Мой "конь" проскакал...

Личные впечатления и отзывы об автомобилях производства Iran Khodro Company

Модератор: Модераторы

Ответить
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Мой "конь" проскакал...

Сообщение bedal »

Gleb писал(а):Всем привет! Сегодня встретил своего Коня, пробег уже 327 т.км, хозяин пока ничего особо не делал, кроме текучки, правда бампера побиты, но это мелочь. Ржа наблюдается в одном месте, шов сварной на заднем крыле, это мне еще в 2009 году после аварии варили.
Мой тоже бегает в Ессентуках без каких либо проблем. Нынешний пробег не знаю, продавал почти три года назад с 180ткм на одометре.
На драном кролике гарцуя
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Re: Мой "конь" проскакал...

Сообщение vitas59 »

Ну что!
Вчера отметил 10-ти летний юбилей как я сел за руль своего коня.
На сегодняшний день на спидометре у меня 132 386 км.
Не смотря на солидный возраст мой конь до сих пор резвый.
За этот период было 2 дтп,лопался подрамник (пришлось везти коня на эвакуаторе в сервис).
Ну а всё остальное,я про расходники,старался делать по регламенту.
Ездить мне приходилось по разным дорогам (бездорожье и трасса).
Один раз мне пришлось подниматься по горам и даже в этих условиях мой конь показал себя с лучшей стороны.
Конечно хочется мне новую машину,но пока нет возможности её купить.
Но даже если куплю,то коня я всё таки постараюсь оставить себе.
Ну а как себя чувствуют ваши кони?
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Мой "конь" проскакал...

Сообщение teraio »

вместе со мной, мой конь скакал с августа 8 года по декабрь 17..наскакали мы 198 тыщ по ровным, в основном , дорогам... ну как ровным ?? Россия ))) с дтп - Бог миловал, пронесло...один раз доскользил до ссанг ёнга, раздавил ему катафот, а так во дворе и парковках - какие то сволочи постояяяяно оставляли царапины и хлопушки.. :-( подрамник поменял до того, как он лопнул до конца, на эвакуаторе ни разу ни катался, а вот на верёвке (тросе,галстуке) приходилось ... но ни разу конь меня не подвёл и не встал, как мулл, посреди дороги...всегда довозил до дома .... В 15 году (достала семья) прикупил другую машину,оставив коня себе... но не долго музыка играла - новую машину,один из членов семьи , себе присвоил :-) но я не расстроился, конь то со мной....в принципе ждал поставок новых коней, которых нам из телевизора обещали - вот,вот...но к зиме 17 слились сразу много обстоятельств и сдал коня в трейд инн... конь мой бодр и красив, переоформили его, как потом оказалось, уже на следующий день, хотя втирали, что "нелеквид" при приёмке в трейд инн :-(
Оставлять себе не молодую машину - риск постоянного ремонта. простоит неделю - два дня на ремонт, больше - геометрическая прогрессия (((
ПЫСЫ. после чуть более месяца каждодневной езды на новой машине, положа руку на сердце, на коне прокатился бы просто из ностальгии, но ездить каждый день - уже не смог бы....
надеюсь что с новым владельцем, моему коню будет хорошо.....чего им обоим от души желаю....
Ответить