Мелочь, а приятно. Для тех, у кого еще нету коника.

Личные впечатления и отзывы об автомобилях производства Iran Khodro Company

Модератор: Модераторы

Ответить
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

Cit_Rus писал(а):
гал писал(а):
Cit_Rus писал(а):Сэры-пэры! Я сам радиотехник и знаю ПОЧЕМУ зачастую брелок открывает машину лишь с 3-х метров :)
К сожалению в мегаполисе столько радиопомех, что такая ситуация (ненадежный радиоканал) встречается ОЧЕНЬ часто, в отличие от работы штатного брелка того-же MUSSO.
Хоть и ложка, но дёгтя ;)
И жрец, и жнец , и на дуде игрец.... :lol: :lol: :lol:
Кафедра П-2 МГТУ им. Баумана. Только ТАМ такие водятся ;)
У меня П-8
С уважением,
Александр!
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Со штатной соглашусь слабовата, у меня еще стоит вторая Аллигатор то там все срабатывает четче и не глючит.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

гал писал(а):
Cit_Rus писал(а):
гал писал(а): И жрец, и жнец , и на дуде игрец.... :lol: :lol: :lol:
Кафедра П-2 МГТУ им. Баумана. Только ТАМ такие водятся ;)
У меня П-8
А вот ТАМ такие НЕ водятся :lol: :lol: :lol:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

ал_др писал(а):Со штатной соглашусь слабовата, у меня еще стоит вторая Аллигатор то там все срабатывает четче и не глючит.
вот потому и пишу - работа штатного брелка = ложка дегтя в цистерну мёда с надписью САМАНД :lol:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
vasya_bik
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 12:03

"Образованьем слава Богу..."

Сообщение vasya_bik »

гал писал(а):
Cit_Rus писал(а):
гал писал(а): И жрец, и жнец , и на дуде игрец.... :lol: :lol: :lol:
Кафедра П-2 МГТУ им. Баумана. Только ТАМ такие водятся ;)
У меня П-8
Да о чем спор! Мы все безграмотные тут... :-( По сравнению с Цитрусом, конечно... :-)
А вообще - жизнь все поправляет. Только лучше (проще, дешевле и "безболезненней") когда в детстве до 5 лет мама с папой по попе бьют и все-таки учат с людьми общаться, чем когда лбу здоровому от жизни уже достается. Не обращай внимания. :-)
Лучше хорошо ехать, чем плохо лететь!
Изображениеинтересное
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Kimson писал(а):
vitas59 писал(а):...Я на трассе иногда газ левой давил когда шёл по прямой и машин было мало.Иногда помогает такая смена.Попробуй!
А никто не пробовал в пробке тормозить (нажимать на педаль) левой ногой? Обалденные ощущения! Сон отбивает на раз! :D :D :D

Внимание! Это не безопасно :!:
Щаз разочарую........я на коробках-автоматах ездю двумя ногами... правый газ, левой тормоз.....раз , во время монотонной, занудной езды, придремнул с открытыми глазами и , нажав на газ, решил переключить передачу - выжал педаль сцепления левой ногой.........повезло , что ваааще ни кого сзаду не было, так как бэх встал просто как вкопанный..... с тех пор стараюсь при долгой езде сначала посмотреть, а на чём это я еду??????? :lol: :lol: :lol:
Коник44
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 10:22

Сообщение Коник44 »

paha: "...В выходные пришлось запрячь коника - надо было привезти утеплитель на дачу. Какой же у него большой багажник! Упаковка "Роквул" (100 х 50 х 60 см) - "входит и выходит".
Мелочь, а приятно!..."

Согласен! Я даже некоторое чувство гордости и удовлетворения испытал, когда на строительной базе получал 9 упаковок ламината.
На то как я собирался затарить коника сим грузом, собралась посмотреть вся смена грузчиков (типа - ну-ну, ламинат то сам по себе длиной 130 смм, плюс упаковка...). А я даже мелочёвку не стал убирать из багажника - рассовал по сторонам, а ламинат 5 упаковок спокойно положил по диагонали в багажник, ещё 4 - на пол за передними креслами поперёк салона (легко можно было бы пачек 6 наверное ещё туда уместить), и под оценивающе одобрительные взгляды удалился... Кроме того, возил профиль и уголок длиной 3 метра (через лючок в задней спинке дивана).

Резюме - добрая лошадка!
iap 02rus
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 май 2009, 15:14

Сообщение iap 02rus »

Да багажник у Коника СУПЕР, у меня был, когда-то Ваз 08, так мне, чтоб туда коляску засунуть приходилось задний диван раскладывать и буфер вынимать. Прошли годы, родился второй ребенок, уже пересел на саманд, так в саманд коляска залетает со свистом, притом, что там еще и буфер, и хлам всякий. Мелочь, а приятно, но если бы еще диван раскладывался 40/60, то вообще бы ему цены не было. :D :D :D
Изображение
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

WWW писал(а): надоело на дохлого барана смотреть...
Графику отключи. Или не читай мои мессаги.
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Я тоже возил бруски 3 метра входят нормально, даже 3.10 влазиют, правда царапается пластик :(
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Дык, сиденье переднее откидываешь назад и всё под торпеду засовываешь. Ничего не царапается...
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Bystroezdoff писал(а):Дык, сиденье переднее откидываешь назад и всё под торпеду засовываешь. Ничего не царапается...
Это понятно, но пока моторчиком загонишь до конца долго это, в ручную быстрее было.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

А куда торопиться то? :lol:
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Моторчик жалко гонять :cry:
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Дык, что б не закисал несколько раз в год можно и покрутить...
Ответить