Go!блин's авто (Ижевск) + фото

Личные впечатления и отзывы об автомобилях производства Iran Khodro Company

Модератор: Модераторы

Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

пасибки!
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь! Изображение
NOIR
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 23:29

Сообщение NOIR »

Отпишешься потом про ходовку. Ребята которые на Маздах откатали, жаловались на жесткую быстро разбиваемую подвеску на наших дорогах.Ну и конечно поздравления с приобретением.
Золото купит четыре жены
Конь же лихой не имеет цены...
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

NOIR писал(а):Отпишешься потом про ходовку. Ребята которые на Маздах откатали, жаловались на жесткую быстро разбиваемую подвеску на наших дорогах.Ну и конечно поздравления с приобретением.
отпишусь конечно же!.. а про какие Мазды идет речь? эта вроде с нуля проектировалась... спасибо!
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь! Изображение
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

а чё, хороший зверюга гепард, говорят, быстрый.
поздравляю, Димка! легких вам дорог, удовольствия друг от друга
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Не верь в худо
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 10:25

Сообщение Не верь в худо »

ïîñìîòðåë ôîòêè â òåìå è óâèäåë çíàêîìûå ìåñòà. Go! áëèí, òû ñ Ðàäóæíîãî ÷òîëè?) ó ìåíÿ òàì ðîäèòåëè æèâóò, ðåãóëÿðíî òàì áûâàþ.
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

живу в Строителе, но у нас таких красивых немноголюдных пейзажей не найти, а до Радужного 5 мин езды ;)
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь! Изображение
Не верь в худо
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 10:25

Сообщение Не верь в худо »

ß òîæå ñî ñòðîèòåëÿ)
Ïîäñêàæè ïîæàëóéñòà ãäå òû ïîêóïàë çàï÷àñòè íà ñàìàíä, ãäå îáñëóæèâàëñÿ?
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Сообщение kisauh »

все в автохолдинге были. щас это чери-центр на 40ЛП.
Езжу на Киа Соул psII
Не верь в худо
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 10:25

Сообщение Не верь в худо »

çàåçæàë ÿ â àâòîõîëäèíã íà çàìåíó øàðîâûõ. Ïî÷òè 4 ÷àñà ìåíÿëè. Ñëèøêîì óæ ìåäëåííî è äîðîãîâàòî. Ìàñòåð âîáùå ñâîèìè øóòêàìè îòáèë âñÿ÷åñêîå æåëàíèå ê íèì åçäèòü. Òèïà êàê òåáÿ óãàðàçäèëî ñàìàíä òî êóïèòü? òèïà åù¸ è 2006 ãîä - ýòî æ õëàì. Íó èõ íàôèã ñ òàêèì îòíîøåíèåì. Ñàéëåíòáëîêè ïåðåäíåãî íèæíåãî ðû÷àãà ïîìåíÿòü õîòåë, ñêàçàëè ìèíèìóì 2.5 ÷àñà âðåìåíè ïîíàäîáèòñÿ. Ñúýåçäèë â ñåðâèñ ê ðîäñòâåííèêó, ñäåëàëè çà ÷àñ.
Ñåé÷àñ ïðèøëà ïîðà ìåíÿòü ïðàâûé íàêîíå÷íèê ðóëåâîé òÿãè, ðåøèë ñúåçäèòü íà ðàçâåäêó â ñåðâèñ î÷åíü ðåêîìåíäîâàííûé êîëëåãîé
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

А ты не слушай. Этот "хлам" еще лет 15 может ездить без гниения. Но единые депутаты, которых понавыбирали, могут росчерком пера сделать наши Самандики несоответствующими интересам производителей настоящего автохлама, только свежего, с конвейера. С них станется.
Я вот иногда задумываюсь: что еще с нами и со страной должны сделать депутаты и прочие выборные, чтоб наш народ наконец пошел на выборы и именно их больше никогда не выбрал...
Я, кстати, езжу сейчас на рабочем Рено-сафран, тоже весь оцинкованный. автомобилю 15 лет, бегает и радует. И Саманд так же может
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Сообщение Soldier »

мастера послать с его шутками. В последние дни езды на космиче у меня рессоры ввалились в салон. А надо было ехать 500 км с 500 кг. Вобщем, паренек поприваривал чето, усилил. Я ему "спасибо", а он - спасибо вам, шо ездите на таких машинах и нам на хлеб хватает с маслом :D
Alpine
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 21:54

Сообщение Alpine »

В Автохолдинге я только на гарантии обслуживался колхоз там был ппц, кстати тоже говорили всякое про Коника, но как то мне до них вообще фиолетово было.
ТАКОГО СХОД - РАЗВАЛА КАК И НИХ Я НИГДЕ НЕ ДЕЛАЛ :twisted:
Датчик уровня топлива делали мне (платно) - я потом смеялся долго.
Там мне только один мужичек понравился качественная работа и никакого трепа ну где его теперь найти.
Изображение
Изображение
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Сообщение kisauh »

не нравится авто-холдинг - езжайте в пежо-центр на чугуевского. там не дешевле.
Езжу на Киа Соул psII
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

Не верь в худо писал(а): Подскажи пожалуйста где ты покупал запчасти на Саманд, где обслуживался?
Запчасти в Экзисте (exist.ru) брал на основании подтвержденных аналогов http://samand-russia.ru/forum/viewtopic.php?t=1929 (за что спасибо всем, кто принимал и принимает в этом участие).
Обслуживался (очередные ТО, замена охлаждающей и тормозной жидкости, некоторые датчики, тормозные колодки) после распада оф.дилера в УзДэу (ООО "Мосавто") на Новоажимова,13 (просто ближе к дому).
*Сервисный центр и записаться на обслуживание:(3412) 60-90-52, 54-08-82.
Если что более серьезное, я бы все таки порекомендовал в бывший Автохолдинг, ул. 40 лет Победы, 7а http://www.autoholding18.ru/contact/ - там остались еще те спецы, кто хорошо разбирается в Самандах
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь! Изображение
Ответить