Ликвидность IKCO Samand

Личные впечатления и отзывы об автомобилях производства Iran Khodro Company

Модератор: Модераторы

Котируются ли а/м IKCO Samand?

Да, везде в мире.
5
6%
Да, только в России
13
15%
Не знаю
31
36%
Сомневаюсь
38
44%
 
Всего голосов: 87

Ванюшка
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 12:45

Сообщение Ванюшка »

Быстроездов дело говорит, взять кредит с обратным выкупом и не париться на 2 года, платеж меньше в месяц, плюс реализация тачки не твоя проблема если в ДТП попадать не будешь то там помоему чуть ли не 70 процентов отдают...
Dimarik
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:51

Сообщение Dimarik »

Ванюшка писал(а):Быстроездов дело говорит, взять кредит с обратным выкупом и не париться на 2 года, платеж меньше в месяц, плюс реализация тачки не твоя проблема если в ДТП попадать не будешь то там помоему чуть ли не 70 процентов отдают...
Регулярно просматриваю ЗР, Клаксон, Авторевю, Автомир, QR и прочие издания. Цены на саманд публикует только Авторевю. Странно... При этом амулет есть везде))))))) дискриминация). А по поводу ликвидности - здесь минимум год нужен, а он будет 1 марта 2007г. (начало офиц. продаж). Но все прекрасно знают, что машина теряет в первый год эксплуатации - 20-30 % от первоначальной стоимости.
Отличный автомобиль саманд ! Конским говном заправляется! Все на коней, отличная машина! Всем удачи в поездках на рухляди из иранской помойки! Все будет заебись!
humaxovod
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 07:27

Сообщение humaxovod »

Саманд в рекламе не нуждается. Те, кто хоть раз его увидели, вернее всего его уже купили или хотят купить. Я с сентября езжу и до сих пор в поселке все оборачиваются... а на форде ездил - никто не оборачивался. Хотя про него все еще вспоминаю с теплотой.
Как чё - так нифига, а как случись такая фигня - так вот тебе и пожалуйста!!!
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

на рынке в Уфе второй месяц стоит красный саманд....315000 просют..за LX.....не берут....самый прикол что до нового года один на шару выставил двух месячного коня за 405000 и продал..но щас эта мулька непрокатит...уже многие знают за него и перекупы больше 300000 не дают
Изображение
Ruslan
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 22:43

Сообщение Ruslan »

В Казани Саманд продают, LX 2006 года, пробег 6000 за 353 тыр.
не знай, не знай, возьмет ли кто... лично я б добавил и взял новый
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

а коник покрайней мере в Уфе, на вторичном рынке пользуется спросом...сегодня аж три покупателя смотреть будут...аукцион чтоли устроить :)
Изображение
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

Долот писал(а):а коник покрайней мере в Уфе, на вторичном рынке пользуется спросом...:)
Всё зависит от цены.
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
Sergey_rzn
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 май 2013, 10:38

Re: Ликвидность IKCO Samand

Сообщение Sergey_rzn »

Вчера знакомого встретил. Разговорились. Спросил на чем езжу. Говорю на Саманде, а он мне в ответ "Да нафига он тебе нужен??", причем я уверен, что он не то что не ездил на коне никогда, а даже внешний вид плохо себе представляет. Вот вам и ответ про ликвидность.
P.S. У него самого ушатанная в хлам шеви-нива, она конечно в разы лучше коника, чё.
Nickeline
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 16:51

Re: Ликвидность IKCO Samand

Сообщение Nickeline »

поскольку я тоже из Рязани, полностью подтверждаю сей факт. возможно, сказывается предвзятость местного жителя, или общая неспособность рязанцев к объективной оценке окружающей действительности. наверное, здесь это самая непопулярная машина :)
Samand LX 1.8 2006 Valeo
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Ликвидность IKCO Samand

Сообщение teraio »

скоро больше половины мировых брендов свалят от нас...падение спроса и продаж до 90 процентов по моделям!! вот сейчас надо коников привозить и продавать по 450 тыр за штуку-сразу станет самым популярным и любимым, а если ещё и рекламу показывать по ящику, то и вообще....особенно по регионам, типа Тулы, где коников и до этого продали не хило...
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Re: Ликвидность IKCO Samand

Сообщение гал »

teraio писал(а): вот сейчас надо коников привозить и продавать по 450 тыр за штуку-сразу станет самым популярным и любимым
А че не даром то?
С уважением,
Александр!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Ликвидность IKCO Samand

Сообщение teraio »

ну первые три мона и даром... а потом за дешевле всех... а потом Сорены и прочее по дороже..приучить сначала, а уж потом и по ляму ставить и продажи сворачивать...:-)
Беспечный ездок
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:53

Re: Ликвидность IKCO Samand

Сообщение Беспечный ездок »

Я с прошлого года за 250000 продаю... до сих пор. Ни одного звонка. Так что вещуить мне сердце, кататься на ём, пока не развалится. А по дешевке смысла нет.
Меня этим не напугаешь, моя крыша и так в свободном полете
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Ликвидность IKCO Samand

Сообщение мирослав »

Тезка, не расстраивайся. Совет также давать не буду. Как говориться:"Чужую беду, руками разведу а вот к своей, ума не приложу!". Везде приходиться чем то жертвовать. Пусть сопутствует тебе удача.
Эжен
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:13

Re: Ликвидность IKCO Samand

Сообщение Эжен »

Nickeline писал(а):поскольку я тоже из Рязани, полностью подтверждаю сей факт. возможно, сказывается предвзятость местного жителя, или общая неспособность рязанцев к объективной оценке окружающей действительности. наверное, здесь это самая непопулярная машина :)
Да-да, в позапрошлом году товарищ-таксист вывез из Рязани красную лошадку за 80 т.р. В Туле такая стоила бы минимум вдвое дороже.
Но в целом, увы, время ИКСО ушло (или их ушли, а сами вовремя не возвратился). Теперь не догонят.
Ответить