Женский взгляд

Личные впечатления и отзывы об автомобилях производства Iran Khodro Company

Модератор: Модераторы

Ответить
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Foxic писал(а):
Дядя Леша писал(а): Обе тетки сразу начинают ругаться.
ОБЕ?????? :shock: Это как? :roll:
Вторая,справа на сидении :lol: И звать Тетя Таня.
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
Foxic
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 14:56

Сообщение Foxic »

ValeryB писал(а):
Foxic писал(а):
Дядя Леша писал(а): Обе тетки сразу начинают ругаться.
ОБЕ?????? :shock: Это как? :roll:
Вторая,справа на сидении :lol: И звать Тетя Таня.
:lol: ясно! У Амаля их ещё 2, помимо штатной, в БК!!!! Мама и бабушка на заднем диване! Не видя за моей широкой спиной :oops: всей "полноты картины", они живо интресуются всякими постороними звуками и репликами! :roll:
Вольдемар103
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:00

Сообщение Вольдемар103 »

ValeryB писал(а):
Foxic писал(а):
Дядя Леша писал(а): Обе тетки сразу начинают ругаться.
ОБЕ?????? :shock: Это как? :roll:
Вторая,справа на сидении :lol: И звать Тетя Таня.
Насколько помню"Товарищ Таня".
Тринадцатая
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:38

Сообщение Тринадцатая »

Всем здравствовать! Поделюсь ка и я своими впечатлениями)
Для начала я вам скажу что после автошколы гоняла на шестерке, как говорится "чтоб не жалко было". Наверно не надо говорить что эти машины "небо и земля", как понимаю здесь 90% с отечественного авто пересели. Есть опыт езды на Шкоде Фабия и Акценте (служебные машины).
Если сравнивать со всем тремя моделями очень нравится, что Сэм высокий и не тряский, отлично проглатывает все ямки (которые я кстати постоянно собираю, такое ощущение, что они мне сами под колеса бросаются). По дизайну на мой вкус для седана очень неплохо смотрится, передняя панель приборов порадовала своей цельностью и отсутствием сверчков (хотя это может только по началу?), очень удобные сиденья (особенно по сравнению с шестеркой)))). Регулировка руля немного обескуражила - свободный ход при опущенном рычажке всего 5-6 см, зачем в таком случае вообще было ее ставить, если результат изменения (может конечно только для меня) незаметен? Еще бибикалку зачем-то на рычаге поворотников сделали, никак привыкнуть не могу, первый раз вообще чуть руль не вдавила, пытаясь понять "зачем не бибикает")
Как блондинка еще хочу отметить, что минимальное количество кнопок на панели приборов и их простота - это плюс, на той же Фабии мне во время движения надо больше времени что бы отрегулировать температуру печки или кондиционера)))
В целом машиной очень довольна, думаю за такие деньги не нашла бы ничего лучше!
Про блондинок:
Звонок на станцию тех.обслуживания авто.
- Здравствуйте, меня зовут Даша, у меня розовый Ниссан.
Мне что-то надо отремонтировать!
Резонный вопрос – Что?
- А вы что, не знаете, что ремонтируют в розовом Ниссане?
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

:D
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Долот писал(а):.... вот и нюхайте гавно от мужиков из гаражей...у нас человеческие отношения...поетому и не серут под кустами.. но и не психуют на мелочи такие как короткое би би днем..
Уже не нюхаем ;) Пришлось радикально (простите за каламбур) поступить, ибо по-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ им пытались 2 года объяснить "что такое хорошо". Помогало минут на 15...

Да и "гайка в лобовуху" на трассе за "колхоз-ксенон" - не наше дворовое изобретение. Увы, если люди по-человечески не понимают, то народ тупо "линчует" таких... Вот думаю завтра если геи решат что-то "продемонстрировать" в Москве, то мало кто будет их защищать от погранцов...

Ну а наша "пси-дама" - увы, живет в своем мире и по своим законам. Не мы ее приглашали в наш дом - получила ордер... Но тоже приходится считаться с её "закидонами". Тем более что не сложно - не тревожь ее и она тиха как украинская ночь :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Я, конечно, не блондинка, но не понял, к чему в женском взгляде вышеизложенный коммент? Мэй би, перенести в подобающее место?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Тринадцатая писал(а):Еще бибикалку зачем-то на рычаге поворотников сделали, никак привыкнуть не могу, первый раз вообще чуть руль не вдавила, пытаясь понять "зачем не бибикает")
Как показывает опыт, такое расположение кнопки клаксона очень скоро оказывается необычайно удобным. Особенно, если пальчики тонкие, длинные, музыкальные... :roll:
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

Ага, а еще если рядом друг нервный сидит, орет на мимо проезжающих баранов и дубасит по рулю чтоб посигналить...а там хрен :D За такое расположение клаксона хоца сказать спасибо :)
Изображение
Изображение
kav.kasper
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 15:29

Сообщение kav.kasper »

Ты права :) именно поэтому, огромное им спасибо за это :D мне тоже бьют по рулю :D
Ответить