Мой Саманд (гос.номер не скажу!)

Личные впечатления и отзывы об автомобилях производства Iran Khodro Company

Модератор: Модераторы

drayving
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 23:32

Сообщение drayving »

Всем привет, проехал на Саманде 115 000 км за 2 года очень доволен, сам произвожу обслуживание и ремонт.
Есть вопрос по сайту, как создать персональную галлерею, имею много видео и фото из жизни моей лошадки, очень хочется поделится
drayving
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 23:32

Сообщение drayving »

стук в коробке от подшипника все 115 000 , безвреден точно
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Во-первых: кыш из моего личнАго топика! :D
Во-вторых: прежде, чем писать надо читать правила Форума, где за дупление одинаковых вопросов прописаны жёсткие наказания. :evil:
В-третьих идём сюда: http://samand-russia.ru/forum/viewtopic.php?t=515 и читаем правила пользования Ф/А
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

идёшь в фотоальбом ... там, после перечисления всех разделов, в низу рамки, но выше , чем фотки в общем альбоме... есть строка - персональные галереи, ваше персональная галерея... нажимаешь на "ВАША..." и в строке, где написато добавить фото нажимаешь обзор и с того места, где у тя на компе фотки помещаещь фотки.... там есть ограничения по размеру..... есть ещвариант.....размещаешь в итернете, на каком то файлобменнеке, или на яндексе, лиии на рамблере или исчё где весь свой альбом, а тут помещаешь ссылку на твой альбом и все кто хочет идут и смотрят............ если фотки по техразделам, то есть где ты ремонтировал и фотографировал процесс или твой дизайн и проч... то оно, канешна, лучше у нас поместить....
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Bystroezdoff писал(а):Во-первых: кыш из моего личнАго топика! :D
Во-вторых: прежде, чем писать надо читать правила Форума, где за дупление одинаковых вопросов прописаны жёсткие наказания. :evil:
В-третьих идём сюда: http://samand-russia.ru/forum/viewtopic.php?t=515 и читаем правила пользования Ф/А
Хорош новичков гонять, Клим!
Ты-то всё здесь знаешь, вот и распальцовываешь.
В личку объясни, и помоги, ежели что.
Вон, Терайо почти понятно пояснил.
За что и спасибки.
А потом, что тебе, админу, мешает перенести в другой топик?
PS И пора бы уже тебе, старейшему нашему, очередной отчётик создать в своём топике. Как вы с Конём? Всё ок?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Лучше не писАть, а то все подоконники разбегутся....
Я ж говорю, не в настроении я, а тут ещё дренвюю тему вскрыли....
Gleb
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:22

Сообщение Gleb »

И так, моему коню и отца три года. Общее впичетление не изменилось, доволен!!! Еслибы выпустили хэчбэк взялбы не задумываясь.
За время эксплуатации: Конь отца. Пробег 15000км, пока ничего не ломалось, кроме тётки, разговаривать не хочет.
Мой конь. Пробег 80000км. Замена сцепления (сам запорол), замена всех саленблоков ходовой, стабилизаторов (много езжу по бездорожью, горам, на ямы не обращаю внимание). Мелочи перечеслять не буду, сам устранил. На следующей неделе буду менять левую рулевую тягу, постукивает. Забыл датчих ХХ, замена по причине поршивого бензина ИМХО.
Gleb
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:22

Сообщение Gleb »

Наконец мой конь вернулся в строй, девять месяцев судов и тому подобное. Ремонт сделали хорошо, по деньгам можно было еще одного купить, но это мой конь! :)
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Gleb писал(а):Наконец мой конь вернулся в строй, девять месяцев судов и тому подобное. Ремонт сделали хорошо, по деньгам можно было еще одного купить, но это мой конь! :)
поздравляю, Глебушка! Очень рад!
На драном кролике гарцуя
kos869
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 06:29

Сообщение kos869 »

Gleb писал(а):Наконец мой конь вернулся в строй, девять месяцев судов и тому подобное. Ремонт сделали хорошо, по деньгам можно было еще одного купить, но это мой конь! :)
Поздравляю, со вторым днем рождения коня!))) снова в строю
Серебристый LX TU5 + а/с Sher-Khan Magicar 7 (продан), Шкода Октавия 1Z3 1,6mpi (2005) серая платина
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Gleb писал(а):Наконец мой конь вернулся в строй, девять месяцев судов и тому подобное. Ремонт сделали хорошо, по деньгам можно было еще одного купить, но это мой конь! :)
Отлично!
Ни гвоздя, ни жезла!!!
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Поздравляю Глеб
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

а у тебя решётка радиатора - хромировка ??? скинь фотку лица коня!!! А чемпион скорее всего кетаиевский был, потому и ....
DSK
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 22:03

Сообщение DSK »

teraio писал(а):а у тебя решётка радиатора - хромировка ??? скинь фотку лица коня!!! А чемпион скорее всего кетаиевский был, потому и ....
Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Хорош мерзавец!!! :lol: :lol: :lol:
Ответить