Ксенон на коню

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Ксенон на коню

Сообщение Cit_Rus »

Алексардр писал(а):... я законы оптики не опровергаю в отличии от вас...
Вот тут стало совсем интересно! Можно узнать подробности о главном вопросе - на какие же законы физики вообще и оптики в частности надо особо тщательно обратить внимание в вопросе колхозного ксенона? :blackeye:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Ксенон на коню

Сообщение Andreytwo »

Алексардр писал(а):кидай ссылку, че спрашиваешь то
Ишь ты хитрый какой,давай сначала ты про прульки кинь,потом уже я кину,она у меня открыта,в соседнем окне,дожидается ссыль твою!
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Ксенон на коню

Сообщение Алексардр »

Andreytwo писал(а):
Алексардр писал(а):кидай ссылку, че спрашиваешь то
Ишь ты хитрый какой,давай сначала ты про прульки кинь,потом уже я кину,она у меня открыта,в соседнем окне,дожидается ссыль твою!
В техническом регламенте о безопасности колесных транспортных средств написано. Читай.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Amtell
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 10:59

Re: Ксенон на коню

Сообщение Amtell »

я понимаю что это флуд, но тем не менее оставлю это здесь
мои мысли после прочтения последних 10+ сообщений
Изображение
был LX 1.8 Valeo
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Ксенон на коню

Сообщение teraio »

я не физик-оптик, мне известно лишь то, что было...а что было я писал- нормально работала фара, встречных не слепило, мне было всё видно, медленно не езжу принципиально, на пустой дороге тем более, так что ....какие там оптики-фигоптики я нарушал - мне всё равно...мне было ХОРОШО ...потом мне было херово со штатной оптикой и галогеном...теперь снова стало ХОРОШО, после смены фар на рефлекторки...даже не знаю мощности ламп, что там сейчас стоят - мне комфортно ездить. точка.
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Ксенон на коню

Сообщение Алексардр »

Cit_Rus писал(а):
Алексардр писал(а):... я законы оптики не опровергаю в отличии от вас...
Вот тут стало совсем интересно! Можно узнать подробности о главном вопросе - на какие же законы физики вообще и оптики в частности надо особо тщательно обратить внимание в вопросе колхозного ксенона? :blackeye:
На основные. Распространение и преломления света.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Ксенон на коню

Сообщение Алексардр »

teraio писал(а):я не физик-оптик, мне известно лишь то, что было...а что было я писал- нормально работала фара, встречных не слепило, мне было всё видно, медленно не езжу принципиально, на пустой дороге тем более, так что ....какие там оптики-фигоптики я нарушал - мне всё равно...мне было ХОРОШО ...потом мне было херово со штатной оптикой и галогеном...теперь снова стало ХОРОШО, после смены фар на рефлекторки...даже не знаю мощности ламп, что там сейчас стоят - мне комфортно ездить. точка.
Вот именно что на всех и все насрать, мне хорошо и ладно.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Ксенон на коню

Сообщение Andreytwo »

Алексардр писал(а):В техническом регламенте о безопасности колесных транспортных средств написано. Читай.
Ты это типа прикололся?да?
В таком случае и ты там же читай,а ещё в основных положениях по допуску ТС к эксплуатации почитай!!!
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Ксенон на коню

Сообщение Алексардр »

Andreytwo писал(а):
Алексардр писал(а):В техническом регламенте о безопасности колесных транспортных средств написано. Читай.
Ты это типа прикололся?да?
В таком случае и ты там же читай,а ещё в основных положениях по допуску ТС к эксплуатации почитай!!!
Вот как раз их и почитай внимательно и найди где там разрешено.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Ксенон на коню

Сообщение Andreytwo »

Алексардр писал(а):Вот именно что на всех и все насрать, мне хорошо и ладно.
Во в точку,на всех насрать,не понравился ментам ксен в ближнем,я его в туманки воткнул,туманки задрал так что мне теперь и ближний не нужен,а туманки у Коня не маркированные,так что насрать и на ментов и на тех кого слеплю,"не хотите по плохому,по хорошему хуже будет" и можете взять ружьё и расстрелять меня,если ума и смелости хватит.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Ксенон на коню

Сообщение Andreytwo »

Алексардр писал(а):Вот как раз их и почитай внимательно и найди где там разрешено.
Найди где запрещено,а в России мил человек так,что не запрещено,то разрешено!!!
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Ксенон на коню

Сообщение Алексардр »

Andreytwo писал(а):
Алексардр писал(а):Вот именно что на всех и все насрать, мне хорошо и ладно.
Во в точку,на всех насрать,не понравился ментам ксен в ближнем,я его в туманки воткнул,туманки задрал так что мне теперь и ближний не нужен,а туманки у Коня не маркированные,так что насрать и на ментов и на тех кого слеплю,"не хотите по плохому,по хорошему хуже будет" и можете взять ружьё и расстрелять меня,если ума и смелости хватит.
А в туманках ксен вообще запрещен. Его туда ни один производитель в мире не ставит.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Ксенон на коню

Сообщение Алексардр »

Andreytwo писал(а):
Алексардр писал(а):Вот как раз их и почитай внимательно и найди где там разрешено.
Найди где запрещено,а в России мил человек так,что не запрещено,то разрешено!!!
Значит ты его не читал.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Ксенон на коню

Сообщение Andreytwo »

Алексардр писал(а):А в туманках ксен вообще запрещен
Опять свистишь,нету такого запрета,и нету его потому что;
Алексардр писал(а):Его туда ни один производитель в мире не ставит.
А мне насрать,я поставил,мент остановил,покрутился,маркировку не нашёл,иииии и усё погазовал он восвояси,а мне всё равно насрать,главное что я дорогу вижу,а кому не нравится,пусть юзают в солнцезащитных очках,да хоть в маске сварочной,пофиг мне,ПОФИГ.
mixas808
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:08

Re: Ксенон на коню

Сообщение mixas808 »

Amtell писал(а):
ну и до кучи
Изображение
Есть такой у меня в наличии,называется посадочный авиационный фонарь 200 Вт мощности,галогеновый(лампа-фара).Правда он на 24 В,но при желании можно приспособить добавив еще небольшой акк.на 12В.Светил им с дачного участка на трассу(волоколамское шоссе),все авто тут же переключались на ближний свет,до трассы было примерно метров 300.Против него никакой ксен уже не поможет,правда есть опасность,что владелец ксена влетит ослепленный в тебя уже. :wink:
1.8 EL VALEO
Ответить