Женский взгляд

Личные впечатления и отзывы об автомобилях производства Iran Khodro Company

Модератор: Модераторы

Ответить
анхель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:20

Сообщение анхель »

а чо такое АД?
Анхель
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

анхель писал(а): Изображение
а чо такое АД?
в купе с аваторкой "улыбнуло"

и это "женский взгляд" :? :lol:
7/11
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 16:35

Сообщение 7/11 »

Много общего с Моной Лизой. Кстати, один веселый человек победил на конкурсе "В чем загадка ее улыбки?" с ответом "Spit or swallow?" (Плюнуть или проглотить?)
анхель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:20

Сообщение анхель »

ну спасибо
Анхель
Катерина
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 13:43

Сообщение Катерина »

всем привет!я вот тоже являюсь счастливым обладателем коняшки! свою просто обожаю! она у меня красненькая!!! ощущения и впечатления очень замечательные! :D
всем привет! вот наконец-то решила присоединитьсяк счастливым обладателям коников! я свою лошадку просто обожаю!!! впечателния по крайней мере пока замечательные, ощущения при езде тоже!
Foxic
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 14:56

Сообщение Foxic »

Всем привет!
Вот уже ровно неделю я являюсь обладательнецей коника. Впечатления? Целая гамма. Причём всяких разных. От панического ужаса или тихой паники - до дичайшего телячьего восторга!
На коня я пересела с жигулей. Пичём с самых что ни на есть жигулистых - с "классики" (ВАЗ-21074). Как и у большинства мне подобных, вместо брелка на ключах от автомобиля у меня висели отвёртка, молоток и пассатижи.... (Шутка,конечно... Н арсеналу инструмента, возимого в багажнике, мог бы иной автослесарь позавидовать.) А теперь Амаль (так зовут моего коника :wink: ). У меня 4 дня не проходил шок - подойти к машине с отвёрткой повода не было! Наконец, форум спас положение - я переставила предохранитель, чтоб магнитолу при выключенном зажигании слушать - отлегло на душе! в первый день я испугалась коника ещё в автосалоне - как я на нём поеду????? Я - да на ИНОМАРКЕ? Из ремзоны на подъездную дорогу коника вывел кто-то из слесарей.... И дальше мне предстояло ехать САМОЙ!!!!! УЖАС!!!!
... Как тронулась с места - я не поняла сама. Мягко, тихо, почти незаметно. Двигатель - не слышно, сцепление - нежнейшее! Но поехала же!! Но вот тормознула я перед выездом жестоко... Хотя - сама виновата - не в жигуле ведь! Зато сделала вывод: педальку тормоза можно нежненько погладить - коник мягко остановится. Руль - вообще сказка! Прощайте, мои накачанные 5-ти летним стажем "классиковода" бицепсы!
В общем, 15км до гаража я кралась, как пенсионер-"подснежник" - в правом ряду, панически боясь разогнаться больше 40км/ч. Пару раз заглохла, "бросив" сцепление - дрожали ноги, сводило травмированное левое колено - нервы....
На регистрацию в ГАИ на следующее утро я ехала уже значительно спокойнее - уже слушала радио и даже позволила себе 60км/ч! :) А после регистрации даже покаталась по окрестным переулкам - понравилось!!!! Пару дней затем Амаль от меня, а от него отдыхали - на работе дел невпроворот было. Затем - техосмотр в ГАИ - инспектор опознал марку моего авто, не глядя в свидетельство о регистрации. 15 минут - и мой Амаль - полноправный, законопослушнйы участник дорожного движения. Теперь - наслаждаюсь коником, хвастаюсь друзьям - пока всем Амаль нравится, все одобряют.
В минувшую субботу пришла пора пристроить в заботливые добрые руки ВАЗ-21074. Гараж занял Амаль, и Фросю (ВАЗ-21074) пришлось ставить во дворе. Подошла я к ней, смахнула снег.... Открыла, села за руль... И как на машине времени перенеслась в прошлый век. Конечно, спасибо тебе, Фрося, за все 5 лет начала моей водительской карьеры! Ты не подводила меня по-крупному ни разу, надо отдат должное. Я ндеюсь, что ты попадёшь к заботливому хозяину, и послужишь ему такой же верой-правдой. НО! Я поймала себя на мысли, что уже не могу без Амаля!!! Без мягких педалей, удобного рычага КПП, управления отоплением и прочих "приятных мелочей". "Семёрка" съездила в ГАИ, я сняла её с учёта. Отогнала в автосалон. Поцеловала на прощанье в самый центр руля - спасибо тебе за всё, родная, и удачи!
Теперь у меня наступает новая эпоха - эпоха саманда. Ну что, Амаль, в булочную за батоном? :wink:
PS. Сорри, что так длинно....
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

Foxic писал(а): Сорри, что так длинно....
Пишите, не стесняйтесь. Иконописицы у нас еще нет.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

Foxic писал(а):Всем привет!
... вместо брелка на ключах от автомобиля у меня висели отвёртка, молоток и пассатижи...
Отвертка понадобиться (если конечно понадобится) звездчатая или шестигранник. Запастись не мешает конечно же.
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Foxic писал(а):PS. Сорри, что так длинно....
Зато как поэтично! и почитать приятно :lol:
Вот только мне показалось, что Амаль - женское имя.
Хотя нет, если Гамаль Абдель Насер произнести по-французски или на кокни - как раз оно и получится :-)
Foxic
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 14:56

Сообщение Foxic »

travmatolog писал(а):
Foxic писал(а):Всем привет!
... вместо брелка на ключах от автомобиля у меня висели отвёртка, молоток и пассатижи...
Отвертка понадобиться (если конечно понадобится) звездчатая или шестигранник. Запастись не мешает конечно же.
Так ведь "семёрка" на продажу с пустым багажником уехала! :wink: А роскошный набор инструмента перекочевал к саманду по наследству.... :oops: Пока-что инстинкт "классиковода" во мне ещё не заглох! :roll:
Foxic
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 14:56

Сообщение Foxic »

Дядя Леша писал(а):
Foxic писал(а):PS. Сорри, что так длинно....
Зато как поэтично! и почитать приятно :lol:
Вот только мне показалось, что Амаль - женское имя.
Хотя нет, если Гамаль Абдель Насер произнести по-французски или на кокни - как раз оно и получится :-)
Вообще-то мя Амаль придумала конику мама. В сериале каком-то был герой - шейх Амаль. Ну и, увидев салн коника, роскошный после "жигуля", мама и назвала его Амалем. А полностью - Амаль Алишер ибн Саманд! :wink:
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

Foxic писал(а):А полностью - Амаль Алишер ибн Саманд! :wink:
Где-то я это уже слышал... :roll:
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
Foxic
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 14:56

Сообщение Foxic »

WWW писал(а):
Foxic писал(а):А полностью - Амаль Алишер ибн Саманд! :wink:
Где-то я это уже слышал... :roll:
Я уже регистрровала коника на форуме! :) Просто объясняю, что Амаль - не женское имя! Мой коник - явный мальчик! :wink:
AlLe
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 май 2007, 10:22

Сообщение AlLe »

Foxic писал(а):Мой коник - явный мальчик! :wink:
А мой Перс уже юноша, как минимум :wink: ,
скоро ТО-20000.
Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу!
Изображение
Foxic
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 14:56

Сообщение Foxic »

А мой Перс уже юноша, как минимум :wink: ,
скоро ТО-20000.[/quote]

А мой - совсем мальчишечка! Всего-то 150 км! :oops: Даже к ТО-0 не приблизился. Пока что.... :wink:
Ответить