Go!блин's авто (Ижевск) + фото

Личные впечатления и отзывы об автомобилях производства Iran Khodro Company

Модератор: Модераторы

Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Go!блин's авто (Ижевск) + фото

Сообщение Go! блин »

19 Июня '06 заключен договор на поставку мне бежевого Саманда LX... блин...как же медленно идет время... похоже раньше середины Августа машинки мне не будет...что ж подождем-с...
своих впечатлений пока не много... сидел в Саманде в автосалоне, да немного тест-драйвил на площадке + прокатили немного по городу вокруг салона... только хорошие впечатления! в салоне тихо и не слышно никаких посторонних звуков... на пассажирском месте оказалось похуже (как уже кто-то писал на форуме), но терпимо... сиденье до упора назад... и это крайнее положение похоже займет место на всю жизнь! :)
так что можете поддержать меня добрым и бодрым словом! :)
ну а дилеры... можете сделать мне подарок на день рождения 5 Июля... в виде ускоренной доставки... вот удивлюсь то!!!
так что все впечатления будут позже... и фото тоже... размер альбома тока маловат... у меня одна фотка на пару Мегов тянет...придется сжимать...а это потеря качества...
Последний раз редактировалось Go! блин 13 окт 2012, 20:31, всего редактировалось 7 раз.
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь! Изображение
Prostoyi
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 19:42

Сообщение Prostoyi »

Судя по твоему посту в "Тонировке стекол" никто тебе не сделал подарок ко дню рождения?
Поздравляю с прошедшим.
Юлия
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 май 2006, 11:47

Re: Go! блин's Samand

Сообщение Юлия »

Go! блин писал(а):19 Июня '06 заключен договор на поставку мне бежевого Саманда LX... блин...как же медленно идет время... похоже раньше середины Августа машинки мне не будет...что ж подождем-с...
своих впечатлений пока не много... сидел в Саманде в автосалоне, да немного тест-драйвил на площадке + прокатили немного по городу вокруг салона... только хорошие впечатления! в салоне тихо и не слышно никаких посторонних звуков... на пассажирском месте оказалось похуже (как уже кто-то писал на форуме), но терпимо... сиденье до упора назад... и это крайнее положение похоже займет место на всю жизнь! :)
так что можете поддержать меня добрым и бодрым словом! :)
ну а дилеры... можете сделать мне подарок на день рождения 5 Июля... в виде ускоренной доставки... вот удивлюсь то!!!
так что все впечатления будут позже... и фото тоже... размер альбома тока маловат... у меня одна фотка на пару Мегов тянет...придется сжимать...а это потеря качества...
Молодей
У нас тоже бежевый-никак не налюбуемся. Я считаю самое удачное сочетание, особенно с салоном гармонирует. Золотой конь-огонь! :D
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

так и я считаю бежевый лучшим для Саманда.. ну не нравится мне ни темно-серый, ни черный (а Олегыч чё то дуется на меня? :lol: ) это же не значит, что у тех, у кого такие цвета - это отстойные машины... тут дела скуса, уважаемые держатели иранских "феррари"! :lol:
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

Юлия! а где Ваши фото Самандика? уж больно хотся посмотреть на бежевенького! :lol:
Юлия
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 май 2006, 11:47

Сообщение Юлия »

Да надо бы конечно сфотографировать, но он в принципе ничем не отличается от того что на сайте. Там есть пара фоток бежевого или золотистый металик как нравится. На солнце он совсем золотой, а вечером, когда уже солнце садится серый, чуть в кофейный. С бежевым салоном очень гармонично и нарядно смотрится и задние фонари очень.
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

да, да... я понял...
- закат солнца видели?... вот точно такой жо только бежевый! :lol: ... не травите душу! Вам бы Юлия взять на себя рубрику-рекламу по описанию Саманда... здорово получается!
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

Итак, 22 Июля 2006 года (если Вы еще помните, вся эта затея началась 19 Июня в Ижевске в"Автохолдинге") старинном русском городе Нижний Новгород я стал счастливым обалдателем бежевого Саманда LX! :lol:

Интересно почему не в Ижевске?...
тогда устраивайтесь поудобнее у своих мониториков...
а я пока сбегаю за пывком (чтоба пальцы не уставали печатать! :lol: )

месяца 3-4 назад... журнал Авторевю...

Ёууууу !!!! какая тачка!!! ни хрена себе.. почти 4,5 метра! так-так-так...
двигатель 1,8 л., 100 лошадей (значит под налог не попадаем- хорошо!), багажник - 500 л. :!: ёпрст у меня стока картошки не растет! :lol: , кондей :shock: , магнитола МР3 :shock: , ГУР, центральный замок, ABS :shock: , диски на 15', 4-стеклоподъемника :shock: , электропривод зеркал, парктроник :shock: ... ну ни фига себе! и скока это все стоит?..
менее 13 000$?! :shock: ущипните меня! хочу-хочу!!!....

более месяца назад... 19 июня... "Автохолдинг"- Ижевск...

Здравствуйте, хотел бы преобрести автомобиль Саманд... присаживаться?... хорошо... сколько стоит LX?.. 390 000?... хорошо... прочитать договор?.. вот этот пунктик уберите! (о том, что в случае прекращения договора с моей стороны я плачу им некоторый процент)... заплатить аванс (100 000) в кассу?.. ок

на следующий день...
-Уфа?.. "Дизайн-Авто"? Здравствуйте!.. хотел бы преобрести автомобиль Саманд LX... сколько стоит?.. 377 000?... хорошо... запишите мой телефон...
- Нижний Новгород? "Леон"? Здравствуйте!.. хотел бы преобрести автомобиль Саманд LX... сколько стоит?.. 359 500?.. :shock: это цена на LX?... с ковриками?... и защита есть?.. хорошо... запишите мой телефон...

10 июля'06... "Автохолдинг" - Ижевск... начало рабочего дня...

Здравствуйте!... я хотел бы забрать свой аванс... заказ от 19 июня... бежевый Саманд... во сколько приехать?... после обеда?... хорошо... почему отказываюсь?... дорого!... нашел дешевле... в Уфе отдают за 377000... снизите цену? :shock: предлагайте!... 387 000?.. мой вариант все равно дешевле!... дорога туда и обратно?.. ну не 10 000 же тысяч!...

через некоторое время...
"Автохолдинг"?.. :shock:... Здравствуйте!... директор специально снизил цену для меня?.. :shock: 377 000?.. :shock: спасибо! я нашел вариант еще дешевле!.. 359 500!.. :wink: где?... не скажу... не будете больше снижать?... хорошо... как договорились... после обеда...

за несколько дней до этого...

Здравствуйте! Да, он самый!... Бежевый Саманд?... да, все еще хочу приобрести!... "Леон", Нижний Новгород?.. очень приятно!... придет три бежевых Саманда на следующей неделе?... что мне нужно сделать?... выслать 36 000 на ваш счет?...хорошо!... высылайте номер счета!...

19 июля'06...

Да, он самый!... Здравствуйте!... пришла моя машинка? Уррряяяяяяяя!!!!!!.. когда можно забрать?... нужно сделать предпродажку?... хорошо... сами сообщите?... просто замечательно!...

21 июля 2006 г (пятница)... 18:с копейками...

"Леон"?.. :lol: .. Здравствуйте!... надо забрать мой Саманд до вторника (25.07)? :shock: .. а то есть уже желающие?.. :evil: .. да, приеду!.. буду в субботу или в воскресенье!...

этот же день... 22:53... поезд Ижевск-Питер...

К 16-вагону подошел человек среднего возраста в неоднократно стираных джинсах и потертой кожаной куртке с рюкзаком на спине. Никто из уезжающих и провожавших не знал, что находится у него за спиной в рюкзаке - его мечта... Саманд... На его щеках была едва заметная щетина. Он зашел в вагон и еще раз спросил у проводника точно ли этот состав дойдет до Нижнего. После проверки проездных документов, завалившись на верхную полку с рюкзаком под головой засыпает...

22 июля'06... Нижний Новгород... Московский вокзал... 13:39 (мск)...

к прохожим подходит небритый человек среднего возраста в неоднократно стираных джинсах и потертой кожаной куртке с рюкзаком на спине и спрашивает как доехать до Нижегородской ярмарки...
отказавшись от услуг таксиста довезти его до Нижегородской ярмарки за 150 целковых (2 остановки) он садится в маршрутку №180, водитель которой за 8 руб. вместе с остальными пассажирами за 7 минут доезжает до остановки "Стрелка" (Нижегородская ярмарка)...
ёптить! красотищщщща то какая!.. река Ока впадает в Волгу... мосты... а на другой стороне реки... Нижегородский кремль...
ну да ладно!... хорош стариной любоваться!.. не за тем я сюда пожаловал!...

продолжение следует...

мнение о "Леоне" в "Дилерах"...
Последний раз редактировалось Go! блин 27 июл 2006, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Поздравлям!
А у меня вот сёдня юбилей. И хожу уже 10 дней безлошадный. :(
Атикс вот не порадовал, не закончил ремонт к Дню рождения.
Хотел выжрать бутылку Мартини с горя и тут обломало меня сраное правительство со своими акцизными марками-нету в Питере любимого напитка. :twisted:
GIBON
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:50

Сообщение GIBON »

Bystroezdoff писал(а):Поздравлям!
А у меня вот сёдня юбилей. И хожу уже 10 дней безлошадный. :(
Атикс вот не порадовал, не закончил ремонт к Дню рождения.
Хотел выжрать бутылку Мартини с горя и тут обломало меня сраное правительство со своими акцизными марками-нету в Питере любимого напитка. :twisted:
Ну тогда мои поздравления с Д.Р.!!
А мартини можно в Москве найти!!!! :lol:
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

Bystroezdoff писал(а):...к Дню рождения....
Поздравляю, Камрад! :mrgreen:
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

genecolog писал(а):
Bystroezdoff писал(а):Поздравлям!
А у меня вот сёдня юбилей. И хожу уже 10 дней безлошадный. :(
Атикс вот не порадовал, не закончил ремонт к Дню рождения.
Хотел выжрать бутылку Мартини с горя и тут обломало меня сраное правительство со своими акцизными марками-нету в Питере любимого напитка. :twisted:
Ну тогда мои поздравления с Д.Р.!!
А мартини можно в Москве найти!!!! :lol:
Ну вышли с вечерней лошадью-встречу. :)
GIBON
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:50

Сообщение GIBON »

Bystroezdoff писал(а):
genecolog писал(а):
Bystroezdoff писал(а):Поздравлям!
А у меня вот сёдня юбилей. И хожу уже 10 дней безлошадный. :(
Атикс вот не порадовал, не закончил ремонт к Дню рождения.
Хотел выжрать бутылку Мартини с горя и тут обломало меня сраное правительство со своими акцизными марками-нету в Питере любимого напитка. :twisted:
Ну тогда мои поздравления с Д.Р.!!
А мартини можно в Москве найти!!!! :lol:
Ну вышли с вечерней лошадью-встречу. :)
:lol:
Prostoyi
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 19:42

Сообщение Prostoyi »

Bystroezdoff писал(а): А у меня вот сёдня юбилей. :
Поздравляю!
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

Bystroezdoff приезжай в Ижевск! у нас есть твое зелье! (мартини)...
чё та мы от темки ушли невесть знает куда... мдааа...
Ответить