Ликвидность IKCO Samand

Личные впечатления и отзывы об автомобилях производства Iran Khodro Company

Модератор: Модераторы

Котируются ли а/м IKCO Samand?

Да, везде в мире.
5
6%
Да, только в России
13
15%
Не знаю
31
36%
Сомневаюсь
38
44%
 
Всего голосов: 87

АЛЁ
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 18:17

Re: Ликвидность IKCO Samand

Сообщение АЛЁ »

Ценник разумный, текст длинноватый, можно ещё на авито продублировать но текст максимально сжать. Сфоткать обязательно на фоне гаражей :laughingneqw: Если время не поджимает то и в цене можно сильно не уступать-смысл продавать хорошую машину задёшево...
Uduzr
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:50

Re: Ликвидность IKCO Samand

Сообщение Uduzr »

Спасибо за мнения друзья, как перееду буду выставлять, хотя не хочется совершенно с самандом расставаться, больше 100 ткм и 3 года вместе, очень привык, так надолго у меня машины еще не задерживались, ни разу не подводил он меня, даже когда ремень навесного на трассе слетел (сам косякнул, попала грязь какая то под шпонку и шкив КВ встал туговато и не совсем ровно а я не обратил внимание на это) довез до дома...
mixas808
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:08

Re: Ликвидность IKCO Samand

Сообщение mixas808 »

Не надо так подробно описывать историю авто,ежедневные 200км пробеги,это лишнее.Машина гаражная-это плюс,надо указать,а какие то недостатки по ходовой лучше опустить.ГБО для многих- это минус,плюс только для знающих и нуждающихся в нем,но таких не много,180 - вполне адекватная цена,за больше сейчас эту машину с пробегом под сотку не продать,сам не продаю лишь по той причине,что эта машина выгодно отличается от всех своих "собратьев" по соотношению цена/исполнение,нужные мне (оцинковка,клиренс,вместимость салона ).
1.8 EL VALEO
Uduzr
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:50

Re: Ликвидность IKCO Samand

Сообщение Uduzr »

Ага, подсокращу объяву. С ГБО да, действительно, когда сам выбирал прежние машины варианты с ГБО сразу отметал, но и снимать его заранее как то не знаю. На пежо его ставить не хочу, пробеги там небольшие будут да и двигатель там сам по себе специфичный, еще ГБО туда добавлять не хочется, а оставлять "авось когда пригодится" тоже не логично, в ближайшие пару лет вряд ли буду покупать машину для себя. Бум надеяться найдется человек который оценит.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Ликвидность IKCO Samand

Сообщение bedal »

сними и продай ГБО отдельно, в комплекте тебе за него не добавят.
На драном кролике гарцуя
tuns
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 май 2015, 11:37

Re: Ликвидность IKCO Samand

Сообщение tuns »

Подобный вариант еле продал в Мск за 125 тыщ. причем не горело, продать завтра, но ни за 170 ни за 160 и 150 не было ни одного звонка!
Uduzr
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:50

Re: Ликвидность IKCO Samand

Сообщение Uduzr »

Эм, может я чот путаю, но у вашего "подобного" варианта разве не был бок жёваный? Да и москва все
не россия, доходы больше как и ценники на ремонт-обслуживание, оттого и спрос мал на не распространенный автомобиль в годах, да еще и битый.
mixas808
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:08

Re: Ликвидность IKCO Samand

Сообщение mixas808 »

bedal писал(а):сними и продай ГБО отдельно, в комплекте тебе за него не добавят.
Б\ушное ГБО ничего не стоит,разве что максимум 100$.Его лучше снять,может быть для "Патриота" сгодится.
1.8 EL VALEO
Крым
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 14:21

Re: Ликвидность IKCO Samand

Сообщение Крым »

Я бы подумал о покупке оного.Но живу в Крыму,это пока доберешься, не факт что договоримся.Да и цена как бы кусачая. И потом - вдруг придется продавать,кто его купит здесь в Крыму? Я за год всего две штуки таких видел.
Впрочем,вот мой телефон: +7 978 7958575
tuns
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 май 2015, 11:37

Re: Ликвидность IKCO Samand

Сообщение tuns »

Uduzr писал(а):Эм, может я чот путаю, но у вашего "подобного" варианта разве не был бок жёваный? Да и москва все
не россия, доходы больше как и ценники на ремонт-обслуживание, оттого и спрос мал на не распространенный автомобиль в годах, да еще и битый.
1.Были царапины, жеванного там ничего не было.
2. Автомобиль не был битым был поцарапанным
3. Москва разная, есть и бедные есть и богатые, как и вся остальная Россия.
Ответить