Мелочь, а приятно. Для тех, у кого еще нету коника.

Личные впечатления и отзывы об автомобилях производства Iran Khodro Company

Модератор: Модераторы

Ответить
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

ДЛ, ты аватарку то смени - надоело на дохлого барана смотреть...
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Дядя Леша писал(а):...В общем, получается, что Коник - очень удобная машина. Мелочь, а приятно! 8)
И очень даже не мелочь,а огромный ПЛЮС!
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Бродяга писал(а):
Дядя Леша писал(а):...В общем, получается, что Коник - очень удобная машина. Мелочь, а приятно! 8)
И очень даже не мелочь,а огромный ПЛЮС!
Мне в прошлом году при поездке на море приходилось в день проезжать по тысяче км с небольшими остановками.Дороги были разные.но расстояние практически было неизменным.Дак я к вечеру чуствовал лёгкую усталость.но после этой усталости действительно можно идти на танцульки. :lol:
Машина действительно очень удобная и правильно Бродяга говорит что это не мелочь. :lol: :lol: :lol:
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Ну, не знаю. Всё равно нога немного затекает. когда за спиной 1100 км. Останавливался, разминал. Почему-то правая, хотя ясно, что она больше нагружена. Жаль, ручной газ не предусмотрен :-)
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Arsenal писал(а):Ну, не знаю. Всё равно нога немного затекает. когда за спиной 1100 км. Останавливался, разминал. Почему-то правая, хотя ясно, что она больше нагружена. Жаль, ручной газ не предусмотрен :-)
Я на трассе иногда газ левой давил когда шёл по прямой и машин было мало.Иногда помогает такая смена.Попробуй!
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

Можно ещё рукой, желательно левой, попробовать. :wink:
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

vitas59 писал(а):
Arsenal писал(а):Ну, не знаю. Всё равно нога немного затекает. когда за спиной 1100 км. Останавливался, разминал. Почему-то правая, хотя ясно, что она больше нагружена. Жаль, ручной газ не предусмотрен :-)
Я на трассе иногда газ левой давил когда шёл по прямой и машин было мало.Иногда помогает такая смена.Попробуй!
Без комментариев :twisted:
С уважением,
Александр!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Arsenal писал(а):Ну, не знаю. Всё равно нога немного затекает. когда за спиной 1100 км. Останавливался, разминал. Почему-то правая, хотя ясно, что она больше нагружена. Жаль, ручной газ не предусмотрен :-)
Сереж, поездив на многих машинах разного класса на дальние расстояния могу уверенно утверждать - Саманд = отличная машина для дальних поездок! В дороге устаешь намного меньше чем на многих машинах более высокого класса. К примеру на Бэхе 5 серии я устаю намного больше чем на коне.
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Kimson
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:40

Сообщение Kimson »

vitas59 писал(а):...Я на трассе иногда газ левой давил когда шёл по прямой и машин было мало.Иногда помогает такая смена.Попробуй!
А никто не пробовал в пробке тормозить (нажимать на педаль) левой ногой? Обалденные ощущения! Сон отбивает на раз! :D :D :D

Внимание! Это не безопасно :!:
Последний раз редактировалось Kimson 25 апр 2010, 15:24, всего редактировалось 2 раза.
Мой Рысачок – не Мерин, но скакун достойный.
Не так страшен Конь, как его малюют!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Я это не оспариваю, а только говорю, что всё равно нога затекла после 1100 км пробега.
И я сам отмечаю, что Саманд намного лучше других машин, на которых ездить доводилось, заточен под дальняк. Включая малый трассовый расход бензуса, ненапряжность руления, удобство сидения в креслице, правильного дальнего распределения воздуха из кондея, который не простужает и т.д.
Но надо ж быть объективным, или хотя бы стараться :-)
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Хорошо, тогда добавлю дёгтя: радиус работы связки сигналка-брелок неприлично мал :twisted: :lol:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Kimson
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:40

Сообщение Kimson »

Cit_Rus писал(а):Хорошо, тогда добавлю дёгтя: радиус работы связки сигналка-брелок неприлично мал :twisted: :lol:
С шестого этажа берёт без вопросов :shock:
Мой Рысачок – не Мерин, но скакун достойный.
Не так страшен Конь, как его малюют!
vasya_bik
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 12:03

Брелок-сигналка

Сообщение vasya_bik »

Cit_Rus писал(а):Хорошо, тогда добавлю дёгтя: радиус работы связки сигналка-брелок неприлично мал :twisted: :lol:
Это зависит от помех. Поясню:
Под домом берет с 4-го этажа без вопросов, а на заводе (особенно на территории, а не на стоянке) практически из под стекла. Если приемник включаю (промышленный "Ишим" с двойным преобразованием частоты и пр., но у меня он без кожуха), то дальность работы сигналки падает.
Лучше хорошо ехать, чем плохо лететь!
Изображениеинтересное
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Сэры-пэры! Я сам радиотехник и знаю ПОЧЕМУ зачастую брелок открывает машину лишь с 3-х метров :)
К сожалению в мегаполисе столько радиопомех, что такая ситуация (ненадежный радиоканал) встречается ОЧЕНЬ часто, в отличие от работы штатного брелка того-же MUSSO.
Хоть и ложка, но дёгтя ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Kimson писал(а):
Cit_Rus писал(а):Хорошо, тогда добавлю дёгтя: радиус работы связки сигналка-брелок неприлично мал :twisted: :lol:
С шестого этажа берёт без вопросов :shock:
У меня с 5 и в сторону от подъезда еще 50 метров и нормально. только немного сигнал как бы запаздывает.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Ответить