и номер телефона? И цена: 942 р, это за один или за комплект?
rva1
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 09:25

Сообщение rva1 »

Всем привет!
Коневоды Казани откликнитель. Нужна инфа по суточной сдаче жилья.
В инете по этому вопросу что-то все закодировано. Собираюсь с семьей посетить Ваш город. HELP!!!
Ответить