Есть желающие поделиться впечатлениями?

Личные впечатления и отзывы об автомобилях производства Iran Khodro Company

Модератор: Модераторы

bedal

Re: Вперед!

Непрочитанное сообщение bedal »

Reach писал(а):
Долот писал(а):
Reach писал(а): не понял, зачем функция регулировки рулевой колонки (кто нибудь ее опускал от верхнего положения?)
я тоже думал не регулируется..чуть больше усилия надо..туговата..мне WWW даванул и все ок...см 5 разбег есть
Нет-нет, регулировать пробовал, в том-то и дело, что диапазон регулировки мал и только вниз, а в нижнем положении баранка практически лежит на коленях (при нижнем положении кресла), и посадке-высадке мешает (рост у меня 1,92 м). В Пассате, например, баранка на столько же поднимается вверх (верхнее положение в Саманде считаю как среднее). Но в целом я устроился удобно, хотя кресло отодвинуто до упора назад. Очень понравился валик поясничного подпора (лет шесть назад на "классике" долго мучался с поясницей).
руль прекрасно регулируется на ходу, только на сильных кочках не стоит отстёгивать фиксатор.

Вышел в трассовые условия - опустил руль, откинул спинку - и кум королю. В городе руль поднял, спинку поднял - сват министру.

solt

Непрочитанное сообщение solt »

Reach писал(а): Очень понравился валик поясничного подпора (лет шесть назад на "классике" долго мучался с поясницей).
Он вроде тоже должен регулироваться? А то сколько плюшку не крутил - разницы не заметил.

akh

Непрочитанное сообщение akh »

WWW писал(а):
Дядя Леша писал(а):Единственный недостаток - не хватает немного разворота левого зеркала, иногда приходится чуть подаваться вперед, чтобы убедиться, что слева никого нет.
Отломи ограничительные столбики внутри зеркала. Я, где-то, об этом уже писал.
Напиши ещ раз, пжлста!

Непрочитанное сообщение WWW »

akh писал(а):Напиши ещ раз, пжлста!
Да нечего, особенно-то, писать. Внутри зеркала есть четыре ограничителя, их видно если переместить отраж. элемент в одно из крайних положений (смотреть в щель между корпусом и отраж. эл.). Диаметр около 3-х мм, отламываются легко - просовываешь в щель отвёртку и ломаешь.
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение

MOTR

Непрочитанное сообщение MOTR »

Конечно есть но пока только положительные эмоции на скрипы расход не смотрел! Позже постараюсь поконкретнее расписать чё и как, думаю после класики предраться будет некчему! :lol:

Сахаляр

Непрочитанное сообщение Сахаляр »

Ну что ж наконец я приехал домой и могу все написать. Вам пишет человек ,который управлял всем от велосипеда до БЕЛАЗ 7548.Я на коне пересекал уже страну три раза.(на коне), а так 17 раз Ездил в -45 по зимнику в отпуск до Иркутска. Вопросов никаких. Я у нас делаю япошек как стоячих. Сейчас ехал домой,спокойно за день 1200-1300 км. Если кто то хочет пари. Без проблемм. Берите любую машину и от Сочи до Иркутска. Я все таки офицер в отставке. Ложу погоны . Устал доказывать. КОНЬ- это супер.
Изображение

никон

Непрочитанное сообщение никон »

По-моему лучшей рекламы для КОНЯ не надо. Я рад за тебя
Мудрость - это умение видеть вещи такими какие они есть........

Серж

Непрочитанное сообщение Серж »

ЭЙ! Вы там не шипко торопитесь. Я вот доведу движочек у коника до 2-х литров с копейками . тогда и попробуем!

Непрочитанное сообщение WWW »

Серж писал(а):ЭЙ! Вы там не шипко торопитесь. Я вот доведу движочек у коника до 2-х литров с копейками . тогда и попробуем!
Погодь, погодь. У меня ещё не хватает чуть-чуть на Вейрон :D Куплю - вот тогда погоняемся. :lol:
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение

Серж

Непрочитанное сообщение Серж »

Так и у меня чуть чуть не хватает! Кстати на днях Бентли-континенталь сделал как стоячую. Ее водитель(бритоголовый мальчик) после нашей беседы у кабака уверен, что у меня Мустанг последней модели.

Ответить