Белорусский взгляд

Личные впечатления и отзывы об автомобилях производства Iran Khodro Company

Модератор: Модераторы

7/11
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 16:35

Сообщение 7/11 »

Народное творчество - http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=388577&
(Больше всего порадовало, что красным вверху каждой страницы прописано)
Ботулизм - главный спутник просроченных консервов.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Да, братья по разуму отжигают! Для них всё, что не б/у немец, не подходит, да ещё местной сборки, да ещё за такие деньги(13000)!
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

Bystroezdoff, почитал, БОЕЦ.
И лучшее авто -все же новое.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

Sanya писал(а):Bystroezdoff, почитал, БОЕЦ.
И лучшее авто -все же новое.
На пару с Валерой общались с белорусами!! :lol:
ФФ2
AmbaL

Сообщение AmbaL »

хотел идти сдавать лабы....а в итоге зачитался и никуда не пошел :? асилил последние 20 станиц....белоруы упрямы очень..ужос какойто
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

AmbaL писал(а):..белоруы упрямы очень..ужос какойто
а коневоды не упрямы чтоли в этом вопросе?...одни доказывают что Саманд г......другие с неменьшим упрямством доказывают что он конфетка....вас же не убедить в обратном?..почему же тогда белорусы должны сменить свое мнение.?...
Изображение
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

Долот писал(а):..почему же тогда бульбаши должны сменить свое мнение.?...
Насколько я понял, братьям-белорусам не нравится Саманд, собранный белорусами. Что мешает белорусам собирать его с хорошим качеством и самим же ездить на этих машинах, я не понял.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Sanya писал(а):Что мешает ентим белорусам собирать его с хорошим качеством и самим же ездить на этих машинах, я не понял.
в Уфе 80% запчастей на иномарки идут с Белорусии...и на разбор куча авто без растоможки тоже идут оттуда...цены на двух-пятилетние немцы у них как на новые Саманды...а что то и еще дешевле...купил..поездил два года..и с минимум потерь продал.....зачем им че то другое..поетому и имеют такое мнение...а вот что мешает им собирать качественно?....а наплевательское отношение Иран Ходро...какой контроль от иранцев такое и качество....как будто иранцы сами больно качественно собирают
Изображение
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Долот писал(а):вас же не убедить в обратном?
Почему же? Меня - запросто
алекс
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 00:21

Сообщение алекс »

Долот писал(а):
Sanya писал(а):Что мешает ентим белорусам собирать его с хорошим качеством и самим же ездить на этих машинах, я не понял.
в Уфе 80% запчастей на иномарки идут с Белорусии...и на разбор куча авто без растоможки тоже идут оттуда...цены на двух-пятилетние немцы у них как на новые Саманды...а что то и еще дешевле...купил..поездил два года..и с минимум потерь продал.....нахрена им че то другое..поетому и имеют такое мнение...а вот что мешает им собирать качественно....а наплевательское отношение Иран Ходро...какой контроль от иранцев такое и качество....как будто иранцы сами больно качественно собирают
Вот она где ИСТИНА (я без грамма юмора), полностью согласен. Чтоб им Саманд стал хорош, надо на 30% поднять растаможку ввозимых и б/у иномарок.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Дык я им так и сказал. Дождёмся светлого дня объединения, единого таможенного тарифа и Саманд за 13000 долларов покажется вам ужасно дешёвой и прекрасной машиной.
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

ValeryB писал(а): Разница в том,что мы владеем конями,мы на них ездим,а они пальцы топырят не попробовав.В этом и разница.
мы тоже к китайским и к логанам и спектрам и прочее нос воротим...а владельцы этих машин их лучшими считают...так что бесполезно что то кому то доказывать...надо просто ездить и радоватся...
Дубина им над башкой нужна...
а я про что...был бы жесточайший контроль на выходе ...и каралось бы жестко рублем (доларом фунтом песо..неважно)..тогда бы и качество было....а так..щас вот везде кричат..тойота в России будет делатся...пипец марке....я вот щас по своей сужу..до 2002 года альмеру(седан) собирали в японии ..потом в англии...щас в корее...все..пипец..моя английская уже не то что машины 2001года из японии..а уж про корейские я ваще не говорю..самсунг ..мля....фокусы..бмв калининградские...такое ощущение что качество машин с каждым годом только ухудшается..а тут вышла новинка..Саманд..поетому я и понимаю беларусов...лучше старое испытаное но немецкое..на которое запчасти у них на каждом углу....чем что то новое и неизвестное.....купить коня может только действительно авантюрист..безбашенный чел (в хороше смысле этого слова).....это как наркотик блин...да знаю что качество не на 5+....да знаю что рв летят..да знаю что обслуживание никакое и запчасти дорогие..да знаю что косяков немало..НО ХОЧУ..хочу и все...кстати..продам очередь на королу...черная.1.6 движок. ..придет в первой декаде феврале
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

Долот писал(а):кстати..продам очередь на королу...черная.1.6 движок. ..придет в первой декаде феврале
Одна очередь на корову двум очередям на коней равняется.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

алекс писал(а): Вот она где ИСТИНА (я без грамма юмора), полностью согласен. Чтоб им Саманд стал хорош, надо на 30% поднять растаможку ввозимых и б/у иномарок.
А если на 100% поднять, они Саманд в три раза больше любить будут.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Reach
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 19:00

Сообщение Reach »

Действительно улыбнуло - эк как всех раззадорило!
Цитата из того форума: "готовимся к новой растаможке по российскому образцу". Люди еще как мы в начале девяностых, поэтому и "коней" за такие деньги брать не будут - все к нам.
Если мы не изменим направление своего движения, то рискуем оказаться там, куда направляемся...
Изображение
Ответить